Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джейми Реднапп ответил Роджерсу
29.09.2015 15:39:38

Джейми Реднапп ответил Роджерсу



Экс-капитан "Ливерпуля" Джейми Реднапп ответил на обвинения тренера клуба Брендана Роджерса о якобы существующем заговоре против северо-ирландского специалиста, в котором участвуют, в том числе некоторые бывшие игроки "Красных", преследуя цель — выдворить Роджерса из клуба.

Ныне работающий аналитиком на Sky Spotrs Реднапп опроверг подобные обвинения, добавив, что он имеет абсолютно иную точку зрения в этой ситуации.

Реднапп подчеркнул, что он симпатизирует Роджерсу и, наоборот, считает, что тот заслуживает ещё времени, дабы попытаться вывести команду из кризиса.

После победы над «Астон Виллой» Брендан Роджерс перешел в наступление, заявив, что в СМИ началась травля, с помощью которой его хотят сместить с должности тренера клуба.

Джейми Реднапп является одним из целого ряда экс-футболистов «Ливерпуля», которые подвергали критике невыразительную игру и результаты клуба в прошлом и в начале нынешнего сезона, но не согласен с утверждением, будто в прессе развернута продуманная кампания и существует какой-либо «заговор» против Роджерса.

«Да, читал, что Роджерс считает, будто против него развернута целая кампания, и что в этом принимают участие некоторые бывшие игроки клуба», — говорит Реднапп в интервью Liverpool Echo.

«Я не думаю, что тут речь идет о личном отношении к Роджерсу».

«В конце концов, люди просто высказывают свои искренние мнения относительно игры команды, за которую они переживают».

«Я могу понять, почему Роджерс говорил такое после субботнего матча. Это эмоции. Я знаю, что у моего отца было так, когда он что-то говорил на пресс-конференции, а потом он скажет: "Зачем я это говорил, почему я решил бороться здесь?"».

«Если вы можете себе представить: весь мир давит на вас, вы выигрываете 3:2 в игре, в которой должны выиграть, то после финального свистка вы ощущаете, что можете противостоять в этом миру и испытываете облегчение».

«Я могу понять, почему он решил пойти на такой ход. Он думает, что некоторые бывшие игроки против него, или что мой отец против него, но ведь это не имеет значения. Значение имеет то, что он выиграл в этом матче, и он должен продолжать это делать. Только тогда он сможет заткнуть своих критиков».

«На самом деле, я очень сочувствую Роджерсу. Он потерял Суареса. Он не мог большую часть прошлого сезона рассчитывать на Старриджа. Ушел Стерлинг. Он потерял, наверное, лучшего игрока «Ливерпуля» всех времен — Стивена Джеррарда».

«Всегда было нелегко переживать такие периоды».

«Ему нужно провести хороший сезон. Я думаю, что болельщиков больше не устроит та ситуация, которая была. Они не желают быть внизу, а хотят бороться за первую четверку».

«Когда всё получается хорошо, мне нравится видеть то, что есть. Мне нравится игра Бентеке, Коутиньо. Когда есть Старридж — он тоже усиливает команду».

«Роджерсу нужно дать ещё немного времени. Очевидно, что это не очень приятная ситуация потому, что тренер находится под давлением, и это всё передается игрокам и болельщикам».

«Единственное, что ему нужно делать, это побеждать в играх», — сказал Джейми Реднапп.

Материал подготовлен коллегами с LiverBird.ru и размещён в рамках программы сотрудничества сайтов болельщиков "Ливерпуля".

Автор перевода: Crowe

Оригинал перевода: LiverBird.ru

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2613 | Теги: Брендан Роджерс, Джейми Реднапп | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
6     [Материал]
Да что с ним спорить? Время все покажет

5     [Материал]
Главное побеждать и все равно кто тренер!

4     [Материал]
Цитата
На самом деле, я очень сочувствую Роджерсу. Он потерял, наверное, лучшего игрока «Ливерпуля» всех времен — Стивена Джеррарда».
 
Если Суареса со Стерлингом было очень сложно удержать от трансфера, то Джеррарда Роджерс сам сплавил.
И нечего ему сочувствовать.

7     [Материал]
Красиво сказано)

8     [Материал]
А что тут красивого? Все всё давно знают, все всё видели, давно понятно, бессмысленно спорить.

3     [Материал]
На воре и шапка горит Брендан.

2     [Материал]
Джейми, дорогой, не опускайся до уровня этих базарных пересудов. Ни к чему.

1     [Материал]
А ведь Реднапп прав. Всё, что нужно - побежать. И никакого мнимого заговора нет, просто надо ПОБЕЖДАТЬ. И всё!

9     [Материал]
Так ясно же что прав, почему "а ведь"? Реднапп дал интервью от имени капитана Очевидность, только ещё и погладил по головке Брендана.

10     [Материал]
как нет заговора?? Ливерпуль выиграл, то это заслуга команды, но не тренера, Ливерпуль проиграл это все тренер. Что то не понравилось журналистам, болельщикам, то виноват Роджерс. Балотели забивает за Милан - виноват Роджерс. О каком вообще заговоре может идти речь....?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]