Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Диас резюмирует командный дух
17.08.2022 14:36:37

Диас резюмирует командный дух

Когда Дарвин Нуньес получил красную карточку, а "Пэлас" уже забил гол на "Энфилде", многие наверное опасались худшего для "Ливерпуля".

Но под рев болельщиков команда Юргена Клоппа отыгралась и сравняла счет всего через четыре минуты после удаления Нуньеса.

Автором гола стал Диас, который прошел с левого фланга через ряды обороны, прежде чем нанести потрясающий удар в дальний угол, сделав счет 1:1.

После этого колумбиец стал безусловно самым ярким игроком на поле, и, выиграв 16 поединков в течение 90 минут, он совершил подвиг, который не удавался ни одному форварду "Ливерпуля" с момента дебюта Садио Мане в 2016 году.:

Помимо гола, забитого прошлой ночью, Луис Диас выиграл 16 из 28 поединков против "Кристал Пэлас" — это самый высокий показатель среди нападающих "Ливерпуля" в матчах Премьер-лиги с тех пор, как Садио Мане также выиграл 16 в своем дебютном матче против "Арсенала" в августе 2016 года.

Однако результат оказался горьким как для игроков, так и для болельщиков, поскольку после очередной ничьей все внимание было сосредоточено на моменте безумия Нуньеса.

С тех пор Нуньес извинился за "безумное отношение" которое он проявил ударив головой Йоахима Андерсена, пообещав "учиться на своих ошибках", а также поднял руки перед своими товарищами по команде.

А в сообщении из шести слов в Твиттере во вторник вечером Диас подытожил дух команды, недвусмысленно намекая на сплочение вокруг своего 27-го номера:

"Мы все вместе, парни", - написал вингер, его знание английского языка явно улучшилось за семь месяцев, проведенных в Мерсисайде.

Это сообщение отражает чувство гордости Клоппа после игры, когда тренер похвалил своих игроков за то, что они боролись, забили гол и доминировали над "Пэлас" с 10 игроками.

Конечно, "Ливерпулю" понадобится больше этого, поскольку они хотят улучшить свое разочаровывающее начало, и Диас должен играть центральную роль в их усилиях по наращиванию двух ничьих на данный момент.

Автор Jack Lusby

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 351 | Теги: Луис Диас, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]