Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Дилемма для Брендана Роджерса
02.12.2014 13:55:17

Дилемма для Брендана Роджерса



После трех подряд поражений в Премьер-лиге, "Ливерпуль" вернулся по направлению к победам в минувшие выходные с упорной победой над "Сток Сити". Эта победа сократила для "красных" расстояние от четвертого места до пяти баллов, и еще одна победа сегодня вечером в матче против "Лестер Сити" будет хорошим стимулом по направлению к столь желанному месту для участия в Лиге чемпионов.

Независимо от текущей игровой формы клуба, большинство болельщиков безусловно согласны в одном: ничего, кроме победы над клубом занимающим последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги просто недопустимо.

Весь состав первой команды "Лестера" стоит меньше, чем трансфер Адама Лалланы (!),и на бумаге, команда "Ливерпуля" имеет гораздо более высококлассных исполнителей, когда дело доходит до опыта игр на высшем уровне и качество исполнителей.

Хотя,как мы видели много раз, так называемые "малые" клубы более чем способны переиграть сильнейшие команды Англии, так и "Ливерпулю", несомненно, придется побороться чтобы обеспечить себе победу.

Есть несколько ключевых вопросов для Роджерса перед этой игрой:

* Джеррард: держать его на скамейке, или вернуть его обратно в стартовый состав?
* Туре: Сохраняет ли он свое место, а Ловрен останется в запасе?
* Морено: Будет ли он на скамейке запасных в четвертой игре подряд?
* Новые подписания: Оставит ли снова Роджерс на скамейке запасных новичков, за которых было уплоченно £ 88m?

На мой взгляд, нет абсолютно никаких причин, чтобы менять победный состав команды, и Лукас, Туре и другие игроки, все они должны сохранить место в составе, в качестве награды за прерывание неудачной серии клуба в Премьер-лиге.

Лукас и Туре, особенно, должны сохранить свои места. Роджерс всегда идет на поводу выбора игроков по их заслугам; Ну, это будет гигантской ошибкой тренера клуба не включение в состав этих двух игроков после их игры в матче против "Сток Сити".

Если это будет означает, что Джеррард и Ловрен должны будут снова упустить возможность выйти в стартовом составе команды - то так тому и быть.

Кроме того, "Лестер" является (возможно) хуже командой, чем "Сток Сити",так что нет никаких веских причин, чтобы изменять положение вещей.

Я сомневаюсь, что Роджерс имеет веские причины, чтобы отказаться от Джеррарда на две игры подряд. Он ясно дал понять в минувшие выходные, что он просто дал отдых своему капитану, Кто же предоставляет "отдых" капитану клуба на протяжении двух матчей подряд?

Если Джеррард снова начнет матч на скамейке запасных, то это будет явным сигналом того что в него не верят, и Роджерс не будет этого делать.

Если кто-то и должен уступить свое место в стартовом составе Джеррарду, то это должен быть Джо Аллен, или даже Коутиньо, но определенно не Лукас.

Также имеется вероятность того, что Роджерс будет чувствовать себя под большим давлением, чтобы не заигрывать некоторых из своих новых приобретений - расположение £ 88m ценных талантов на скамейке посылает ещё один сигнал того, что тренер в основном не доверяет своим летним приобретениям, который явно продемонстрирует плохую работу Брендана Роджерса на трансферном рынке.

Представляется также, что игрок академии клуба Шейи Оджо прибыл в Лестер с первой командой, что возможно открывает возможность ему место на скамейке, или даже ударного дебюта в качестве замены:



Оджо недавно забил два гола в составе сборной Англии U18, так что возможно, это будет ему наградой за это?

Прогнозируя победу "Ливерпуля" со счетом 2:1, легенда "Красных" Марк Лоуренсон сказал BBC:

"Ливерпуль" кажется, движется в правильном направлении. "Лестер", прервал свою голевую засуху в 504 минуты, в проигранном матче гол от КПР в субботу - 2:3, но сделав каждый шага вперед,они в тоже время делают два назад".

После 8 игр без побед, "Лестер" будет отчаянно сражаться чтобы получить приемлеммый для себя результат. "Лисы" будут бороться за свою жизнь, и в такой ситуации все возможно.

Мой прогноз: 2-3

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1621 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Вроде все здоровы, а ставить некого.

1     [Материал]
Я думаю справа будет только Джонсон играть, Стерлинг слева на фланге, а вместо Лаланы Коутиньо будет в старте под Ламбертом. А Стивен как раньше в центре, ближе к атаке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]