Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » «Диалог с болельщиком… «Астон Виллы»
18.01.2014 17:26:01

«Диалог с болельщиком… «Астон Виллы»



«Вилла» находится в середине таблицы, Вас удовлетворяет такой результат?

Учитывая то, с какими сложностями нам дается игра, то я вполне доволен одиннадцатым местом. Из последних семи игр мы проиграли пять, при этом нам удалось даже не опустится вниз по таблице, думаю, мы не сильно разочарованы такими результатами. Я думаю, если мы перешагнем прошлогодний результат (15-е место), то этот результат будет считаться отличным прогрессом.

Пол Ламберт был подвергнут критике за свои высказывания перед игрой в Кубке Англии, каковы сейчас отношения тренера с болельщиками?

На данный момент отношения смешанные. От тренера «Виллы» всегда хотят видеть хорошую игру, исходя из достижений и амбиций клуба, но когда у тренера не все получается, как сейчас, многие болельщики будут в ярости. Тем не менее, лично меня Ламберт удовлетворяет – как тренер. Он постепенно улучшает игру команды, налаживая каждый аспект. По сравнению со своими предшественниками – Маклишем и ОНилом у него не было того количество денег на усиления состава, и он любыми возможностями пытается усилить состав.

Как вы оцените игру Бентеке, ведь в прошлом сезоне на его счету было 19 голов, а в нынешнем лишь пять?

В прошлом сезоне вся огневая мощь в атаке зависела лишь от Бентеке, из этого и такие результаты. Да, в нынешнем сезоне у него лишь пять забитых голов – лучший результат в команде. Забитый гол в последнем матче, я думаю, будет отличным толчком для него, и он вернется в число лучших форвардов АПЛ.



Как, по-вашему, «Вилла» будет играть в субботу?

Скорее всего, Ламберт будет играть своей излюбленной схемой, в которой будет три центральных защитника и два «латераля» - Лоутон и Луна, которые будут играть по всей бровке. В середине поля будут играть, также, три центральных полузащитника, а впереди расположатся Агбонлахор и Бентеке. Думаю, в предстоящей игре мы будем играть на контратаках.

Является ли Премьер-лига более конкурентоспособными, в этом сезоне?

Да, Премьер-лига сильно преобразилась, по сравнению с последним сезоном. Такие команды, как «МЮ», «Тоттенхэм» стали намного слабее, в то время как «Арсенал», «Ливерпуль» и «Эвертон» показывают более организованный футбол и занимают более высокие позиции, нежели от них ожидали.

Помимо Суареса, от кого из игроков «Ливерпуля» исходит наибольшая угроза?

Старридж показывает отличный футбол в этом сезоне. Также, хотел бы отметить прогресс Рахима Стерлинга, который отлично закрывает бровку.

Как нейтральный болельщик, оцените шансы «Ливерпуля» на попадание в Лигу Чемпионов?

Я искренне рад, что «Ливерпуль» впервые за несколько сезонов снова претендует на мсето в зоне Лиги Чемпионов. «Эвертон», «Тоттенхэм» и «МЮ», также, будут вести борьбу за позиции в еврокубках, но я думаю, что именно у «красных» наилучшие шансы на попадание в ТОП-4.

Ваш прогноз?

Думаю, будет минимальная победа «Ливерпуля» - 2:1.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1477 | Теги: Астон Вилла, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]