Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Карра: "Лаллана должен был быть в старте"
11.12.2014 11:04:35

Карра: "Лаллана должен был быть в старте"



Джейми Каррагер сказал, что он был очень удивлен выбором Брендана Роджерса состава на игру в Лиге чемпионов против "Базеля" во вторник.

Джейми Каррагер полагает, что Брендан Роджерс должен был включить Адама Лаллану в стартовый состав на игру против "Базеля", состоявшейся во вторник.

Атакующий полузащитник сборной Англии начал эту игру в группе B Лиги чемпионов со скамейки запасных, к большому удивлению многих обозревателей.

Игрок, подписанный из "Саутгемптона" за 25 миллионов фунтов, не принял участия в матче, закончившемся ничьей со счетом 1-1 и положившему конец надеждам "Ливерпуля" квалифицироваться в число 16 лучших команд в престижнейшем клубном соревновании Европы.

Бывший защитник "Ливерпуля" выразил негодование; он считает, что Роджерс совершил ошибку в выборе состава и сказал Sky Sports: "Я бы отдал предпочтение Лаллане. Это был для меня сюрприз".

Лаллана был одним из немногих игроков "Ливерпуля", кто набрал приличную форму, и он не сыграл ни одной минуты против "Базеля", что в действительности приводит в замешательство.

В последних играх англичанин был креативен и мобилен, и его выход на замену, пусть даже во втором тайме, мог бы усилить игру "Ливерпуля" и озадачить оборону "Базеля".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Comandante01

Источник: newsnow.co.uk

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2368 | Теги: Джейми Каррагер, Базель, Адам Лаллана, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
0
9     [Материал]
Даешь Карра-Джи в тренеры!!!!! хуже точно не будет

4     [Материал]
Из всех наших новичков Лаллана, несомненно, лучший. Решения Роджерса не поддаются анализу.

2     [Материал]
А что тут говорить Брендон в депрессии не знает кого уже ставить как по мне надо наигрывать игроков  пол сезона позади а мы каждый матч меняем состав не какой сыграности игроков  им надо игр 10 одни составом поганят ! Чисто моё мнение

1     [Материал]
Джейми, а меня весь стартовый состав просто ввел в замешательство. С таким составом было сразу понятно,что Базель мы не пройдем! И на что Роджерс надеялся выпуская такую атаку мне  до сих пор не понятно. Хотя наверное как всегда - удача и везение, которого нам всегда, НЕМНОГО,не хватило

3
3     [Материал]
C такой игрой, нам вообще в Европе делать нечего. Только клуб позорим ИМХО

5     [Материал]
Если быть до конца объективным,нынешний Ливерпуль никаким составом бы не прошел Базель...и по делу.Сам Джеррард сказал что с такой игрой делать в 1\16 НЕЧЕГО.Я бы понял если б были видны предпосылки улучшения игры в первую очередь в атаке.тогда можно и нужно было бы бороться,а если мы из группы еле выходим и играем на уровне Лудогорца с Базелем,то извините это просто позор для такого клуба как Ливерпуль.Очень неприятно было за этим всем наблюдать.Так что тем лучше что вылетели.

0
6     [Материал]
А кому играть? Оба основных нападающих с травмой сидят

7     [Материал]
Нет нет нет. Можно было бы выиграть просто путем изменения растановки и фигур

0
8     [Материал]
Так у нас реально некому забивать. некому. никакая расстановка не спасет. Хотя Джан смог забить. но сразу сел

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]