Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Дирк Кёйт: «Хочу стать частью истории «Ливерпуля»
08.04.2010 15:35:38

Дирк Кёйт: «Хочу стать частью истории «Ливерпуля»

Дирк о важности матчей «Лиги Европы»...

«Каждая встреча очень важна. Сегодня вечером будет очень тяжелая игра для нас, и это - наш единственный шанс выиграть хоть что-то. Мы надеемся, что этот матч станет незабываемым, и мы сможем закончить сезон с радостью победы в «Лиги Европы». Мы обязаны это сделать»

Мнение Дирка о «Бенфике»...

«Да, это отличная команда. У них в активе имеется беспроигрышная серия на протяжении 27 игр, и я думаю, что на прошлой неделе они действительно сыграли неплохо. Мы видели матч «Бенфики» против «Эвертона», когда они победили их 5-0 и 2-0. Мы заранее знали, что встреча с ними будет тяжелой. Но я думаю, что в первом матче, на протяжении, когда наш состав был полный и играли все одиннадцать игроков, мы выглядели лучше, чем они. Но красная карточка Райану изменила ход игры. И мы заработали два пенальти»

Дирк о единственном доступном трофее…

«Всегда печально, когда достичь желаемых успехов не удается. Но сегодня вечером мы должны мыслить позитивно. Если смотреть назад и думать о неудачах, то можно попрощаться с трофеем. Мы будем верить, и ждать отчаянной игры, мы попытаемся выиграть трофей и продолжить играть так же, как и в последних матчах на «Энфилде».

Дирк о желании достичь успехов в Европе...

«Если говорить о моем желании, то я всей душой рвусь выигрывать трофеи с «Ливерпулем». Я знаю историю клуба, сколько кубков они выиграли, и я хочу также стать частью этой истории. Я и мои одноклубники очень хотим выиграть хоть что-то, но этого не достаточно, но мы надеемся - в этом сезоне кубок будет.

Могут ли игроки стать частью истории клуба, не выиграв ничего...

«Это делает нас голодными на кубки. Я не единственный, кто не смог выиграть с «Ливерпулем» ни одного трофея, но мы усердно работаем, чтобы достичь этого. Я уже говорил, что дела не всегда идут так, как мы хотим, но мы все еще претендуем на кубок»

Дирк о неудачном сезоне «Ливерпуля»...

«Все знают, что случилось. Нас часто настигала неудача, было множество травм, мы были не в форме. Анализируя все это, трудно говорить об удачном сезоне. Но я уверен, что у нашей команды есть очень много особенностей. В пример, как я уже говорил, наши удачные домашние матчи. Мы еще можем показывать отличный футбол. Не стоит оглядываться назад - нужно идти вперед и хорошо закончить сезон»

Дирк о болельщиках «Энфилда»…

«Я думаю, что болельщики «Ливерпуля» лучшие, особенно, когда мы играем дома. Например, игра против «Лилля» была особенной, я запомнил это. Признаться, из игр с французской командой мы получили большой опыт. Теперь я могу надеяться, что болельщики «Ливерпуля» смогут повторить то, что совершили на прошлом матче на «Энфилде», когда мы играли с французской командой»

Дирк о моральном состоянии «Ливерпуля»...

«Если ты морально не готов к игре, то тебя даже не должно быть в клубе. Когда играешь за такой клуб, как «Ливерпуль», то ты всегда должен быть готов. В сезоне вы всегда обязаны выигрывать каждую следующую игру, даже если дела идут не очень хорошо. Это никогда не изменится - ты всегда должен выложиться на все сто. У нас есть очень хороший шанс выиграть кубок «Лиги Европы», и мы им обязательно воспользуемся.

Дирк о поражении от «Бенфики»...

«Это было большое разочарование. Мы не смогли заранее получить путевку в следующий раунд. Но оглядываться на прошлую игру мы не будем. Мы попытаемся выиграть вечерний матч и оставшиеся пять матчей АПЛ. Сегодня нас ждет зрелищная игра, и мы уверены, что с достоинством его проведем»

Дирк о серии без побед...

«Если посмотреть на последние матчи на «Энфилде», то мы показывали зрелищный футбол. На чужих полях мы также были близки к успеху. Мы хорошо начали прошлый матч с «Бенфикой», но победу не удержали. Также неплохо выступили в «Бирмингеме». Теперь мы обязаны выигрывать все оставшиеся матчи. И каков бы не был исход, у нас должен быть очень хороший настрой на игры»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: AJ

Источник: www.liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1878 | Теги: Дирк Лига Европы Бенфика. | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Дирк не просто мотор! Он МОТОРИЩЕ!!!!!!!!! 01 Роботяга до мозга костей, не чурается черновой работы, одним словом супер-футболист!!! 01

8     [Материал]
Даа ты итак уже в историй клуба наверно как МОТОР... ну а нащет трофея канеш все мы хотим чтоб первый розыгрыш Лиги Европы был нашим. верюююю 01

7     [Материал]
кто же не хочет? 01

6     [Материал]
Работяга..Нам таких побольше бы!!!! :)

5     [Материал]
Дирк просто умничка. Столько позитива его всловах вот за этоя его и люблю. Удачи вам сегодня. Порвите их

4     [Материал]
Дирк Кюйт всегда мыслит позитивно, это очень хорошее качество! Ты как всегда прав, и мы все будем верить что все будет хорошо! 01

2     [Материал]
Дирк ты и так уже в ней вошёл.. в любом случае!

3     [Материал]
но ведь согласись, если они выиграют Лигу Европы, он станет ведь еще большей частью истории Ливерпуля

1     [Материал]
Молодец. Дирк - железяка)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]