Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Дисквалификая Сако закончилась
28.05.2016 22:41:44

Дисквалификая Сако закончилась



Игрок сборной Франции был отстранен на 30 дней с 28 апреля после уведомления о положительной допинг пробе после четверть финального матча Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд".

Однако, УЕФА решило не продлевать запрет, который истекает в субботу, так как они начали их собственное исследование о том, должен ли быть жиросжигающий препарат в черном списке.

УЕФА заявило: "30-дневная дисквалификация заканчивается сегодня. Председатель по контролю, этике и дисциплине постановил не продлевать её. Игрок может свободно принимать участие в играх с завтрашнего дня. Решение по делу будет принято в течении нескольких дней".

В результате дело Сако отложено, а игрок доступен для вызова в сборную Дидье Дешамом, т.к. до 31 мая необходимо отправить окончательный состав команды для участия в турнире во Франции.

Сако отправил свою защиту в дисциплинарный комитет УЕФА в понедельник и опирается на вопрос, должно ли вещество находиться в запрещенном списке, учитывая доказанные научные воздействия.

Вместо назначения даты слушания по делу защитника, УЕФА запланировано собственное исследование о том, должно ли вещество входить в ВАДА список.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: theguardian.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2308 | Теги: Сако, Допинг, дисквалификация | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
0
8     [Материал]
Читал, что полностью оправдан. Адвокаты доказали, что это вещество не должно было быть в черном списке.
Цитата
Игрок может свободно принимать участие в играх с завтрашнего дня
Ну спасибо, отцы родные... А как насчет отменить результаты финала ЛЕ? Ведущий защитник был незаконно дисквалифицирован???   Между прочим Сако собирается судиться за незаконное решение, за потерянную зарплату, за запятнанную репутацию, личное достоинство и деловую репутацию, за потерю формы.... А адвокаты там, я вижу, ого-го ребята...

0
6     [Материал]
Мамаду и Машу опровдать!!!

0
4     [Материал]
С хорошим адвокатом можно пол жизни судиться и не быть виновным.. думаю здесь примерно такая же ситуация, просто сделали так, чтобы Сако смог принять участие на Евро, а дальше уже разберутся
будет странно если все таки потом дадут дисквалификацию, тогда не понятно с чего вообще разрешили играть на Евро

1
5     [Материал]
l'equire говорит, что с Сако вообще сняли обвинения и оправдали, но это по их же данным :D Остальные пока менее позитивны(по крайней мере английские)

0
9     [Материал]
публика так же писала что с Сако сняты обвинения, а про то что УЕФА будет решать оставить это вещество в запрещенных или нет ни слова

2
2     [Материал]
Судя по словам Уефа точка в деле еще не поставлена, и игрок не оправдан. Просто пока нет итоговых материалов для дела, поэтому отложено решение.
Отложено решение и оправдан две разительно разные вещи.

3
1     [Материал]
Как то все странно это... то относится, то не относится... А в результате без хорошего защитника остались на ключевые матчи..

0
3     [Материал]
Ну пока отложено и игрок доступен, пока не выяснили все но.
НО, очень странно, что за "отстраненный месяц" ничего не решили, зато "решили" что можно за Францию покатать в сборной)))

4
7     [Материал]
Ребята, просто не поленитесь, посмотреть список травмированных защитников (!) сб. Франции... Потом вспомните, кто президент УЕФА... :) Все станет на свои места. УЕФА, ведь, не коррумпирован, говорят...)
Не удивлюсь, если в аккурат после Евро или к началу сезона, они все же решат, что препарат - запрещенный, ну а дальше все ясно.

0
10     [Материал]
Есть небольшой прокол в твоей схеме)) похоже что Дешам не вызовет Сако в сборную) видимо его забыли предупредить сверху, а столько усилий было приложено)) :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]