Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Должны ли мы удивляться тому, что говорит Луис Суарес?
08.11.2017 17:08:21

Должны ли мы удивляться тому, что говорит Луис Суарес?

Должны ли мы удивляться тому, что делает или говорит Луис Суарес?

Наверное фактически нет, учитывая историю блеска и безумия игрока в равной мере!

Сегодня наш бывший нападающий, который по нашему мнению, является самым одаренным футболистом которого мы имели в команде в эпоху Премьер-лиги не считая конечно же Стивена Джеррарда, призвал "Барселону" подписать своего приятеля Коутиньо из своей бывшей команды.

Его комментарии приходятся после проявления "Барселоной" неуважения к "Ливерпулю" этим летом, в котором они использовали средства массовой информации чтобы "запудрить мозги" нашему бразильцу до такой степени, что он подал запрос на трансфер за день до старта сезона.

Как известно, "Ливерпуль" отверг все попытки испанского клуба, но Коутиньо переживал начало кампании из-за травм.

Однако весьма удобно он снова был здоров для игр национальной сборной Бразилии ...

На вопрос о том, что Фил принесет в игру "Барселоны", Суарес ответил:

"Много. Я знаю его как человека и игрока, потому что я играл с ним, но к тому же все прекрасно знают что может сделать Коутиньо.Он футболист, который сегодня играет на очень высоком уровне", - сказал Суарес Mundo Deportivo, что и процитировал на страницах The Times журналист Пол Джойс.

"Очевидно, что он, должно быть хотел присоединиться к "Барселоне", потому что он игрок у которого есть амбиции, и наверное любой игрок захочет приехать в "Барселону", - продолжил он.

"Несмотря на попытки покинуть "Ливерпуль", он продолжает работать и помогать команде. Он демонстрирует себя профессионалом, у которого есть стремление сделать шаг дальше".

Один комментарий, который нас раздражает, заключается в следующем:

"Очевидно, что он, должно быть хотел присоединиться к "Барселоне" потому что он игрок, у которого есть амбиции".

Это подразумевает то, что "Ливерпуль" - это определенная для него ступень, которой мы под руководством Юргена Клоппа отчаянно пытаемся не быть.

Справедливости ради стоит отметить тот факт, что ни один из лучших игроков не ушел с момента его назначения на "Энфилд", но удержание Коутиньо после окончания этого сезона будет весьма непросто.

Это будет вредно для всех, чтобы вынести еще одно лето слухов и гремучего купороса, так что если "Барселона" придет с предложением и предложит очередную безумную сумму за его переход - мы должны позволить ему уйти.

До тех пор, мы сначала должны определиться с его заменой, а не после того как все узнают, сколько денег у нас в банке.

Автор Jordan Chamberlain 
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2492 | Теги: Луис Суарес, Филиппе Коутиньо, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
если в лиге чемпионов попадем на барсу, и зная нашу хорошую игру против сильных и атакующих команд, боюсь луис и вся барса познает всю мощь клопповской команды!!)

0
3     [Материал]
Любят в Англии к словам цепляться. Суарес и Коут - одного поля ягоды совершенно, если вы вспомните, как именно уходил Луис.

2     [Материал]
Суарес наверное сильно заскучал без бывших партнеров ....... , с другой стороны я не согласен , что Ливерпуль лишь площадка для чего то более солидного . Живое подтверждение моих слов , это жеребьевка ЛЧ на весну ....... , было бы здорово попасть на Барселону ! Я почти уверен , будет Ливерпуль на ходу , то миф о чем не земном в виде Барсы , был бы пущен по ветру !

1     [Материал]
Да ладно,будем надеется,что Суа не совсем то имел ввиду.Ну а Кот похоже реально оценивающий "перспективу",решил лучше синица блаугранская в руках,чем красный непонятный журавль в небе.Он же латинос,а с них какой спрос на "перспективу"?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]