Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Дин Сондерс: "Мане испортит два лучших года своей жизни"
21.06.2022 15:59:49

Дин Сондерс: "Мане испортит два лучших года своей жизни"

После шести лет проведенных в "Ливерпуле" Садио Мане находится в Мюнхене, подписав трехлетний контракт с "Баварией". Некоторым людям было что сказать по этому поводу.

Экс-нападающий "Ливерпуля" Дин Сондерс недавно дал интервью спортивной радиостанции "Talksport" (как передает Abendzeitung) и высказал свое мнение о переходе Садио Мане в мюнхенскую "Баварию".

По словам Сондерса, переход в "Баварию" будет для Мане лишь шагом назад. Он считает, что в Бундеслиге нет проблем (Сондерс объясняет это тем фактом, что "Ротен" выигрывает титул 10 лет подряд), и 30-летний сенегальский форвард впустую потратит следующие два года своей карьеры. В частности, это то, что он сказал:

- "Он (Мане) будет сидеть в своем кресле, покуривать сигару, играть за ”Баварию" на третьей передаче и испортит два лучших года своей футбольной жизни".

Сондерс также сказал, что он ничего не имеет против клуба, это отличный клуб, но Бундеслига далека от того, чтобы быть вызовом для Мане.

Это довольно ответственный шаг, учитывая огромное количество усилий которые прилагает клуб для того, чтобы каждый год выигрывать титул. Тем не менее, предстоящий сезон Бундеслиги может стать именно тем, в котором другие немецкие клубы докажут свою силу и создадут угрозу для мюнхенской "Баварии" в борьбе за титул (например, сумасшедшая летняя трансферная кампания дортмундской "Боруссии" может стать серьезным испытанием для парней).

Автор marclk 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://bavarianfootballworks.com

Категория: Разное | Просмотров: 516 | Теги: Дин Сондерс, Трансферное коно лето 2022, Садио Мане | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]