Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Дурак промолчит, умный спросит
16.02.2016 07:00:09

Дурак промолчит, умный спросит



После нескольких недель различных трансферных спекуляций, "Ливерпуль" окончательно подтвердил факт, что "отличный" игрок сборной Камеруна Жоэль Матип будет первым подписанием Юргена Клоппа в летнее трансферное окно 2016 года.

На прошлой неделе, генеральный директор "Шальке" Хорст Хельдт подтвердил, что объявление о будущем Mатипа неизбежно, и в соответствии с заявлением на официальном сайте ФК "Ливерпуль" вчера:

"Ливерпуль" может подтвердить, что клуб достиг договоренности о подписании защитника сборной Камеруна и клуба "Шальке" 24-летнего Жоэля Матипа, который перейдет на "Энфилд" этим летом, и по некоторым сообщениям "Красные" предложили игроку жалование £ 50k в неделю."

Бывший защитник "Боруссии" Дортмунд, "Шальке" и мадридского "Реала" Кристоф Метцельдер отмечает главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа как ключевой фактор в будущей карьере Матипа, подчеркивая способность немецкого специалиста получать лучшее из своих игроков:

"Жоэль достанется кому-то бесплатно. Если есть интерес из Англии, и он хочет получить опыт игры за рубежом, то "Ливерпуль" является просто супер-местом для него.Юрген знает, что он прекрасно сможет работать с ним,"

"Для Матипа совсем не трудно переехать в новую страну и в новую среду."


Со всем уважением, играть в составе "Ливерпуля" не будет легкой сменой обстановки для Матипа. Ему придется иметь дело с невероятным весом ожидания от болельщиков и прессы, и он будет находиться под огромным давлением прежде чем начнет оказывать воздействие на игру команды в целом.

Хорошей новостью является то, что Матип - который считает Зинедина Зидана образцом для подражания - пропустил всего 16 игр из-за травм в течение последних семи лет,и этот факт доставляет долгожданное облегчение учитывая регулярные травмы и повреждения игроков команды подобных Ловрену и Сако. .

Вопрос заключается в том, кого же заменит Матип?


Я не могу видеть то, как Клопп может держать Шкртела, Сако, Ловрена и Матипа счастливыми в течении всего сезона, и что-то должно изменится.



Автор: Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2097 | Теги: Жоэль Матип | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Из тех кто останется - в разной степени придется каждому, с учетом травм и ротации... не исключено даже что партнером будет второй новый цз.

3     [Материал]
Ловрен, в перспективе именно он: Шкртел стареет, Сако безнадежен.

2     [Материал]
Честно говоря, я обожаю Мартина, но не уверен, что новую линию обороны нужно строить на нем. Дело в том, что сейчас Мартину пошел 32 год, и не уверен, что он сможет играть на высоком уровне еще долго. Его основной козырь - абсолютно отмороженная самоотдача и физическая сила. А с каждым годом после 30, футболисты в этом показателе сдают. Можно попробовать, но я склоняюсь к варианту с Ловреном. Мощи и физических кондиций ему не занимать, а в паре с умным напарником, который хорошо играет позиционно, он сможет отлично заиграть. Туре вообще не вариант, так его возраст не позволит рассматривать его даже запасным защитником, с учетом живых и здоровых Сако и Шкртела.

2
1     [Материал]
Если он себя покажет, так как на него надеются, то он должен стать партнёром основного лидера нашей защиты Мартина Шкртела!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]