Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Добро пожаловать домой, Лорис!
23.02.2020 09:33:56

Добро пожаловать домой, Лорис!

Лорис Кариус собирается вернуться в "Ливерпуль" этим летом, так как "Бешикташ" не собирается подписывать немецкого вратаря на постоянной основе.

Джеймс Пирс опубликовал эту новость в Twitter, которая собрала интересные ответы от болельщиков "Ливерпуля". Некоторые из них были весьма пренебрежительны говоря о Кариусе, и предлагали просто сплавить его куда-нибудь, а другие выразили заинтересованность в нем, возможно для того, чтобы он остался на "Энфилде".

 - "Лорис Кариус должен вернуться в "Ливерпуль" этим летом. "Бешикташ" не намерен инициировать возможность приобрести его после аренды, и голкипер ориентируется на новый вызов после бурного периода в Турции".

 - "Только если он поменяет свою прическу, потому что она напоминает мне о Киеве. До этого он был хорош", шутит один пользователь.

 - "Я думаю, что это возможность для него. Он мог бы многому научиться у Алиссона. Интересно посмотреть, что Клопп будет делать" - комментирует другой пользователь Twitter.

- "Отличная модель для нового бренда Nike Gear".

 - "Он стоил клубу £ 4,5 млн, и это вряд ли стоит того, чтобы поклонники переживали после его возвращения. Без сомнения, он будет отправлен куда-нибудь за небольшую прибыль".

Это позор для "Бешикташа" чтобы не приобрести его после того как Kариус утвердился в турецком клубе после своего турбулентного периода в карьере, и было бы совсем неидеальным для него в настоящее время пытаться урегулировать продолжение карьеры еще где-нибудь.

Даже если это означает, что "Энфилд" сегодня - это уже не то место, чем это было два года назад. В этом случае мы должны будем рекламировать 26-летнего голкипера на трансферном рынке в другую команду, если он не будет убежден в своих намерениях остаться.

Безусловно, есть ряд клубов Бундеслиги которые несомненно примут бывшего игрока "Майнца" от наших рук, ведь он был признан вторым лучшим вратарем в лиге (после Мануэля Нойера) в 2016 году.

Автор Ste Carson

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 988 | Теги: Лорис Кариус | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Ещё одно доказательство того, что отдавать туркам или итальяшкам кого-нибудь в аренду с правом выкупа - гиблое дело. Я уж и не помню, чтобы хоть кого-то выкупили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]