Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Дитмар Хамман: "У вылета из еврокубков есть свои плюсы"
30.05.2011 13:59:07

Дитмар Хамман: "У вылета из еврокубков есть свои плюсы"



Ныне тридцатисемилетний немец пришел в "Ливерпуль" Жерара Улье в 1999 году, в сезоне, когда мерсисайдцы в последний раз не принимали участие в официальных международных турнирах.

В последующие несколько лет он стал победителем Кубка УЕФА и Лиги Чемпионов, выступая за "Красных". Это дает ему возможность трезво судить о том, как отсутствие игры за рубежом может сказаться на команде Кенни Далглиша.

"Непопадание в Лигу Европы может оказаться большим благом", - сказал он.

"Это весьма слабо котируемый в мире турнир. В этом году мы стали свидетелями того, как сразу три португальских клуба пробились в полуфинал Лиги Европы. При всем моем уважении к этим командам, я не могу припомнить, когда в последний раз хоть какая-нибудь португальская команда доходила до полуфинала той же Лиги Чемпионов".

"Нет ничего страшного в сезоне без еврокубков".

Сейчас Диди Хамман является главным тренером "Лестер Сити", команды из Чемпионшипа, но он по прежнему внимательно следит за всеми событиями, происходящими в его бывшем клубе. Он доволен тем, как улучшилась игра команды, если сравнивать с январем-месяцем.

"Когда работал Рой Ходжсон, обстоятельства складывались не в его пользу и он жаловался на то, что не имел достаточной поддержки среди игроков и болельщиков", - добавил Хамман. "А вот Кенни был именно тем, кого ребята хотели видеть своим тренером и с тех пор мы видим прогресс, который удался "Ливерпулю"".

"Продажа Торреса и покупка Суареса с Кэрроллом была очень ловким ходом. Эти двое плюс Стиви, возможно, единственные, кто не испытает жесткой конкуренции в cледующем году".

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3595 | Теги: Далглиш, Хамман, суарес, кэрролл | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Абсолютно соласен, и уже много раз об этом твердил на форуме

14     [Материал]
"Непопадание в Лигу Европы может оказаться большим благом" - ПРАВДА!

13     [Материал]
Все-таки жаль, что не попали в Европу(с точки зрения болельщика) - будем реже видеть любимую команду в деле. Ну а на внутреннем первенстве должно отразиться положительно, эмоции и силы будут выплескиваться в одном направлении, для достижения одной цели.
П.С. И меня не покидает устойчивое ощущение, что два последних результата не случайны.

12     [Материал]
Единственный плюс это то что летом к нам присоединятся не охотники за кубками, а те кто связывает своё будущее именно с Ливерпулем! Так что пора уже подписывать Адама, Турана и забыть про всяких там Агуэров, Янгов и т.д. Я бы с удовольствием посмотрел на наших: Сусо, Пачеко, Айалу, Моргана, Стерлинга...в еврокубках, думаю Диди кривит душой говоря о "плюсах" этого положения, классный клуб тем и отличается от остальных что он представлен на международной арене, тем что его представители играют в национальных сборных, тем что кубков у него(всяких) больше чем у остальных!

11     [Материал]
Сначала вернемся в элиту Англии! 01

10     [Материал]
Всё правильно сказал ) B)

9     [Материал]
Любой трафей сейчас очень важен для Ливерпуля, особенно в такой "не очень хорошей" ситуации. Конечно жаль что не попали в ЛЕ, но все что не делается то все к лучшему. Ждем следующий сезон.

8     [Материал]
Согласен с Jet... Действительно, в том что будем играть только в чемпионате и кубке Англии есть и плюсы и минусы..Мы принимаем факт непопадания в ЛЕ как нечто очень хорошее и полезное, забывая то желание, какое было у игроков, Кенни да и у нас... Ведь 3 недели назад мы все радовались, что мы в европе...
Но и плакать по этому поводу не стоит.. не тот турнир, чтобы жалеть о нем

6     [Материал]
Попади Ливерпуль в ЛЕ,и мы бы услышали от Хаммана интервью другого плана...Очень сожалею,что мы не попали в Лигу Европы. И дело не в том,что нам бы пришлось встречаться с Унырями, Работничками,или командами такого уровня..Если Ливерпуль хочет играть в ЛЧ и достойно там выступать,то практика в ЛЕ,просто необходима.Умение успешно играть на нескольких фронтах и отличает хорошую команду,от мирового гранда.+лучшей игровой практики для ближайшего резерва нельзя и придумать.Товарняк,от официаловки,отличается как сахар от угля.
Да в конце концов,кто нибудь бы расстроился,если Ливерпуль выиграл ЛЕ?! Думаю,врят ли. Жаль,что мы остались без евротурниров на следующий сезон.

7     [Материал]
все по делу только не хочется увидеть этот позор еще раз!

5     [Материал]
например???

4     [Материал]
но минусов всё же больше)

3     [Материал]
все верно ненужен нам это лига, видели все как играли с такими командами униря, работнички если этих хоть как то удалось обойти то блеклая игра с прагой можно считать позором... В этом есть свой плюс - мы начали ценить каждую победу, начали более глубже оценивать игру команды, и каждый хоть чуть чуть начал еще более ценить и уважать клуб под названием Ливерпуль!

2     [Материал]
Год назад считал,что ЛЕ поможет обкатывать молодежь,
даст шанс показать себя непопадающим в основу,но
затем сам перечень наших соперников (работнички,уныря,
утрехт и т.п.) стал вызывать уныние. Для крыжопольской
"Нивы" это было бы престижно, а для нас это ложки дегтя
в огромную медовую бочку Истории Ливерпуля.
Петушарам и бирманцам там самое место.Пусть калечатся,
устают,позорятся результатами с низшими командами.
Но не Ливерпуль!!!

1     [Материал]
Классный был хав. Соглашусь на предмет "ловкого хода". А вот о конкуренции рано говорить. Транферы все покажут. Надо нам быстрее думать и действовать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]