Гостей: 20

Ливерпуль » Разное » Дирк хочет в основу
20.08.2011 10:34:36

Дирк хочет в основу

Игрок сборной Голландии остался на скамейке запасных на матч с "черными котами", и вышел лишь по истечению часа.

Матч закончился со счетом 1:1. Дирк признал, что доволен результатом, но никак не тем, что первую часть матча ему пришлось смотреть с трибун.

"Я рад, что мы движемся по правильному пути. Конечно, на ничью против "Сандерленда" мы не рассчитывали, мы хотели победить. Но теперь это позади, и в субботу нас ждет очень сложный матч".

"Я чувствую себя очень хорошо. В этом году я впервые за последние сезоны провел с командой полную предсезонную подготовку. Должен сказать, что чувствую себя наиболее здоровым, чем когда либо".

"Я очень хочу играть, и был расстроен, что на прошлый матч не вышел в основном составе. Но это дело тренера, выбирать стартовый состав. Надеюсь, он выберет меня на следующий матч".

"Я очень взволнован. Владельцы и тренеры немало потрудились, чтобы приобрести хороших игроков", - рассказывает экс-нападающий "Фейенорда" о своих чувствах.

Автор: Ringo_Starr

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 2707 | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
неправильно сажать на скамейку тех,кто за уши вытаскивал ливерпуль в прошлом сезоне. дирк и рауль 100% игроки основы

15     [Материал]

Очень не удачно подписали Кюйта оборотом "экс-нападающий "Фейенорда" о своих чувствах"... Он уже настолько "красный", что про все клубы до Ливерпуля стоит забыть, а тем более можно не думать и про клубы после НАС, так как их не будет. Вечный, любимый, шикарный Кюйт

14     [Материал]
Кейта в основу вместо Керрола!зажрался Керролл ничего не показывает только и умееть прыгать! Мейрелеша в основу вместо Хендо!Мнение не обсуждается!

13     [Материал]
Кенни сам решит кого надо выпустить с первых минут но дирка точно с 1 минут нужно выпускать желаю всем удачи

Дирка надо выпускать, он классный игрок, борется до последнего.. а новенькие могут пока что на скамейке побыть, и выходить на замены!

В таких матчах как сегодня, должен Дирк в основе выходить. Надеюсь, увижу его в стартовом составе. 01

Во всех темах про Дирка только и пишут мотор, самый трудолюбивый и т.п. Начинает казаться что все остальные лентяи, выходят на поле постоять. Как-будто Суарес с Кэрроллом меньше стараются.
Кто лучше в данный момент, тот на поле и выходит. Полностью согласен с составом на Сандерленд, с Арсеналом возможно будут изменения и Дирк порадует нас)

Кёйта нужно с первых минут выпускать , а Хендо во втором тайме! И еще Хендо обязан оправдать 20 лямов потраченые на него и как не как должен составлять хорошию конкуренцию Дирку!

Да уж, Дирк-мотор, лидер, вице-вице-капитан команды, если хотите, пашет, тащит, забивает, прессенгует, понимает партнеров, у него батарейки вообще никогда не садятся и прочее и прочее и не важно, что ему 31 год, он блин в прекрасной форме и ему нельзя терять кондиции. Хочу видеть его в основе, но это вот как раз очень не просто разместить в основу всех. Мало того, что еще и новичкам надо давать шансы. Но Хендерсон, по прошлому матчу, проиграл ему по всем статьям на мой взгляд)

действительно странновато видеть Дирка в запасе)

Для меня даже дико это читать-"экс-нападающий "Фейенорда" ;) Кажется, что Дирк был в Ливерпуле всегда...

Настоящий боец до мозга костей. Не помню ни одного матча где бы Дирк халтурил. Игрок с удивительной работоспособностью и с голевым чутьём, короче, наш человек. В основе или нет, главное, чтобы команда побеждала.

Take It To The Next Level

Да Дирка по любому сегодня на основу надо и с первых минут, борьба сегодня будет жесткой, а мы все знаем какой Дирк боец.

Надеюсь, Хендерсон тоже не рад перспективе посидеть на лавочке. Будет борьба не шуточная за место в основе в этом сезоне. Главное чтобы никто травму не получил, тьфу, тьфу, тьфу!

Если самого трудолюбивого не поставили в основу, мне страшно преставить, как он начнёт трудиться чтоб попасть в основу....это как тот зайчик из рекламы "энерждайзер" который работает работает и снова работает, а когда вы уже спите, он продолжает работать =))))

Ох... жду борьбы за основной состав !!!=)) Дирки уже не нрава , что 1 матч просидел на скамейке и вышел на 60-х минутах!!! ВПЕРЕД 01 НУжна победа над Арсеналом!!!