Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Должен, но не обязан?
30.01.2015 07:50:56

Должен, но не обязан?



Ранее главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс еще раз подтвердил, что клуб не будет подписывать никаких новых игроков в течение текущего трансферного окна, и это решение, несомненно разочарует значительную часть болельщиков "Красных", которые хотят, чтобы клуб подписал нового нападающего.Одним из этих разочарованных поклонников является легенда "Энфилда" Фил Томпсон, который утверждает, что "Ливерпулю" необходимо подписать опытного бомбардира.

Выступая на Sky Sports на вторник Томмо отметил:

"По схеме Брендана Роджерса, Рахим играет впереди сам по себе, и я хотел чтобы бы в команду пришел опытный нападающий, такой как Гонсало Игуаин или Эсекьель Лавесси.Эти два игрока всегда были моими фаворитами для перехода на "Энфилд".

"Отличный" Лавесси и "убийственный" Игуаин были неоднократно связаны с "Ливерпулем" в течение последних двух лет, и оба они якобы входили в список трансферных целей и пожеланий Брендана Роджерса. Самые последние:

* 13 января 2015: Daily Express заявляет, что "Ливерпуль" планирует активизировать пункт релиз в контракте Игуаина стоимостью £ 30m, до конца января.

* 27 января 2015: Daily Mail утверждает, что разведчики "Красных" наблюдали Лавесси в ночь на воскресенье, и ПСЖ готов продать трансфер игрока за $ 12 млн.

Лавесси является более реалистичным вариантом из двух, но в соответствии с заявлением Роджерса - "Ливерпуль" не планирует подписывать новых игроков до конца трансферного окна. Он сказал журналистам:

"Я уже говорил, что вполне есть вероятность того, что у нас не будет приобретений в это трансферное окно.Я не думаю, что они будут... А это значит,что нам придется довольствоваться тем, что у нас есть".

Я не знаю откуда,но есть ощущение, что "Ливерпуль" все таки вытянет одну или две трансферных сделки до закрытия январского окна,Это вполне вероятно будет аренда игрока или одно долгосрочное приобретение (Лавесси, возможно), но что бы ни случилось в результате этих сделок - бомбардир безусловно, является приоритетом.

Действительно, несмотря на недавнее (сезон 2013-14) возрождение клуба, "Ливерпуль" забил только 31 мяч в Премьер-лиге за весь текущий сезон, что является самым низким показателем среди любой команды в топ-восьмерке.

Это равносильно футбольному самоубийству, чтобы полагаться только на Дэниэла Старриджа, и если он получает травму еще раз,а "Ливерпуль" не подписал нового нападающего - тогда это вызовет большие проблемы в очередной раз.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2129 | Теги: Брендан Роджерс, Фил Томпсон | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
и слава Богу, что никого не подписали... первый трансфер, который должен состояться - это трансфер Эйра со своим комитетом... дальше и Роджерса можно... вот не люблю тренеров балаболов, а это по ходу единственное чему он научился у Моуриньо

11     [Материал]
Лавесси и Игуаин - 42млн, которые скорее всего стоят своих затрат.
Взять бы их обоих, и был бы трезубец Старридж-Игуаин-Лавесси, а Стерлинга в полузащиту.

10     [Материал]
Лавесси можно было бы хотя бы в аренду получить. Боязно за линию нападения, а именно, что Старридж вновь получит травму. Только если сейчас Старридж выйдет, и доиграет до конца сезона без перерывов, тогда нет вопросов.

7     [Материал]
Да уш разнообразие в атаке не обеспечит вечно травмированный нападающий, старый ветеран и зазнавшийся мальчик с Ямайки, неужели непонятно.

6     [Материал]
Вот бейте-режьте, никак не пойму...
Переходный сезон? Хорошо... Если он переходный, значит главная цель - определить текущие проблемы и исправлять их. Разве мы не увидели за пол-сезона какие у нас сейчас главные проблемы? Так почему бы не начинать их исправлять уже? Ведь сезон ещё вполне можно спасти, а попадание в четверку - это участие в Лиге Чемпионов, а значит возможность летом подписать нужных игроков, не говоря уже о дополнительных бонусах за участие в ЛЧ и дополнительных доходов от телетрансляций!!!
Неужели есть ещё люди в Клубе, которые не понимают этого? Сомневаюсь... А значит все делается абсолютно сознательно (и умышленно?)
ЧТО НАМ ОСТАЁТСЯ ДУМАТЬ???

13     [Материал]
Халатность и расхлябанность, упёртость и не умение признавать свои ошибки.
Вот какие качества сейчас доминируют у тренера и руководства клуба.
Киньте в меня камень, но Роджерс не тянет на менеджера. На тренера - да. Может обеспечить тренировочный процесс, возможно атмосферу. Но что касается менеджмента - то однозначно нет. Он это и доказывает из сезона в сезон. И его отсутствие трансферов зимой, когда команды уже определили свои слабые места и стремятся "залатать дыры", просто поражает. Все усиливаются, а мы как обычно.
Я не против Роджерса, но на мой взгляд привычки помощника главного тренера у него до сих пор остались.

5     [Материал]
Мы же не нищеброды какие нибудь чтобы брать состоявшегося игрока за недорого.Вот юное ноунэйм дарование из какой нибудь Португалии да подороже это да!.)

4     [Материал]
Доброго всем дня. Как хочется увидеть Лавесси. Это лучший вариант и по цене и по качеству. Сплавить Балотелли и подписать Лавесси - сделка без дополнительных затрат. 01

12     [Материал]
О, эта сделка, возможно, ещё бы и дала значительные дивиденды)

3     [Материал]
Тем временем Бро продолжает ржать на тренировках, как будто все ок. По себе знаю коуч должен быть коучем. Иначе на тебя забьют и ты сам этого не поймешь

14     [Материал]
Ну Джеррард то уже всё понял о Роджерсе. А некоторые до сих пор думают, что он тот, кто нам нужен.
И Стерлинг, "тянущий одеяло на себя", большинству нравится, ведь он забивает.

2     [Материал]
Лавесси вообще за копейки продают по нынешним меркам, не понимаю почему его не берут, может руководство денег не дает

8     [Материал]
Лавесси да и Игуаин были бы крутыми трансферами . Короче не знаю я уже смирился на трансферы осталась вера что тренер сможет наиграть команду хотя бы из тех кто есть . Но таким составом АПЛ не выйграет он ни когда уж больно сильная разница в классе игроков , вон Челси в добавок ко всем звёздам еще и Погбу хочет купить .

9     [Материал]
Купили Куардадо)

1     [Материал]
Я тоже не знаю откуда, но есть ощущение, что до конца трансферного окна остался один день, и что нихрена мы не увидим.
А так - всё по делу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]