Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кяут задумывается об уходе из "Ливерпуля"
20.03.2012 13:26:56

Кяут задумывается об уходе из "Ливерпуля"


Голландец недоволен количеством получаемой игровой практики и не уверен в своем будущем на "Энфилде".

Место Дирка на правом краю полузащиты теперь принадлежит Джордану Хендерсону, однако голландец не хочет с этим соглашаться. Он утверждает, что счастлив в "Ливерпуле" и хотел бы закончить здесь свою карьеру, однако, недостаточное количество игровой практики может заставить его пересмотреть свои планы.

"Я хочу играть в каждом матче. Я сильно разочаровываюсь, когда не попадаю в стартовый состав, например как это было в финале Кубка Лиги".

"На мой взгляд, я нахожусь в лучшей физической форме, чем когда-либо. Не думаю, что раньше я играл лучше. Я готов играть в каждом матче. Мне остается только каждый раз убеждать в этом тренера".

"Я готов завершить карьеру на "Энфилде", но только в том случае, если я буду доволен количеством получаемой игровой практики, которая позволяет мне выходить на нужный уровень".

"Я счастлив, когда могу играть столько, сколько захочу. Но я не могу выходить на поле в каждом матче, а это значит, что возможно мне придется принять трудное решение, но на данном этапе я пока не думаю об этом".

Также Кяут высказал свое мнение о будущем команды.

"У нас есть такое чувство, что мы строим нечто особенное, способное добиваться успеха. Мы чувствуем, что следующий сезон сложится намного лучше, и мы кое-чего добьемся, но у нас есть шансы и в этом сезоне".

"Мы все еще выступаем в Кубке Англии. мы будем биться до конца. Есть ощущение, что этот состав может многого добиться. Мы понимаем, как много значит для клуба Лига Чемпионов и в плане финансов, нам нельзя сдаваться".

"Скоро мы будем играть с "КПР", естественно мы ожидаем победы, но нельзя ничего загадывать. Когда я переходил в "Ливерпуль", один из величайших клубов мира, я не думал, что мне придется ждать первого трофея 6 лет. У нас было много потрясающих финалов, но мы должны не просто выходить в финал, "Ливерпуль" должен побеждать. И вот, наконец, и я получил медаль победителя. Здорово, что мы вновь едем на "Уэмбли", но предстоящий матч в полуфинале Кубка мы должны побеждать, а затем побеждать и в финале. Ведь мы "Ливерпуль".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Agabekyan1

Источник: Sky Sports

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3877 | Теги: Кяут | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 431 2 »
42     [Материал]
он наш, он красный, он не должекн уходить, он основа основ, а парни как Хендо, должны остаться на банке.

Куйт 1000% Хендо 23%

как то так для меня

41     [Материал]
Как так? Он-же красный до мозга кости... И на поле куда полезнее и эффективнее чем тот-же Кэррол... Очень будет жаль если покинет клуб, но мы поймем и пожелаем успехов..!

40     [Материал]
Не не не ,только не Дирки!

39     [Материал]
Ребят вот кто мне сможет адекватно объяснить! почему за место Кяута играет Хэндерсон !? Хэндерсон сырой вообще, пока что неочом, а нам нужны в основе игроки вроде Кяута >:)

38     [Материал]
Керрола в аренду,дирка на поле! 02

37     [Материал]
Дирк мужик именно таких игроков я ценю ! Даже если у него не идет игра он не стоит на месте он всегда в борьбе . Настоящий игрок Ливерпуля он олицотворяет характер клуба боевой

32     [Материал]
Держать и ещё раз держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27     [Материал]
Буду плакать крокодильими слезами если он уйдет( Реально для меня он олицетворение Ливерпуля наровне с Джеррардом и Каррой...

И вообще это заявление повергает в шок, потому что неглупые клубы сейчас приготовят денежку за Дирка, потому что он реально лакомый кусочек, и если предоставится возможность, то летом его просто оторвут с руками и ногами...

26     [Материал]
думаю даже если уйдёт, то это большой потерей не будет. Наверно Макси и Аурелио тоже уйдёт. Летом нада купит 2 вингера. Напр. Кастон Рамирис из Болоньи очен перспективный

25     [Материал]
Ну чтож.. Один из Красных Символов последних лет задумался об уходе... Он считает что не по делу проигрывает конкуренцию Хендо и Энди.. и надо сказать я полностью с ним согласен!!!!! ПОЛНОСТЬЮ!!! Но как мы все знаем, справедливость не имеет с реальностью ничего общего... а реальность в том, Что 35 лямов и 20 лямов должны играть.... И Кенни зависим от этого... Что тут сказать.. Если он уйдет, я буду следить за ним до конца карьеры, дай бог ему во всем удачи.. А КОП в полном составе должен поклониться Дирку... Последние годы мы отличаемся умением просирать(прости господи) наших лучших игроков.. Дай бог что предыдущие уроки пошли впрок и руководство сохранит Дирка в команде. Он почти ЛЕГЕНДА "ЛИВЕРПУЛЯ"!! Он должен закончить карьеру на "Энфилде" ИМХО!

28     [Материал]
подпишусь под каждым словом...

30     [Материал]
о да, за 6 лет выиграл кубок лиги только, просто легенда легенд!

я соглашусь только с мнением Кенни и больше никаким другим!

31     [Материал]
я чтото не понял, а кто еще за 6 лет выйграл чтото в составе Ливерпуля?
Или Дирк должен был в одиночку чтото выигрывать для команды?
так пожалуйста, фактически его гол и пенальти реализованный дали нам этот кубок.

24     [Материал]
Чтобы такому игроку, как Кюйт, постоянно играть в основном составе необходимо забивать голы и делать результативные передачи. У Кюйта, как и у всей команды, отчётливо просматривается снижение результативности по сравнению с прошлым сезоном, несмотря на огромную работоспособность. Постоянно меняя игровой состав, Далглиш пытается найти новые пути выхода из сложившейся ситуации и это каждый игрок команды должен отчётливо понимать.

23     [Материал]
Скажу просто и коротко Дирк просто обязан остаться в клубе и доказать всем что он является отличным футболистом 01

22     [Материал]
Надеюсь Король не допустит его ухода

20     [Материал]
Единственный правый вингер не получает место в основе. Такой вот парадокс. При всем уважении к Кенни, ставить на эту позицию Джордана неправильно. Естественно, что у Дирка есть основания обдумывать уход.
Если он все таки решит уйти, то это в принципе не будет концом света. Да, печально, но не более того... Вопрос в том, кто займет его место? Хендерсон, который на этой позиции мягко говоря не блещет? Макси, который уйдет от нас еще раньше, чем Кяут? Или очередной новый игрок? Хорошо, если это будет Леннон, или скажем МакГидди, а если какой-нибудь "молодой и перспективный"?..
Далглиш сейчас просто обязан адекватно отреагировать на ситуацию.

21     [Материал]
Это кто у нас, простите, правый вингер? Дирк? Да никогда не был он вингером, а стал таким потому что кто-то должен был там играть. Вот этот правый фланг его и загубил, перегадив ему всю карьеру.
Ему на фланге тесно. Пространства не хватает. Дирк-нападающий, и в нападении его место, или хотя бы - под нападающим.
Мы опять весь сезон промурыжили правый фланг и так никого туда не взяли. Постоянно всё кого-то приспосабливаем. И постоянно у нас кто-то виноват в этом - как не Хендо, то Кюйт. А оба они центральные, а не крайние.

43     [Материал]
Это не отменяет того, что я написал...
Все верно. Его у нас переделывали. Еще Беня начал.

Да никогда не был он вингером

Если он последние пять лет играет на этой позиции, то кто он по твоему?

19     [Материал]
Кяута отпускать ну нельзя...таких игроков сейчас очень мало. преданных своему делу,клубу, с желанием играть и не сдаваться во что бы то не стало. Да играет он на правом фланге как минимум не хуже Хендо. и в атаке выглядит не хуже Энди. ИМХО. Но эти парни молоды, и они тоже должны играть... Но думаю многие дадут предпочтения именно Дирку. В том числе и я.

18     [Материал]
Как вариант обмена на Эриксена с доплатой, или же продать, с учетом что найдут настоящего правого вингера, вроде Арда Турана или Рамиреса с Болоньи.

Хочет остаться в клубе, это хорошо, но ставить себе выше остальных игроков, и ставить свои условия, как-то не то.

Лично меня устраивает любой вариант, останется-буду рад, уйдет-расстроюсь, но не сильно.

16     [Материал]
Никто с тобой не спорит, и ты прав во всём, но Дирк отъиграл в Ливерпуле с 2006, и тяжело представить Ливерпуль без Кюйта, как то странно всё это будет выглядеть.

14     [Материал]
Сложный вопрос, однако все должны помнить что в команде в первую очередь должны быть футболисты, способные максимально помочь команде. И Кенни оставит тех, кто нужен. Если кого-то нужно заменить на более полезного футболиста, то его заменят. Что касается нашего Дирка, то его нахождение в команде будет рассмотрено точно так же. Если нужен, то останется, чтобы Ливерпуль сохранял силу. Если уйдет, то для того чтобы усилить Ливерпуль. А любить Дирка никто не мешает даже после ухода, но для меня и думаю большинства сайта, Ливерпуль важнее.

13     [Материал]
Дирк, Стиви, Кара и Рейна, для меня всегда были и будут олицетворением нынешнего Ливерпуля. Очень хочу что бы Дирк остался. Без него будет как то не так. Примерно так же как когда то, когда ушёл Алонсо, Торрес, Хупиа.

12     [Материал]
Если Кенни не видит его в основе- значит так тому и быть, откровенно говоря Дирк блистает в последнее время только выходя на замену, а те матчи что он начинал в основе в большинстве своем довольно блеклые.

17     [Материал]
Ну даже эти блеклые матчи ярче тех, где Хэндо на правом фланге креативит

1-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]