Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » Для владельцев "Ливерпуля" зеленый цвет важнее красного.
02.11.2009 11:36:03

Для владельцев "Ливерпуля" зеленый цвет важнее красного.


Том Хикс и Джордж Джиллет за три года своего пребывания в статусе хозяев ФК «Ливерпуль» четко показали всем, что они более заинтересованы в «зелени», чем в «красных».

Для них спортивное наследие клуба с его преданными, страстными и лояльными болельщиками всего лишь машина для увеличения капитала.

Невыполненные обещания и ложь на протяжении очень длительного промежутка времени послужили основанием для марша–протеста. Болельщики выступили против хозяев клуба, потому что эти двое Техасских магнатов, не те, кто сможет вернуть «Ливерпулю» статус самого сильного клуба.

За последние 20 лет ФК «Ливерпуль» все больше отдаляется от того положения, в котором его хотят видеть болельщики. Все фанаты страстно желают побед, а реальность совершенно иная.

Сейчас очевидно, что «Ливерпулю» необходимо сменить состав руководства для того, чтобы вновь стать конкурентно-способным.

Джиллет и Хикс обещали новый стадион, новых футболистов. Болельщики надеялись на то, что они смогут улучшить положение клуба.

Мы слышали такие высказывания как: «Цель Джиллета и Хикса сделать клуб наисильнейшим в мире». Но как это будет достигнуто? «Не беспокойтесь. Это будет не так пагубно как правление семьи Глейзер в «Манчестер Юнайтед».

Фактически, когда долг клуба вырос с 40 миллионов британских фунтов-стерлингов до 300, мы видим, что большой разницы между Джиллет-Хиксом и Глейзерами нет. А клуб стал топповым в мировом табеле?

Что ж, на поле. При Рафе Бенитесе клуб всегда проходил квалификацию Лиги Чемпионов, однажды взял этот европейский трофей. Таким образом, вроде бы клуб располагается среди сильнейших мировых команд. Что же за пределами поля? Без нового стадиона «Ливерпуль» теряет на каждой домашней игре 3 миллиона фунтов-стерлингов, в сравнении с «МЮ». Это 100 миллионов за сезон или три игрока уровня Торреса тоже за сезон. Игроки? Несомненно, деньги были потрачены. Джиллет огласил сумму в 128 миллионов фунтов, а реально Рафа получил около 20 миллионов. Спросите себя сами: «Сколько раз за время правления Хикса и Джиллета «Ливерпуль» делал приобретения на сумму в районе 30 миллионов фунтов-стерлингов?»

При этих Техасских магнатах «Ливерпуль» быстрыми темпами стремиться в никуда, пока его владельцы ждут благоприятного момента для продажи, чтобы набить свои кошельки.

Еще многие фанаты не понимают всего этого и продолжают в стороне наблюдать за акциями протеста, снимая их на камеры и не присоединяясь.

Примечание переводчика: данный материал опубликован по материалам блога Гарета Робертса, аналитика thisisanfield.com.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LiGuardia

Источник: thisisanfield.com

Категория: СпецПроект | Просмотров: 3955 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
22     [Материал]
не думаю что моуриньо согласится нас тренировать

21     [Материал]
Скорее бы тот Араб кипил бы весь клуб!!!!тогда у нас к следующему году былобы: Новый стадион , топ игроки , моуриньё , примьер лига , лига чемпионов , кубок англии , супер кубок еввропы, первая строка в рейтинге мира, И автоматически же слава всего мираааааааа!!!!!!!!!!!!!!!1 01

20     [Материал]
19 -0-YNWA-0-
Я полностью с тобой согласен!!!Наши владельцы нехотят тратится на топовых игрокрв и тренерах!!!- недай-то бох они развалят клуб !!!!! Яслашал что мадрид вцепился за джеррарда !!-и хочет всеми способами его приобрести!!!!-недай бох они его продадут!!-( вить сам то джеррард незачто непокинет клуб!!!)

19     [Материал]
Пусть валят >:)
Ответ: Исправила LiGuardia.

18     [Материал]
Беня пришел на готовую команду... как Авраам Грант

17     [Материал]
Владельцев нужно менять

16     [Материал]
какбы я к рафе с уважением не относился,но мечтаю чтоб тренером был или Джозе Моуриньё или Гус Хиддинг!!!

15     [Материал]
пошли вон из ливерпуля! 6

14     [Материал]
Думаю, неправильно сравнивать наше руководство с Глейзерами. Глейзеры-то хоть деньги на трансферы дают и не забирают себе деньги от продаж футболистов.

12     [Материал]
во первых нужно чтоб был один владелец и не жлоб извените примерно как у ман сити ничего не жалеет

11     [Материал]
Yanks!!! go home!!!!

9     [Материал]
Куда только этим старикам деньги лезут?)))

8     [Материал]
NO YANKS!!! 6

6     [Материал]
Они виноваты во всем на 70%!!! Прикольная фраза! Наверху уже писали что владельцем должен быть фанат клуба, чтобы вкладывать деньги в клуб, а не вытягивать как эти америкашки

5     [Материал]
Давно порабы им свалить!!!!!
Они виноваты во всём на 70%!!!
Никогда не считал Рафу главным виновником всех бед,
для меня он был и останится великим менеджером фк 01 !!!

4     [Материал]
Я БЫ ....
Ответ: Вот то, что вы написали далее, здесь неприемлемо!! Не взирая на мои личные симпатии к вам, получите за неуважение бан в 10 дней!
Обращаюсь ко всем: не материтесь! Наказание будет строгим.....
LiGuardia

3     [Материал]
нужен владелец-фанат Ливерпуля 01

1     [Материал]
Давно пора им валить,да неприятно видеть одного из,да какой там одного единственного сильного клуба в таком положении.Лучше бы тот араб купил бы............. >:)

2     [Материал]
кто лучше мы с вами не можем знать, а вот то, что лучше сменить руководство - это точно!....не хороши настроения что в клубе внутри , что за его пределами...

7     [Материал]
Вот вот если миллиардер-араб купит все координально изменится. Вон как Манчестер Сити повезло. :o

10     [Материал]
Да ничего не изменится! Причём тут наши владельцы?! Всё нормально пока, слава богу! И деньги трансферные есть... А долги и т.п. у всех клубов есть!

13     [Материал]
Тут я не соглашусь. Владельцев по-любому нужно менять.Клубу нужны деньги, игроки высокого класа, и толковый тренер. К примеру Хидинг. 02

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]