Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз
14.01.2021 22:22:07

Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз

Джеймс Пирс поделился новостями, что "Ливерпуль" вряд ли будет рассматривать варианты, чтобы обеспечить замену во время продолжительного отсутствия Ван Дейка и Джо Гомеса.

"Красные" были связаны с рядом интересных имен в последние несколько недель, поскольку спекуляции в СМИ остаются распространенным делом в связи с кризисом травм оборонительных защитников.

- "Мне недавно сказали, что "Ливерпуль" не собирается выходить на рынок трансферов с краткосрочными вариантами, и я не знаю изменилась ли позиция клуба с тех пор", - сказал журналист из Ливерпуля. 

-"Доступность и деньги на данный момент означают, что они не могут получить того, кого хотят в долгосрочной перспективе в этом месяце".

Очевидное нежелание клубного руководства тратиться на подписание игроков обороны, среди неопределенного финансового климата увековечиваемого продолжающейся пандемией COVID-19 - весьма понятно.

Тем не менее, отказ учитывать краткосрочное исправление ситуации, кажется почти саморазрушительным, особенно когда появился потенциально подходящий вариант - то бишь вполне доступный Эдер Милитао.

Мы не можем изменить тот факт, что нам пришлось ориентироваться на множество игр без сочетания в центре обороны - не говоря уже о дополнительных расходах по тестированию присутствия Фабиньо в защите, но продолжать вторую половину сезона без запасного защитника очень рискованно.

Руководству клуба еще предстоит вести нас по победному пути, поэтому некоторая вера в их принятые решения более чем оправдана, но это не делает ситуацию для нас менее беспокойной...

Автор Farrell Keeling

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1233 | Теги: Трансферное окно зима 2021, Джеймс Пирс, Эдер Милитао | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]