Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
внучёк
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Дуэт лидеров "Красных" доволен новыми приобретениями
15.07.2011 15:31:51

Дуэт лидеров "Красных" доволен новыми приобретениями


Каррагер: "Чувствую, покупка Даунинга принесет реальную пользу команде"

Джейми Каррагер похвалил трансферную политику клуба под предводительством Кенни Далглиша. Если подписание Стюарта Даунинга все-таки завершится успехом, "Король" достигнет отметки в 100 миллионов фунтов, которые он потратил на покупку игроков с января-месяца, когда он вступил в должность главного тренера.

Легенда "Энфилда" ясно дал понять, какие именно позиции "Ливерпуля", по его мнению, требуют усиления.

Кампания по обновлению состава началась еще в начале года с приобретения Энди Кэрролла и Луиса Суареса. Этим летом Даунинг становится уже третьим (после Джордана Хендерсона и Чарли Адама) полузащитником, который присоединился к мерсисайдцам .

Каррагер замечает, что новое руководство клуба собирает такой же сильный состав, который был на момент прихода Джейми в первую команду "Ливерпуля".

Защитник-ветеран верит, что 20-миллионное приобретение вингера "Астон Виллы" придаст новые качества игре "Красных".

"В любом случае, это потрясающий трансфер, в этом нет никакого сомнения", сказал Джейми во время азиатского турне команды, которое
является частью предсезонной подготовки.

"За последние шесть или семь лет, он является одним из лучших футболистов Премьер-Лиги, и появление его в команде будет заметным, проявляясь в рейдах по флангу и качественных навесах в штрафную. Он был признан лучшим игроков в составе «Астон Виллы» в минувшем сезоне, и ему по плечу сделать наш левый фланг более сильным. Это то, что помогало «вилланам», и чего были лишены мы".

"Любая команда, которая претендует на что-нибудь серьезное, нуждается в хороших исполнителях на каждой из позиций. И мы стремимся вернуть это качество нашей команде".

26-летний англичанин, воспитанник юношеской академии "Мидлсбро", провел уже 27 матчей за свою национальную команду, и Каррагер уверен, что в самом скором времени можно ждать его прибытия "Энфилд".

"Мы - я и Стивен Джеррард - знакомы с ним, - сказал Каррагер. - Он также знает Энди Кэрролла и Глена Джонсона по играм за сборную, поэтому в раздевалке он не будет держаться особняком. Его отлично примут, ведь он великолепный парень и ничуть не худший игрок".

Дирк Кяут, голландский нападающий, также уверен, что "Красные" движутся в верном направлении, и с нетерпением ждет нового сезона с таким сладостным предвкушением, которого у него не было еще со времени перехода из "Фейеноорда" в 2006 году.

"Когда я прибыл в «Ливерпуль» пять или шесть лет назад, у нас было чуть ли не по два хороших игрока на каждую позицию", - говорит Кяут.

"У меня такое чувство, точно мы возвращаемся в те времена. Будет много соперничества, но это поможет каждому из нас показать свой максимум. Год назад начало предсезонной подготовки было странным для нас. Мы не знали, что будет с командой, пока оставались прежние владельцы, но когда их не стало в клубе, многое изменилось. Появился новый тренер и хорошие трансферы, в частности, приобретение Кэрролла и Суареса".

"Все выглядит очень позитивно. Это то, чего хотел бы я и другие игроки. Нам предстоит бороться с лучшими и, кажется, мы собираемся попасть в их число".

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2974 | Теги: Каррагер, даунинг, Кяут | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Состав будет укомплектован? Даже после приобретения всех этих игроков наша скамейка остается пуста. Да полузащитников у нас достаточно,но ведь все так же хромает нападение и просто отсутствует защита. Даже после приобретения Суареса и Кэррола на скамейке нету нападающих которые смогли бы их заменить. Ну а про защиту я вообще промолчу,это просто большая дыра. Есть пара стоящих игроков из молодёжи но они еще слишком молоды. И Кенни это тоже понимает и я надеюсь увидеть пару по настоящему стоящих трансферов в оборону.

6     [Материал]
Наконец то клуб конкурентноспособен в борьбе за чемпионство

5     [Материал]
ЛЗ и и ЦН на банку

4     [Материал]
Всё верно написано, осталось купить левого защитника и состав будет укомплектован,хотя можно ещё и центального защитника

Генри даёт игроков теперь дело за Кенни сделать команду победителей

3     [Материал]
Я сам, так же, как и Дирк, давно не ждал нового сезона с таким предвкушением!!!!! B)

2     [Материал]
Подпишите Даунинга и затем мы всем покажем!

1     [Материал]
Кюйт дело говорит,соперничество в команде только на пользу,на поле будут лучшие,но всегда можно будет усилить игру выходом из скамейки. 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]