Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Доссена согласен переехать в «Наполи» за 4, 4 млн. фунтов
05.01.2010 11:29:45

Доссена согласен переехать в «Наполи» за 4, 4 млн. фунтов


Андреа Доссена согласен вернуться в итальянскую серию А, в направлении Неаполя, если верить сообщениям, поступившим из Италии вчерашним вечером.

Левый защитник почти наверняка должен был покинуть «Ливерпуль» во время трансферного окна, что подтверждали переговоры которые велись также и с "Атлетико" Мадрид.

Спортивный директор «Неаполя " сообщает, как слетал самолетом в Мерсисайд в понедельник для согласования условий сделки, и это была уже третья попытка переговоров после того, как такие переговоры сорвались этим летом.

Планируемая ранее сделка с «Атлетико», выглядела гораздо более привлекательной, имея в виду то, что предусматривала одним из условий, встречную аренду Макси Родригеса.

Доссена не «прижился» в английском футболе, но фаны «Ливерпуля» всегда будут помнить Андреа за его невероятные четвертые голы: в ворота «Реала», в марте 2009 года в выигранном 4-0 матче, и в победном 4-1 матче на "Олд Траффорде" в ту же знаменитую неделю марта.

Рафа Бенитес может теперь свободно завершить подписание Родригеса и спокойно перейти к другим трансферным целям нынешнего «окна ».

Одной из этих целей для Бенитеса является- избавиться от украинского форварда Андрея Воронина, который провел прошлую неделе греясь на Майами. The Mirror сообщило сегодня утром, что 1,5 млн. фунтов стерлингов за переход в "Динамо" Москва устраивает обе стороны.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2545 | Теги: Доссена, Трансферы, Воронин, Макси Родригес, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Долги клуба напрямую зависимые от его владельцев и финансовое положение "Ливерпуля" , как это не звучало парадоксально - разные понятия......... Хотя и относятся к одному целому - Великому клубу!

20     [Материал]
не я думаю больше надо просить

17     [Материал]
ну наконецто! Шкаф, прощай! Но почему ворону не в ЦСКА?! :'(
Тем, кто говорит, что воронин и милевский это одно и тоже, советую посмотреть на игру милевского. Если он настолько туп, что согласится перейти именно к нам, то это будет просто замечательно.
А вот зачем нам хески я реально непонимаю... Оуена надо было брать, когда бралось, а Хески это уже чисто пиар, чтобы загладить негодование болел покупкой постаревшей легенды ливерпуля.
Вообще, хоть это и несбыточно, мечтаю вернуть алонсо и крауча. А на трансфер тогда выставить: Инсуа, Лукаса, Нгога и Бенитаса.

18     [Материал]
Это вы мне, поклоннику Динамо К. советуете посмотреть за игрой Милевского? :D ..Знаете как у нас его называет множество фанов?..."он наПАДАЮщий от слова ПАДАТЬ"..впрочем,я не буду дискутировать...это лишнее.Я всеравно останусь при своем мнении!!..вы можете остаться при своем само собой...время покажет )))))

15     [Материал]
Воронин от силы лимона 3 стоит цена маленькая потому что он сосвсем в из запаса не вылазит

16     [Материал]
А Доссена?

14     [Материал]
народ как все сюда http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2009-2010/story_sto2167662.shtml

13     [Материал]
Если мы покупаем 30- летнего защитника Кириакоса за 3 млн. фунтов, (лавочника) , то почему продаем 30- летнего нападающего (пусть тоже лавочника) за 1.5 млн.? ГДЕ ЛОГИКА??
Риеру, левого п/защ. купили за 5,5 млн. Доссена, тоже левый хав. примерно того же возраста, идет за 4,4... ??? (был куплен за 6 млн.)
Р.Кин, купленный за 19 млн. уже через пол-года уходит за 12.....???
Лейву купили за 5. Риеру за 5,5, Шкртела за 6,5, Аквилани за 20, Бабеля за 11,5. Хорошие цифры для игроков, греющих лавку или не показывающих игру? Так почему же, когда их продаем, звучат нехорошие цифры 1,5... 4,4... Чувствую, что и за Бабеля будет не больше лимонов 6-7. А что, голландцы больше заплатят?
УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ САМИ ПРОСЯТСЯ...
А потом говорим о тяжелом финансовом положении, долгах. Как в анекдоте: папа, кончай торговать, уже сдачу давать нечем...

11     [Материал]
Больше всего в Бене бесит его трансферная политика. Сам он может и знает чего хочет, но остальным это не понятно. Команды, как единного сбалансированного организма, нет. Приводит каких-то чудиков, которые недешево обходятся команде. Потом продает их за полцены. При этом они абсолютно ни чего не показывают. Может у него действительно задача слить Ливерпуль. А то у испанцев кроме Барсы уже сто лет ни кто в полуфинале ЛЧ носа не казал.

12     [Материал]
Интересные умозаключения! Ему предложили продлить контракт, и он его подписал только для того чтобы "слить" Великий клуб???
Клуб, в котором он достиг наивысших достижений в своей тренерской карьере???
Разве всё дело в его национальности? Просто поразительно.........

10     [Материал]
Я еще слышал сегодня по радио, что Воронина опять сватают в Герту, даже встречались представители обеих сторон вроде... Сорри за оффтоп :)

9     [Материал]
ММ..ДА не густо...ну лан на родригеса должно хватить с продажи Доссены и Воронины,ибо много Малридцы не запросят ))))

7     [Материал]
Так ведь за Воронина предложение готовил Айнтрахт? и там сумма говорилась не 1,5, а 4, 4 млн

5     [Материал]
Возможно да, продешевили - но с другой стороны уже неплохая сумма за реального "лавочника". Обидно за Андрея, не получилось возвращение таким, каким ожидалось... Как говорил кто-то из игроков "Ливерпуля" - не каждый футболист может справиться с волнением и большой ответственностью, выступая в красной форме клуба.

4     [Материал]
Я могу ошибаться,но принцип в жизни любого здравомыслящего человека такой,что лучше остаться голодным чем купить некачественную еду...Здоровей будешь просто, и в кармане что то останется,..А так и в кошельке ветер и в желудке тяжесть..Японский городовой,да купите вы 2 чела 2!!!!но толковых ,которых не надо за руки водить ждать полгода пока подлечатся или еще не знаю что....Я конечно украинец, и болею за Динамо...но Милевского...да еще за 9млн..????Тогда уж лучше давайте Максимку Шацких выдернем из пенсионного фонда...этот и дешевле обойдется и толку будет больше..100%..Я не пью, и похмелья не бывает,но когда после праздника начал читать на сайтах о Милевском как о потенциальном Скаузере...я начал в себе сомневаться...Без комментариев..!

6     [Материал]
Вот и я думаю, хороший нападающий+ хороший правый вингер.И не надо распорошивать деньги.
И возможно в таком случае, видя на кого можно играть, на ком строить игру, преобразятся и Лукас и Аквилани и Риера.
Кто-то очень правильно написал, выпустили второго напа с Редингои, пусть игра и не пошла, но разгрузили Торреса, а то на нем вся чужая защита висит. А мы еще чего-то от него хотим.

2     [Материал]
Отдать Воронина и взять Милевского,это тоже самое ,что расческу вынуть из правого кармана, и положить в левый..Я не знаю как оценивать этот набор из "сэконд-хэнда".. Родригес-да,..Арда Туран-да....Остальное все просто трата денег и не больше...Я вообще затрудняюсь как то это комментировать...Милевский...Хески...грек еще какой то....у нас уже есть один...ауууу, Кириякос ты гдееее????О чем тут говорить, и что ждать от этих приобритений...когда читаешь из сайтов набор кандидатов на пополнение,то нынешние минус 13* на улице кажутся солярием...Послушайте,может задача стоит,угробить клуб,а не вернуть на планету Грандов??? <_<

3     [Материал]
А интересно было бы посчитать совокупную стоимость и зарплату наших "лавочников". :(
А вот кстати, трансферная стоимость Доссена в соответствующем разделе нашего сайта указана 5,34 млн. фунтов.
Воронина- точно такае же. По Доссена я бы согласился... По Воронину- наверное такой была бы его стоимость в начале сезона, но теперь мы сами "опустили" его в цене, хотя он сам первый приложил к этому руку. А вот с Доссена- продешевили, имхо...

1     [Материал]
От себя добавлю, что имхо, суммы не впечатляют. Особенно по Воронину.
Мы ж не убитых игроков продаем, а в расцвете сил.
Посмотрим, сколько за Макси залатим.(Я так понял, что об аренде речь уже не идет).

8     [Материал]
Воронину 30 лет, для нападающего это не расцвет сил, но сумма действительно слабоватая за него, можно было бы в пределах 5 млн. продать...

19     [Материал]
А что 30- это закат сил???
Тут вон люди чуть не в обморок падали от радости, что 34- летний Нистелрой к нам собирается...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]