Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джейми Реднапп: "Забудьте о ван Перси и Бейле"
13.03.2013 16:39:06

Джейми Реднапп: "Забудьте о ван Перси и Бейле"



Мистер Неимоверный.

Именно с этим персонажем американских мультфильмов и комиксов, сравнил Суареса Джейми Реднапп.

"Только одна вещь отделяет Суареса от звания "Лучшего игрока года" - это его соперники. Не думаю, что кто то из "Тоттенхэма" или "Манчестер Юнайтед" проголосует за уругвайца".

"Если вы спросите меня, то я вам отвечу, что только Луис достоин этого звания. Я говорю это не потому, что играл в "Ливерпуле" 11 лет, просто я реалист и смотрю на вещи трезво", - заявил Реднапп.

Джейми аргументировал свой выбор, рассмотрев каждого игрока по отдельности.

"Давайте остановимся на конкурентах Луиса и взглянем на них более пристально".

"Я начну с Бейла. Награда "Лучшему игроку года", присуждается за успешные выступления на протяжении всего сезона, а не последних двух месяцев. Это должно автоматически исключать его из списка претендентов на эту награду".

"Бейл заставил говорить о себе после матча с "Норвичем", который проходил 30 января. С тех пор он забил 10 мячей в 10 матчах, но разве этого достаточно?"

"С вашего позволения, я перейду к ван Перси. Голландец забил всего один мяч в последних девяти игра (однако до этого отличился девять раз в девяти матчах), но Робин выступает в лучшей команде страны на сегодняшний день, так что он может забивать на регулярной основе", - написал Реднапп.

"Суарес стал для "Ливерпуля" настоящим мистером Неимоверным. Он забил 29 голов в 39 матчах".

"Он выступает в клубе, который переживает перестройку, но все равно находится на вершине таблицы. В этом так же огромная заслуга уругвайца, можете ли вы представить, где бы находился клуб без Луиса? Лично мне страшно представить".

"Вспомним его гол "Тоттенхэму" в прошлом матче. Я представляю, какие мысли были в голове у Льориса, когда он вынимал мяч из сетки. Он не ожидал, что Суарес одним касанем отправит мяч в ближний угол, да еще и попадет туда".



"Он способен сам создавать себе моменты буквально на пустом месте. Некоторые называют это качество везением, но все это часть техники и игровой тактики Суареса. Большинство нападающих ждут, когда им подадут мяч на подносе и они смогут забить гол - Луис сам ищет мяч".

"Когда "Ливерпуль" уступал "шпорам" 1-2, Луис сам вбрасывал мяч из-за боковой линии, что бы не ждать защитника, пока тот введет мяч в игру, тем самым сберегая драгоценное время.

"Прошлый год был очень сложным для Луиса. Скандалы и дисквалификации плохо отразились на его игре в том сезоне, но он вернулся еще более сильным и голодным".



"Он тот тип игрока, которого обожают свои и ненавидят чужие. Суарес борется со всеми: соперниками, судьями, тренерами и болельщиками. Иногда мне кажется, что внутри него сидит маленький бес, который устраивает в нем настоящий пожар, который и заставляет его биться".

"Лично я прихожу в ярость, видя, как он бывает недоволен партнерами по команде. Те жесты пренебрежения, которые он делает руками в адрес партнеров, мне не нравятся.



"Но я не могу его ругать, лишь потому, что вижу, как он бьется ради своего клуба и болельщиков".

"Подобным игроком был Эрик Кантона, он вызывал абсолютно такие же чувства у игроков и болельщиков того времени. Он был очень высокомерным, вспомните, как он носил свой воротник, как он передвигался по полю. Я с большим удовольствием отвесил бы ему пинка вовремя матча, если бы он не был таким большим. Но свои болельщики, болельщики "юнайтед", обожали его".

"Суарес вызывает те же чувства у игроков и болельщиков, что и француз. Я никогда не голосовал за Кантона при выборе лучшего игрока и, если все будут действовать так же, как и я, то Суарес никогда не получит этот приз. Надеюсь, что такого не случится".

"Если профессиональные игроки не выберут его, то за уругвайца должны проголосовать мы - профессиональные журналисты. Нам необходимо признать все его заслуги", - завершил Джейми.

В конце своей статьи, Джейми добавил.

PS... Лори Уайтвил в своей статье упомянул слова Джеррарда: "Если Луиса не признают игроком года, то он будет самым лучшим футболистом, который не получил эту награду".

1989-90 - Питер Бердсли выдал выдающийся сезон, он забивал и отдавал голевые передачи, его усилиями "Ливерпуль" стал чемпионом, однако в том сезоне награду получил Дэвид Платт из "Астон Виллы" за то, что клуб закончил на втором месте.

1998-99 - Дэвид Бекхэм провел 55 матчей, в которых забил значимые для "Манчестер Юнайтед" мячи, в частности его усилиями был добыт исторический "требл". Но выявление лучшего между ним, Дуайтом Йорком и Ройем Кином, позволили победить Давиду Жинола, выступавшему за "Тоттенхэм", который финишировал на 11-м месте.

2005-06 - Фрэнк Лэмпард забил 16 голов в лиге и отдал 8 голевых передач, "Челси" тогда финишировал на первом месте, что и позволило ему затмить Джеррда в том году, который сделал значительно больше в том сезоне.

PPS... Независимо от своих наград, титулов и достижений, Пол Скоулз так же не выигрывал этой награды.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _LSD_Boy_

Источник: www.dailymail.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2482 | Теги: Джейми Реднапп, Лучший игрок года, суарес | Рейтинг: 5.0/3
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
с 98 уже нет лучшего бомбардира от нашей команды, да и то Оуэн тогда разделил ее с двумя другими нападами, (по 18голов) фраза Джеррарда легендарна как и он сам, Суарес безусловно лучший, но вспомните сезон 2008-2009, когда мнения профессиональных футболистов и журналистов разделилось между Гиггзом и Джеррардом, выиграл Гиггз потому что МЮ занял первое место, хотя журналисты напечатали имя Стивена Джеррарда, но решает Ассоциация и игрока судят еще и за командные заслуги. Но согласен заняв 4 место без шансов для Ван Перси и Бейла.

9     [Материал]
Да Джеррард сказал шикарно . Все знают Что Суарес лучший . Надеюсь Луис будет лучшим игроком года

8     [Материал]
По мне: так пусть отдают "лучшего игрока" хоть кому, главное чтобы Луис получил свою золотую бутсу как лучший бомбардир и вытянул нас в ЛЧ...пусть "второе" и призрачно, но надежда остается!

7     [Материал]
Я думаю, что если мы дотянем до четверки-пятерки - 80% что Луиса признают лучшим, проблема в том, что в этом сезоне Ливерпулю не удалось ничего выиграть, а ведь результаты команды тоже будут учитывать, но я с Реднаппом полностью согласен, хорошую статью написал. Надо просто идти вверх по таблице и тем самым увеличивать шансы Луиса получить сразу две награды, а если повезет - долгожданную путевку в ЛЧ! В любом случае Луис приложил куда больше усилий, чем Бейл и Ван Перси, и уже заслужил быть лучшим игроком АПЛ текущего сезона

6     [Материал]
"Если Луиса не признают игроком года, то он будет самым лучшим футболистом, который не получил эту награду"-разве можно лучше сказать?

5     [Материал]
Фу, как вспомню, какая Эвра обезьяна аж кровь закипает, как таких свет носит. Суарес просто обязан получить эту награду, иначе до конца убью в себе надежду на справедливость в этой снобской стране Англии. 
Вспомним поступки великих людей, я бы даже сказал легенд:
- Разве не Зидан шатанул с головы того макаронника?
- Разве не Марадонна основоположник фразы "рука бога" ?
- Разве не Джеррард взмахнул руками и совершил самый лучший финал в ЛЧ?
Какие поступки бы не совершали эти люди, они легендарны, и они бойцы, как и Луис Суарес!

P.S  Всё остальное забудется, кроме этих поступков. И я просто уверен, что Луис совершит что-то подобное, хорошее или плохое не важно, но это будет Поступок с большой буквы, и связан он будет с Ливерпулем.

4     [Материал]
Понравилось сравнение между Луиской и мистером Неимоверным)

3     [Материал]
Для меня он лучший не дадут так пусть засунут награду в одно место ! Главное что б он рвал и метал на поле

2     [Материал]
Жизнь несправедлива, к сожалению, часто награда не находит своего героя... Надеюсь, Луис получит заслуженное признание всех 03 , наше он давно получил 01

1     [Материал]
Вердикт.  достоин только Суарес!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]