Гостей: 7

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Дубль молодого "Ливерпульца"
18.11.2014 10:56:53

Дубль молодого "Ливерпульца"

Молодой нападающий академии "Ливерпуля" Шейи Оджо забил два мяча в составе сборной Англии U18, в котором англичане победили 4-1 над Польшей в понедельник вечером.

17-летний форвард сыграл 83 минуты за сборную, сделав весомый вклад в результат матча.

Англия смогла выйти вперед 2-1, проигрывая по ходу игры в Гданьске, и тогда инициативу взял Оджо.

На 7-й минуте во втором тайме, футболист "Ливерпуля" был сбит вратарем хозяев, когда ворвался в штрафную, и сам же реализовал пенальти.

В середине второго тайма Оджо удвоил свой личный счет и закрепил преимущество англичан, забив мяч из-за пределов штрафной площадки.

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1942 | Теги: Оджо | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)