Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Должен ли Клайн подумать о своем будущем?
24.07.2018 12:36:21

Должен ли Клайн подумать о своем будущем?

"Ливерпуль" должен рассмотреть возможность продажи трансфера Натаниэля Клайна в ближайшие несколько недель, несмотря на то, что главный тренер Юрген Клопп рассказывая официальному сайту клуба в начале месяца о том, что необходимо новое подписание правого защитника.

Клуб Мерсисайда провел хороший бизнес в это трансферное окно, усилив проблемные области в своей первой команде.
"Красные" быстро нашли замену ушедшему в "Ювентус" Эмре Джану приобретя Фабиньо из "Монако", в то время как Наби Кейта завершил свой переезд на "Энфилд" после того, как согласился на трансфер из "РБ Лейпциг" год назад.

Джердан Шакири перешел из "Сток Сити", и "Ливерпуль" наконец-то приобрел нового вратаря - уплатив рекордную для данной позиции сумму в размере £ 66 млн. за Алиссона из "Ромы".

В общей сложности клуб потратил более 100 миллионов фунтов стерлингов, что приводит к предложениям о том, что некоторые продажи просто должны быть.

Должен ли Клайн подумать о своем будущем?

Для игрока сборной Англии который провел 14 матчей в составе национальной команды весьма неудачно сложилась кампания в 2017\18 гг, так как он получил травму и пропустил большую часть сезона.

В его отсутствие Джо Гомес и Трент Александр-Арнольд оспаривали место на правом фланге обороны, и в итоге выиграл последний.

Из-за его впечатляющих выступлений против ведуших клубов,  в том числе "Манчестер Сити", "Ромы" и "Реала" в Лиге чемпионов, Александр-Арнольд, как ожидается, сохранит за собой данную позицию в первой команде.

Клайн, безусловно всё ещё может выполнять свою работу, но вряд ли он внесет большой вклад в усилия "Ливерпуля" находясь на скамейке запасных.

У 27-летнего защитника имеется два года по своему контракту с клубом, что означает, что "красные" могут потребовать за его трансфер относительно приличную сумму.

В конце концов, это, вероятно будет лучше всего для обеих сторон, так как "Ливерпуль" может получить куш наличных денег и сократить за счет игрока заработную плату, в то время как Клайн может получить новую жизнь для продолжения своей карьеры в другом клубе.
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://footballfancast.com

Категория: Разное | Просмотров: 1367 | Теги: Натаниэль Клайн | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]