Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Дирк ошеломлен поражением
05.03.2012 14:41:27

Дирк ошеломлен поражением



Большую часть матча "Ливерпуль" доминировал над "канонирами", но упустил возможность воспользоваться преимуществом и поплатился за это, когда Робин ван Перси забил победный гол в компенсированное время.

Теперь "красные" на 10 очков отстают от "Арсенала", занимающего четвертое место, и их шансы на попадание в Лигу Чемпионов в следующем сезоне выглядят призрачными.

"Мы очень разочарованы", - сказал Кяут. - "Мне казалось, что наша команда играла действительно хорошо. Мы должны были забить, как минимум, три мяча".

"Мне понравилось играть в связке с Луисом, и вместе мы создали достаточно моментов, но не смогли реализовать ни одного".

"Это просто невероятное поражение. "Арсенал" с ван Перси и без него - две разные команды".

Кяут мог вывести свою команду вперед уже на 20 минуте, но его пенальти был блестяще отражен Войцехом Щесны. Удар Дирка стал шестым нереализованным одиннадцатиметровым "Ливерпуля" в этом сезоне.

"У меня было ощущение, что я ударил по мячу не так, как обычно это делаю, но это футбол, иногда ты забиваешь фантастические голы, а иногда упускаешь возможность забить простой пенальти", - добавил голландец. - "У нас были другие возможности повести в счете".

Начиная с 2003 года это уже третий случай, когда "Ливерпуль", открыв счет на табло, проиграл на "Энфилде". И во всех трех подобных обидных поражениях соперником "красных" был "Арсенал".

Матч с "канонирами" завершил беспроигрышную домашнюю серию мерсисайдцев, длившуюся на протяжении 16 матчей во всех турнирах. Вместе с тем нужно отметить, что "Ливерпуль" выиграл в последних 10 матчах Премьер Лиги только дважды.

Теперь все мысли "красных" направлены на предстоящий выезд в Сандерленд.

"За последние несколько недель мы провели очень много игр, и теперь у нас есть время на восстановление", - сказал Кяут. - "К матчу с "Сандерлендом" мы будем готовы".
Редакция: Liverpoops

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolEcho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2119 | Теги: Арсенал, Кяут | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Надо продолжать сражаться в каждом матче. Странно, на одном из проарсенальских сайтов нас обвинили в слабовольности. Что-то типа, не обязательно ждать пока окно само распахнется, надо пытаться прощемиться через маленькую форточку. В чем-то они, безусловно, правы. В последнее время мы часто слишком рано опускали руки. Посе матча с Арсеналом меня посетили те же мысли, что и Кенни: игрой команды доволен, а итоговым счетом - нет. Но, несмотря ни на что, YNWA! В следующий раз мы от них камня на камне не оставим. РВП сам, наверное, не поверил своей удаче, но она не вечна.

3     [Материал]
Обидно просто. Что было то было ничего не изменить. Надо смотреть только в перед и не переставать верить в команду.

2     [Материал]
"Ничто нас в жизни не может вышибить из седла.."
01

1     [Материал]
"Ливерпуль" выиграл в последних 10 матчах Премьер Лиги только дважды. ..

Мда,нет слов 05

Вот смотришь фотоотчёты с тренировок и всё у них хихиньки-хаханьки. Ни разу не видел на фото,что бы игроки отрабатывали пенальти. А между тем статистика реализованных пенальти в этом году просто ужасная.
На месте Кенни,после основной нагрузки,Суарес,Адам,Кёйт,Джеррард,Кэрролл,каждый из них пока не забил с точки Рейне 5 из 5,не прекращал бы тренировку.

4     [Материал]
Блин, вот как так? Мне кажется, что отразить пенальти гораздо сложнее, чем забить.Пенальти-это на 90 процентов гол, по моему.А у нас все наоборот. Впрочем отражать пенальти мы умеем еще хуже, чем забивать, к сожалению...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]