Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Сказочный день дяди Джонджо
03.09.2010 21:01:15

Сказочный день дяди Джонджо


В этот день Шелви, который стал капитаном сборной Англии в возрастной категории до 19 лет, забил гол в ворота сборной Словакии, у которой англичане в итоге выиграли со счетом 2:0, но также Джонджо впервые стал дядей после того, как его сестра Лили родила ребенка.

“У меня нет слов, что бы описать этот день. Мы выиграли, и моя сестра родила ребенка. Я в первый раз стал дядей. Я с нетерпением жду, когда приеду домой и увижу малыша”, - сказал новоявленный дядя.

“Это счастливый день для моей семьи и для меня, ведь я вел команду в качестве ее капитана”.

Шелви удачно дебютировал в сборной U19 на стадионе “Грести Роуд”, забив красивый гол [еще один гол записал на свой счет Майкл Нгу].

“С тех пор, как мы стали одной командой, все складывается довольно неплохо. Это лето вселило в нас дух победителей. К тому же, у нас в команде есть хорошие игроки".

“Возможно, мы могли бы выиграть с более крупным счетом. Я сам упустил несколько хороших возможностей отличиться. Однако мы довольно хорошо вскрыли соперника, удерживая при этом свои защитные качества на высоком уровне. Думаю, игра получилась зрелищной".

Уже выступив за сборную Англии до 16 и 17 лет, Шелви хочет идти дальше.

“Как доказал Джек Уилшир, если Вы хорошо играете, то можете пробиться в сборную до 21 года, а затем и в старший состав”.

“Это - моя цель, и я иду к ней”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3292 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
ну и хрен

18     [Материал]
И че такого Инсуа показал, за что бы могли его оставить в клубе? Он ни показал ровным счетом ничего! Сыграл 60 матчей, забил 1 гол, к тому же эти его кроссы непонятно куда в прошлом сезоне порядком поднадоели! Правильно что его отдали в аренду! Кончески намного лучше! И вообще, чем тебе не нравятся 30+? Они дают результат команды, они выигрывают чемпионаты и Личи Чемпионов, а не сопляки, которым по 18 лет! Возьми МЮ, там Скоулз и Гиггз переживают уже пятнадцатую молодость, так Каррик, Флетч, Фердинанд, Эвра, всем уже не 20 лет далеко! А они берут чемпионства, а мы со своими экспериментами в попе! То же самое и с Плесси и Неметом и Айалой! Они играют не лучше меня! Что показал Немет в аренде? В каком то жалком чемпионате? 1 гол за 20 матчей, это великолепный показатель по твоему, правильно что продали его с концами, он нам не нужен, Плесси бревно, каких поискать надо, по Айяле тоже самое! Из молодых у нас только Пачеко, Шелви, Уилсон, Келли могут стать хорошими футболистами, остальные шлак, от которого нужно избавляться!

17     [Материал]
Поздравляю дядюшка Джонджо!!! 01

15     [Материал]
Прояви британский характер парень,и ты будешь ещё лидером,скептики умолкнут,а Рой увидит твои перспективы.Удачи...дядюшка Джонджо!

14     [Материал]
Держись, Джонджо, то ли ещё будет) прикинь, и за взрослые команды будешь забивать, а если ещё и сестра поднапряжётся - вообще счастливых дней впереди море!

6     [Материал]
Ты, че? Бредишь? Или ты провидец?

8     [Материал]
вполне оъективно говорят, Рой ток старичкам доверяет, ой тоесть "опытным"

9     [Материал]
а на мой взгляд именно при Рое мы наконец стали узнавать молодежь....я в недоумении от утверждения, что клуб загубит талант Шелви....было бы интересно послушать аргументы

12     [Материал]
Вот и я говорю, что аргументов то никаких нет! Че в голову придет, то и пишут!

10     [Материал]
А кому он должен доверять? У нас играют Джи, Кейт, Макси, Поульсен, Лукас в центре! Вам же всем результат подавай, если Рой начнет эксперименты проводить с молодежью, то мы точно выше седьмого не поднимемся, добрым словом потом Ходжсона вспомните? Поэтому он старается на каждый матч выставлять максимально сильный состав! А про то что загубят его еще раз повторю, бред чистой воды! Рой работает два месяца с командой, откуда такие выводы, кто решил что он не умеет работать с молодежью? От балды пишут, лишь бы написать что-нибудь!

11     [Материал]
канечно, так сухо утверждать что он загуби - не стоит, но практика показывает, что перспективной молодёжи (Инсуе, Пачеко) он не доверяет, и использовать их можно в матчах с аутсайдерами, хотя бы тайм, им доверить можно...

13     [Материал]
Доверять то конечно можно, но не в АПЛ! Уж больно велик риск! Пускай на Кубок выходят, в ЛЕ играют, это как раз матчи для них! В след. матче против Бирмы например никакой молодежи не хочу видеть в составе, Бирма очень серьезный соперник, в прошлом сезоне нам нервы потрепали, и сейчас уже выше нас! Так что нужно брать только 3 очка, и не меньше! Ну и с МЮ тоже думаю молодежь не попадет в состав! Так что не вижу я, где бы можно было их заиграть! Вот как подходящий момент выдастся, то Рой точно их выпустит, уверен на все 100 процентов!

16     [Материал]
Не будет никакого риска в том, чтобы выпускать его в конце каждого матча тогда, когда счет надежен или, наоборот, безнадежен. Именно так заигрывают молодеж и это не ново. Было бы желание.

P.S. Вот Лукас - настоящий риск.


19     [Материал]
Ну Пачего впринципе именно так и выходит, когда уже все решено, только с Трабзоном он можно сказать сделал результат!

5     [Материал]
Прими поздравления,Джонджо. Мне почему-то кажется что из тебя вырастет будущая звезда,и Энфилд запоёт песни во славу тебе (тьфу-тьфу,чтобы не сглазить) :) Так держать! Ты молодец!

4     [Материал]
в точку.

7     [Материал]
Вы сговорились что-ли?

3     [Материал]
Побольше тебе таких радостных дней дяди Джонджо ;)

2     [Материал]
Поздравляю и молодец Джонджо - ты наше будущее!!!

1     [Материал]
Джонджо поздравляю!!! Со всеми произшедшими в этот день событиями!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]