Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Интервью » Джан хочет чаще забивать
10.10.2017 07:30:55

Джан хочет чаще забивать

Немецкий полузащитник забил 10 мячей в 138 матчах за «Ливерпуль» после своего перехода из «Байера» в июле 2014 года, два из которых он забил "Хоффенхайму" на «Энфилде» в начале этого сезона.

Тем не менее, он стремится забивать чаще - хотя он так же доволен, когда ассистирует нападающим "Красных", как в эпизоде, когда он ассистировал Мохамеду Салаху в матче против "Бернли" в прошлом месяце.

Джан, забивший свой первый гол за сборную потрясающим дальним ударом в ворота Азербайджана поздним вечером в воскресенье, рассказал журналу LFC: «Мне исполнится 24 года в январе, и я очень горжусь тем, что уже провел так много матчей за «Ливерпуль». Порой в этом сезоне я располагался глубже, но, тем не менее, у меня иногда появляются шансы поддержать атаку или даже забить.

«Я располагался немного глубже в недавней домашней игре с "Бернли", на такой позиции нужно быть более дисциплинированным. Это значит, что я не могу все время идти вперед и быть рядом со штрафной площадью соперника. Вместо этого я помогаю обороне, получаю мяч от центральных защитников и, соответственно, чаще касаюсь мяча. Но когда у вас в команде есть такие игроки в атаке, как Мо Салах и Садио Мане, это здорово, потому что они достаточно быстрые и любят забегать за спины защитникам.

«Мо всегда прекрасно открывается за спины защитников, и в игре против "Бернли" я у​​видел возможность направить мяч ему в нужное время. Все дело в синхронности действий. Но, конечно, после передачи Мо было не просто, но он сыграл великолепно и забил блестящий гол.

«Ранее, против "Хоффенхайма" в Лиге Чемпионов, я дважды забил, второй гол - результат отличной командной игры. Сначала мяч получил Фирмино, передал его Джини, который длинной передачей доставил его Садио, который дважды коснулся мяча, а затем вернул его Роберто, который исполнил идеальную передачу, и мне просто нужно было быть там и не промахнуться. Это была фантастическая командная игра. Я надеюсь, что мы будем забивать в этом сезоне такие голы почаще.

«Против «Севильи» на «Энфилде» было тяжелее, но мы, тем не менее, снова сыграли очень хорошо и забили еще один отличный гол. В играх против команд из других стран все по-другому; некоторые из них более техничные, некоторые делают упор на физику, некоторые борются больше - все разные. И за игрой с такими командами всегда очень интересно наблюдать.

«Мне кажется, что на сегодняшний день я забил около 10 голов за "Ливерпуль". Иногда я думаю, что мог бы забивать чаще. Будь то проход с мячом в штрафную площадь или удар с дальней дистанции, я всегда стараюсь найти возможность забить, но это не всегда легко».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Интервью | Просмотров: 1111 | Теги: Эмре Джан, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]