Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джан о травме, победе над Дортмундом и YNWA
19.04.2016 14:42:54

Джан о травме, победе над Дортмундом и YNWA



Полузащитник был ключевой фигурой, а его команда победила клуб Бундеслиги 4-3 в прошлый четверг, но радость 22-летнего футболиста была омрачена травмой.

Джан покинул поле за 10 минут до финального свистка в ответной игре, из-за травмы, которая оказалась разрывом связок голеностопного сустава – и теперь пропустит от четырех до шести недель.

Но настроение у № 23 было приподнятым, когда он рассказывал о выходе в полуфинал, своём прогрессе под руководством Юргена Клоппа и о том. насколько он рад играть на "Энфилде".

О травме...

Это было шоком и большим разочарованием для меня. Но я боец и не намерен сдаваться. Я отдам все, чтобы полностью восстановиться к началу Евро-2016, и я с оптимизмом смотрю на достижение своих целей.

О драматичном матче с дортмундской "Боруссией"...

Мы говорили перед игрой и даже подумывали о том, что готовы вырвать победу даже на последней минуте, если понадобится, о том, что не должны терять веры до последней секунды. Даже после проигранного первого тайма 2-0, я чувствовал, что мы можем взять инициативу в свои руки. Когда мы сделали счет 2-1, я знал, что мы так просто не отдадим игры. Когда они снова забили, и счет стал 3-1, сомнения посетили меня лишь на какое-то мгновение. А вот в тот момент, как счет стал 3-2 мы все сказали себе: "Сейчас или никогда!" Команда, болельщики, тренер, все загорелись желанием, чтобы это произошло. Все это стало залогом удивительного камбэка.

О бессоннице после игры...

Мне всегда трудно спать, если я играл вечером. Эта игра была чем-то особенным, хотя, я никогда не видел ничего подобного. Юрген Клопп сказал нам в перерыве, что мы должны верить в себя, и создать историю. которую мы сможем рассказать своим внукам. И у нас получилось. Я думаю, что люди будут говорить об этом матче даже через 10 лет.

О работе с Клоппом...

У меня есть за что благодарить Брендана Роджерса. Он привел меня в "Ливерпуль", и я всегда старался, играя под его руководством. Я многому у него научился. Но, конечно же, совсем другое - работать с Клоппом. Помогает и то, что разные мелкие детали можно получить и понять лучше на родном языке. В этом вопросе легче и ему и мне.

О своем будущем...

Я очень счастлив в "Ливерпуле" и имею долгосрочный контракт здесь. Играть в Премьер-лиге всегда было моей целью, это лучшая Лига в мире для меня. Я счастлив здесь, мне нравится.

Об YNWA...

У меня мурашки по коже перед каждой игрой. Болельщики поют эту песню с такой душой, это невероятно... Чувства невероятные.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1946 | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
А я считаю , выздоравливать нужно по быстрее , но не торопясь ..... . Ведь всем известно , что бывает с игроком , который не до конца долечил травму и вышел на поле . Удачи и полного выздоровления тебе , Джан !

2     [Материал]
Ищуущий да обрящет!

1     [Материал]
Давай Джан, быстрей выздоравливай.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]