Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джейми хочет превзойти Хансена
04.05.2010 15:17:19

Джейми хочет превзойти Хансена


Джейми Каррагер выразил свою уверенность в том, что ему удастся побить рекорд Алана Хансена по количеству матчей, сыгранных в чемпионате. Чтобы покорить эту высоты ему необходимо сыграть с "Халл Сити" в воскресенье.

Вице-капитан "Красных" был заменен по ходу проигранного поединка с "Челси" по причине небольшой травмы лодыжки правой ноги. Это повреждение не позволило ему до конца отработать эпизод, в ходе которого Франк Лампард сумел удвоить преимущество "Аристократов".

Позже он принял участие в круге почета на "Anfield Road", правда вышел на газон он в паре сандалий, дабы избежать дополнительной нагрузки на лодыжку. Сегодня "Железный Карра" прошел обследование в Мэлвуде.

Осмотр показал, что травма не является такой уж серьезной и, вероятно, он сможет принять участие в последней игре этого сезона против "горожан" из Халла.

Во встрече с "Синими" Джейми принял участие в своей 629-ой игре за мерсисайдцев, что позволило ему обойти Брюса Гробеллара по этому показателю и выйти на чистое седьмое место по матчам за ФК "Ливерпуль". Лидирует в этом списке Иан Каллаган.

Тридцатидвухлетний футболист пропустил лишь девять встреч из последних 227-ми с участием "Красных" в Английской Премьер-Лиге. Поэтому, следующий поединок с "Сити" даст ему возможность превзойти достижение Алана Хансена, у которого в активе 434 игры в сумме - только семеро игроков сумели достичь еще высшего показателя.

Проведя очень сложный сезон с клубом, он был одним из немногих в команде, кому удалось набрать оптимальные кондиции и приблизиться к пику своей формы. Подтверждением этому стали уже 52 поединка за мерсисайдцев в текущем сезоне.

В своем интервью Каррагер сказал журналистам: "В начале каждого сезона я ставлю перед собой цель провести не менее пятидесяти матчей за "Ливерпуль". Я очень рад, что мне удалось повторить это достижение и в этом году."

"Чтобы играть так много нужно быть очень удачливым в плане травм, чтобы быть уверенным в своем будущем. В своей карьере у меня получилось не растрачивать игровое время на посещения докторов."

"В таком клубе, как "Ливерпуль" всегда найдется по нескольку людей, которые не прочь бы занять твое место на поле, поэтому пятьдесят встреч в сезоне несомненно являются предметом моей гордости."

Если Каррагер настроен достаточно оптимистично относительно своей возможности сыграть с "Халлом", то "Красные" молят Бога, чтобы все так же гладко прошло в случае с повреждением Макси Родригеса.

Аргентинский полузащитник травмировал приводящую мышцу в своей первой игре с "Синими" и признался в плохоме самочувствии, когда покидал домашнюю арену в последний раз в этом футбольном году.

У игрока национальной сборной Аргентины есть еще пять дней, чтобы справиться с недугом, и тренер команды Рафаэль Бенитес не верит, что повреждение сможет выбить игрока из строя на продолжительный срок.

Пока известно имя лишь одного человека, который точно не сыграет за "Ливерпуль" в воскресенье - это Фабио Аурелио. Бразильский защитник не имел игровой практики уже со времен триумфа 2-1 над "Блекберном" двадцать восьмого февраля.

Предполагалось, что он придет в порядок к заключительным играм сезона, но сам Аурелио подтвердил информацию, что состояние его здоровья все еще оставляет желать лучшего.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1827 | Теги: Аурелио, Каррагер, бенитес, Родригес, Ливерпуль, Хансен | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Желаю Карра чтобы ты вышел на чистое первое место по кол-ву игра за Ливерпуль, до конца корьеры!!! 01

5     [Материал]
Но обвинять что они не старались будет не честно...Нервы этого сезона сказались на Джейми и Стивене...И каков был микроклимат внутри команды мы можем только догадываться..Всегда было так - кто то теряет игру,кто находит.Но всё равно они бойцы,и всегда переживали за честь клуба в котором выросли.Не каждый еврогранд может похвастаться такими воспитаниками!

4     [Материал]
Amadeus, всякое бывает, у каждого футболиста случаются ошибки, провальные сезоны...

3     [Материал]
Дерзай Джимми (:

Да вот только рецидив бы не подцепил... 10


2     [Материал]
Конечно, Каррагер и Джеррард особенные игроки в Ливерпуле.Но удивительно, что и один и второй допускали грубейшие ошибки в этом сезоне.То рукой в штрафной площади сыграют, то выводят один на один с Рейной форварда соперника, то неприличные жесты показывают, то бьют локтем соперника, то красные карточки получают.В общем, этих игроков я очень уважаю, но надо смотреть правде в глаза:и Каррагер и Джеррард играют гораздо хуже, чем раньше, хотелось бы верить, что это только временный спад... :'(

1     [Материал]
Молодец, Джейми!В начале сезона мне его игра совсем не нравилась а сейчас подобрал прежние кондиции, и весьма неплохо играет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]