Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеймс: "Я впечатлен работой Брендана"
24.08.2013 06:09:58

Джеймс: "Я впечатлен работой Брендана"



Бывший вратарь "красных", а в настоящее время эксперт BT Sport, уверен, что зимние и летние приобретения "Ливерпуля", значительно усилят команду в сезоне 2013/14.

"Я впечатлен", - рассказывает Дэвид Джеймс в интервью официальному сайту клуба.

"Даже без Суареса в команде всегда есть выбор, это меня приятно удивляет. Молодые игроки очень хороши".

"Я был в Мелвуде в пятницу, и что привлекло мое внимание больше всего, так это планирование на будущее. Именно это произвело на меня большое впечатление".

"Я думаю, "Ливерпуль" будет в четверке. По-моему, они на это способны. Они приобрели двух очень талантливых игроков - Яго Аспаса и Филиппе Коутиньо".

"И Дэниел Старридж тоже, которого в прошлом сезоне я считал лучшим приобретением Роджера".

"Очень радует большое количество талантливой молодежи. Некоторые из них еще в прошлом сезоне получили шанс проявить себя в первой команде, и на их счету уже просто феноменальное для их возраста количество выступлений".

Джеймс 277 раз вставал на защиту ворот "Ливерпуля" в период с 1992 по 1998 год, пока Жерар Улье не купил Сандера Вестерфельда, сделав его основным вратарем команды.

Вестерфельда позже сменил Ежи Дудек, а затем тот уступил свое место Пепе Рейне, и вот уже этим летом на место испанца в воротах пришел Симон Миньоле.

Джеймс был поклонником Рейны, но он одобряет решение Роджерса поменять вратаря.

"Миньоле производит хорошее впечатление. Он прекрасно провел прошлый сезон в "Сандерленде" и стал там лучшим игроком года.

"Я всегда считал Пепе Рейну голкипером высшего класса. Но по каким-то причинам последние пару лет он был не в лучшей форме, а это значит, что нужна замена на эту позицию".

"Симон сейчас на подъеме, он молод и имеет огромный потенциал".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1942 | Теги: роджерс, Дэвид Джеймс | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
9     [Материал]
меня бесит этот скептицизм многих болел Ливерпуля. левые трансферы и все такое. Аллена купили недовольны, а ни один умник не знает и не видел и не смотрел результаты АПЛ до того момента как у Аллена травма плеча выявилась. Он был ЛУЧШИМ ОПОРНИКОМ АПЛ, отборы, пассы, выигранные единоборства. только в нескольких малозначительных факторах уступал какому то другому опорнику. Сейчас он с Лейвой может создать лучшую пару в лиге. Ноете хотите мега супер пупер раскрученных игроков!!! Нафига они нужны? я буду доволен если Хьюза подпишут шикарный опорник прошлый сезон провел отлично и этот начал неплохо.

Генри говорил что будут супер приобретения? огромные вкладывания денег? скажите спасибо что долг выплатили в размере 350млн и команду пытаются вытянуть. Они работают на перспективу так же как и с бейсбольной командой и они знают что делать и как надо быть.

другие трансферы Аспас, Альберто это очень очень полезные приобретения. первый даст то чего нет - оттыгивание защитников и убойное чутье. второй отличная перспектива. и если вы их не видели в деле это не значит что они шлак или слабые!!!! они просто не распиаренные и это хорошо звезду ловить не будут

10     [Материал]
Для начала, Лукас после своих двух роковых травм с раненой психологией, просто взял и вытеснил за 4 игры твоего лучшего опорника АПЛ. И сделал это по делу.

7     [Материал]
К кому-кому, а к Брендану претензий быть не может. Он делает всё что можно, с тем что у него есть.

6     [Материал]
Куры продадут Бейла, и выйдут в ноль или даже в плюс. На их фоне мы можем похвастать тем что оставили свою главную звезду, и это можно считать лучшим трансфером.

5     [Материал]
Если Ливерпуль не будет в четверке до зимнего трансферного окна, то вероятность ухода Суареса, как мне кажется, очень большая.

4     [Материал]
Куры потратили 90 млн фунтов в это окно. Мы пока 0. Если и вывозить то только на морально-волевых! Будем надеятся что каждый игрок перепрыгнет через свою голову и выдадут лучший сезон иначе опять смутное время и отставка Роджерса.

1     [Материал]
Состав укрепился значительно. Даже если больше покупок не будет мы способны завершить сезон в четверке. Даже взять вторую половину прошлого сезона, со Старриджем и Коутиньо. Если бы мы сыграли и первую половину  так же как и вторую, мы бы были в четверке. Теперь ситуация еще лучше, состав еще сильнее и разнообразнее. Хуже точно не будет.

2     [Материал]
ну да. Аспас нас здорово усилил с Миньоле. куда там усиление других команд.  мы кончено должны быть в четверке :D ты сам в это веришь?

3     [Материал]
я бы не сказал, что у Арсенала или Тоттенхэма состав в разы лучше нашего, но они постоянно в зоне ЛЧ

8     [Материал]
Почему нет? Вполне можем таким составом бороться за 4ку. А ты кого хотел в усиление? Всем "топ"-игрокам ЛЧ подавай.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]