Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Дирк Кёйт верит в победы
30.03.2010 17:49:36

Дирк Кёйт верит в победы

Кёйт считает, что возвращение в игру ключевых игроков сыграло огромную роль, особенно в атаке. Доказательства тому – 10 голов «Ливерпуля» в последних трех матчах.

«Трудно объяснить, почему мы весь сезон не играли так, как это было с «Сандерлендом», но теперь все игроки состава в игре и все должно быть в порядке», сказал голландец

«Нет никаких травм. Фернандо вернулся, Стивен не травмирован. Это имеет большое значение для нас. Для любой команды, борющейся за призовые места, было бы трудно играть без своих лидеров»

«Они вернулись и забивают очень важные для команды голы»

На данный момент команда Рафаэля Бенитеса находится на шестой строчке в турнирной таблице, пропустив вперед «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити»

У «красных» осталось только шесть игр в рамках чемпионата Англии и Кёйт считает, что хорошая физическая форма команды и собранность помогут им занять четвертую позицию.

«Мы должны попытаться выиграть все оставшиеся матчи. Мы идем позади наших конкурентов и знаем, что борьба предстоит сложная. Но у нас есть сила воли и вера», добавил Кёйт

«Прошлый сезон и нынешний – абсолютно разные, это и так все знают. В прошлом году у нас все было хорошо, были результаты. К сожалению, в этом сезоне у нас не все получилось»

«У каждого из нас были плохие моменты в этом сезоне, были плохие игры. Но никто не хочет вспоминать об этом, все смотрят в будущее. Мы не оглядываемся назад, мы верим, что впереди много хорошего»

«У нас осталось шесть матчей. Мы надеемся, что сможем победить в предстоящих играх, а когда мы увидим, что добились своего, нам станет намного легче»

«Вся команда показывала характер в этом сезоне, никого нельзя обвинять в слабости. Мы показывали много раз, на что способны»

В настоящий момент внимание Рафаэля Бенитеса и его команды направлено на «Бенфику», с которой в ближайший четверг предстоит игра в Лиге Европы.

«Все оставшиеся игры важны. Мы хотим выиграть в этом сезоне хоть что-нибудь и у нас есть шанс сделать это в Лиге Европы, но мы также хотим попасть в Лигу Чемпионов на следующий сезон»

«Бенфика» - очень хорошая команда, они находятся на первом месте в чемпионате Португалии. У них есть хорошие нападающие»

«Мы надеемся, что сможем занять четвертое место и выиграть Лигу Европы», подчеркнул Дирк

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1755 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
"Но у нас есть сила воли и вера", добавил Кёйт.
Это точно!!! То что у команды есть сила воли и вера доказывают матчи: Ливерпуль - Челси 1/4 ЛЧ в 2008/2009
Милан - Ливерпуль в 2005-ом.
Так что вперед ЛИВЕРПУЛЬ к 4-му месту и победе в ЛЕ!!!! 01

7     [Материал]
Когда М.юнайтед проигрывает все так клёво и Руни травму получил,3 апреля М.юнайед Челси,буду болеть за Челси как сегодня болел за Байер :)
Ненавидемые игроки Руни,Криштиано Рональдо,Анелка
Ненавидемые клубы Эвертон,М.юнайтед,Челси,Арсенал,Реал Мадрид :)
Насчёт этой темы в примьере будем с Бирменгемом играть будет нам трудно но надо выйграть Бирменгем сложный соперник но о у нас дай бог получится сорвать победу 01
А так хочу Чемпионом примьер Лиги стал или Челси или Арсенал жаль что мы не сможем до них дойти :'(
Но выйграть Уефа и попасть в четвёрку это просто COOL!!!

6     [Материал]
"Уиган" сражался не на жизнь!...Жаль..

5     [Материал]
Я бы назвал его-"теневым лидером"

3     [Материал]
Насчет матча с "Уиган", не согласен.В Биг-4 появился опасный конкурент, с хитрым аргентинцем..У них вечно игры в запасе,в Еврокубках они играют,могут спокойно настраиваться к оставшимся играм с оглядкой на нас!Нужно выигрывать всё и покрупнее! Да поможет нам УДАЧА! А Дирк как всегда красава!

4     [Материал]
В этом матче я имел в виду то, что пока не был на 60-й минуте удален игрок "Уигана" ( не помню фамилию) , у МС были определенные проблемы.

2     [Материал]
Согласен 01

1     [Материал]
Если "Ливерпуль" выиграет все шесть матчей в АПЛ, то однозначно опередит конкурентов, которые не смогут обойтись без очковых потерь. Матч МС- "Уиган" который я смотрел, тому подтверждение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]