Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Доверяй своим!
06.06.2018 15:27:41

Доверяй своим!

Болельщики "Ливерпуля" довольны прогрессом своего клуба в трансферных делах этим летом, и они надеются, что Юрген Клопп будет продолжать демонстрировать амбиции на трансферном рынке.

После согласования трансферов Фабиньо и Наби Кейта, сторонники "Ливерпуля", получили достаточно оснований для оптимизма перед новым сезоном, но недавний отчет спровоцировал закономерную причину для беспокойства. Согласно Liverpool Echo, "Красные" заинтересованы в подписании игрока "Гента" Мозеса Саймона этим летом, хотя им придётся столкнуться с конкуренцией “несколько клубов Премьер-Лиги”.

Нигериец, выступающий за сборную, достойно проявил себя в бельгийской Лиге, но 5 голов и 2 передачи в 20 матчах вряд ли можно считать серьезным поводом для интереса клуба калибра "Ливерпуля". Учитывая это, мерсисайдцам стоило бы внимательнее оценить имеющиеся альтернативы, и им, возможно, не придется искать слишком далеко, чтобы поддержать свои атакующие варианты.

Один из вариантов, которые Kлоппу было бы целесообразно исследовать - это использование игроков из молодежного состава клуба, поскольку Джо Гомес и Трент Александр-Арнольд уже продемонстрировали успех, который можно отыскать, доверяя молодежи, и один из тех, кто стучится в дверь, чтобы получить шанс в первой команде - это 18-летний Бен Вудберн.

Парень сыграл уже 7 матчей за сборную Уэльса, и чувствуется, что у него светлое будущее в английском футболе. Широко распространено мнение, что Вудберну была предоставлена возможность проявить себя в прошлом сезоне, но последовательные ротации и высокий уровень выступлений наличного атакующего фронта "Ливерпуля", ограничил его лишь 2-мя матчами за первую команду в течение всего сезона.

Тем не менее, он тренировался с главной командой в течение всего сезона, поэтому кажется правдоподобным, что Клопп готовит его к дальнейшему участию в следующем сезоне. Учитывая, что Саймон вряд ли "звездит" в бельгийском футболе, приход его на "Энфилд" представлял бы огромный риск, поэтому Клопп должен доверять способностям Вудберна и дать ему шанс проявить себя в первой команде в следующем сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://footballtransfertavern.com

Категория: Разное | Просмотров: 1529 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1
1     [Материал]
Всё правильно... Берем Саймонов, а Оджо, например, куда? Опять в аренду.?
Брюстер оказался не нужен, ещё отправьте вслед за ним Кента и Уилсона... 
Тот же Солянке - кто-то даст гарантию, что Саймон лучше его?

0
2     [Материал]
Совершенно согласен. Эджария уже поехал в Рейнджерс.

0
3     [Материал]
О, да... И с Груичем ещё вопрос...
А Эджария - светлая голова,  какой умничка в центре....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]