Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Дерби" хочет арендовать Айалу ещё на сезон
28.03.2011 23:48:34

"Дерби" хочет арендовать Айалу ещё на сезон

"Дерби Каунти" собирается обратиться к "Ливерпулю" с просьбой о возможном продлении срока аренды Даниэля Айалы до конца следующего сезона.

Айала был отдан в аренду в феврале текущего года, и по условиям соглашения, должен вернуться в "Ливерпуль" уже после окончания нынешнего сезона. За этот период времени, проведенный в Чемпионшипе, испанский защитник вышел на поле в общей сложности девять раз, включая восемь матчей подряд в старте своей команды.

Тренер "Дерби" Найджел Клаф впечатлен игрой Даниэля, и хочет, чтобы двадцатилетний испанец посвятил клубу с "Прайд Парк" ещё один год своей карьеры.

Конкурируя за место в центре обороны "Ливерпуля" с такими игроками, как Джейми Каррагер, Даниэль Аггер и Мартин Шктрел, Айала вряд ли сможет в ближайшее время завоевать себе постоянное место в составе. Поэтому, вполне возможно, что мерсисайдцы будут рады трудоустроить своего воспитанника в любую команду, в которой тот сможет набраться опыта игры за основу.

Однако Клаф не собирается откладывать дело Айалы в долгий ящик, и намерен прояснить ситуацию уже в скором времени. В своем интервью изданию Derby Telegraph он сказал следующее:

"Есть ли надежда на то, что в следующем году он продолжит играть за нас? Естественно, этот вопрос нас очень интересует, и мы работаем над его решением".

"Мы хотим начать переговоры с "Красными", чтобы увидеть, реально ли нам продлить срок аренды. В этом деле есть только одно "но": обычно "Ливерпуль" старается не заключать подобных сделок до августа".

"Этим летом нам будут нужны новые игроки, в том числе, и еще один центрдеф. К тому времени решать такие важные кадровые вопросы, может, уже будет поздновато. Даниэль успел продемонстрировать нам достаточно высокий уровень игры за наш клуб и мы бы хотели арендовать его еще на один сезон".

Редакция: Liverpoops

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: skysports.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2078 | Теги: Айала, Клаф, дерби | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Ты безусловно прав,парни талантливые. Но им стоит набираться опыта в аренде. Я считаю что для молодого это будет лудше чем полировать скамейку.Ведь как говорится опыт приходит с играми. так что удачи им) 01

5     [Материал]
Мне кажется Айала и Пачеко оказались " неудел", как остатки "рафалюции", а жаль парни то талантливые...

4     [Материал]
Найджел Клаф тот который за нас играл в прошлом?

Лучше в аренду им Шкртела отдать, можно и продать :p

Аялу вернуть, и наигрывать здесь у нас, он действительно хорош, а то потеряем также как и Сан-Хосе <_<


3     [Материал]
Мне ОЧЕНЬ интересно, что думает о его игре Кенни и Кларк. и видели ли они его вообще. Очень много летом будет зависеть от того, какие у них планы на таких игроков, как Айала и Уилсон.

Те игры, которые я видел с Айалой, он показался мне посильнее и по увереннее Данни. Я бы не отдавал в аренду.


2     [Материал]
Думаю ему уже можно доверять и место в основе. Но если его место на следующий год-скамейка запасных, то уж лучше пусть он там практикуется. И думаю аренду надо разрешить максимум на полсезона, с правом продления

1     [Материал]
ну и пусть арендуют.....главное что он у них будет играть и набираться опыта и вернеться к нам проверенным бойцом !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]