Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джей: "Джейми и Стивен всегда помогали нам"
06.05.2011 17:17:24

Джей: "Джейми и Стивен всегда помогали нам"


Джей Спиринг рассказал об огромном влиянии, которое оказывают Джейми Каррагер и Стивен Джеррард на некоторых молодых игроков, и высказал надежду, что капитан не вытеснит его из основного состава, после своего полного выздоровления.

Джей - один из самых прогрессирующих молодых игроков «Ливерпуля». Он достиг небывалого успеха в текущем сезоне и стал постоянным игроком основы на протяжении последних недель.

Отвечая на вопросы журналистов, Спиринг признал, что успехи молодых игроков в немалой степени зависят от Джейми Каррагера и Стивена Джеррарда.

«Они помогали нам во всем, с тех пор как мы пришли в «Мелвуд». Как защитник, Карра оказал неоценимую помощь Джону Фланагану, Джеку Робинсону и Мартину Келли. Что же касается меня и Джонжо - Стиви очень нам помог».

«Он всегда делился своими соображениями относительно нашей игры, говорил, что нам следовало бы улучшить, и мы многим обязаны ему за это. Я не думаю, что мы вправе требовать лучших наставников для себя».

«Я знаю, что Стиви обязательно вернется в команду, ведь он один из величайших полузащитников мира. Но сейчас я стараюсь делать все, от меня зависящее, и надеюсь, что он не вытеснит меня из основного состава».

«Красные» совершили впечатляющий рывок и сумели подняться на 5-ое место в турнирной таблице. Результаты команды под руководством Кенни Далглиша придают болельщикам уверенности и оптимизма, и они с нетерпением ожидают следующего сезона, но Спиринг не может думать ни о чем, кроме успешного завершения текущего.

«Мы видим, какая шумиха поднялась вокруг предстоящих матчей и будущего сезона, но сейчас мы должны сосредоточиться именно на своей игре в последующие несколько недель», - сказал Джей.

«Нет никакого смысла так волноваться о будущем, при этом напрочь забывать про настоящее. Мы хотим успешно завершить этот сезон и сохранить победный настрой на предстоящий год».

«Мы знаем, что если мы продолжим в том же духе, у нас не будет причин сомневаться в успешном будущем. Мы должны завершить этот сезон на высоком уровне, а в следующем году с новыми силами взяться за дело».

Редактор: XaNDeR

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: ПачВарА

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1969 | Теги: Каррагер, джеррард, Спиринг | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Стив и Джимми как "деды" в армии, только в лучшем понятии этого слова. Ну а если серьезно то следует заметить, что если так пойдет и дальше, я имею в виду перемену опытом, то молодежь на подходе будет что надо. 01

6     [Материал]
Стив легенда и делется своим опытом с молодёжью это прекрасно,Стив и Карагер супер игроки 01

5     [Материал]
Очень хорошо, что в команде есть такая приемственность 01

4     [Материал]
Мы одна семья! 01

3     [Материал]
Настоящий Кэп, что ещё говорить, Джеррарда язык не поворачивается ветераном назвать, лучше будет символ Ливерпуля, а Джейми ветеран ЛФК и как и положено тоже учит всем премудростям своего дела...

2     [Материал]
На то и капитан Стиви чтобы молодым помогать! 01

1     [Материал]
фотка зачёт)) 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]