Ливерпуль » АПЛ » Двойной удар по "Манчестер Юнайтед"
16.10.2019 14:30:57

Двойной удар по "Манчестер Юнайтед"

У "Манчестер Юнайтед" появились серьезные проблемы в преддверии столкновения с "Ливерпулем", после того, как во вторник вечером Дэвид Де Хеа почувствовал проблему с пахом, играя за сборную Испании, сообщает Mirror .

Де Хеа сначала почувствовал что-то неладное во время первого тайма матча отборочного турнира Евро-2020 против Швеции, но после осмотра в перерыве, голкипер решил продолжить игру.

Тем не менее, 29-летний игрок упал на землю вскоре после перерыва и захромал, из-за чего его пришлось заменить на вратаря "Челси" Кепу Аррисабалага на 59-й минуте.

Испания смогла сравнять счёт на добавленных минутах, добившись ничьей 1-1 на "Friends Arena" и квалифицировалась на Евро-2020, но главный тренер Роберт Морено подтвердил после матча, что Де Хеа травмирован.

Mirror утверждает, что по предварительным данным, травма несерьезна, но медицинская команда "Манчестер Юнайтед" намерена провести полное обследование сегодня, прежде чем станет известен окончательный диагноз.

Тем не менее, даже незначительная травма паха приведет к тому, что Де Хеа останется вне игры, по крайней мере, на неделю, поэтому Mirror говорит, что испанец, как ожидается, будет исключен из состава на важный воскресный поединок с "Ливерпулем" на "Олд Траффорд".

Эта новость станет огромным ударом для Оле Гуннара Сольскяера, поскольку он надеется, что сезон "Манчестер Юнайтед" можно ещё спасти, после того, как они пережили худшее начало сезона в Лиге за последние 30 лет.

Серхио Ромеро на этих выходных по-видимому заменит Де Хеа, а возможно так будет продолжаться в течение значительного периода времени.

The Times сообщает, что Люк Шоу изо всех сил пытается восстановиться к визиту "Ливерпуля" в эти выходные.

На данный момент у "Красных дьяволов" травмировано 11 игроков.

Автор: GLover

Категория: АПЛ | Просмотров: 1093 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)