Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Деньги есть, но...
29.03.2017 11:43:31

Деньги есть, но...



По данным Times,у "Ливерпуля" не будет недостатка в средствах, чтобы усилиться этим летом (упоминается сумма в 100 млн фунтов), но проблема состоит в том, смогут ли мерсисайдцы оказать достойную конкуренцию своим соперникам. Так что не важно, насколько они будут хотеть подписания Вирджила Ван Дейка и готовы kb будут потратить на него 50 млн фунтов – им придется бороться на рынке с такими монстрами, как "Челси" или "Манчестер Сити".

Пол Джойс пишет: "То, что "Челси" легко удалось легко заполучить Виллиана и Диего Косту, а "Сити" и "Арсеналу" - Илкая Гюндогана и Алексиса Санчеса служит иллюстрацией того, как "Ливерпуль" выглядит в плане трансферной конкуренции в последние сезоны. Все эти игроки обсуждались "Ливерпулем" и, в некоторых случаях, даже подавались заявки, но вместо этого они ушли к конкурентам".

Целями на это лето назывались Наби Кейта ("Ред Булл Лейпциг" , Тиемуа Бакайоко ("Монако") и Пьер-Эмерик Обамеянг (дортмундская "Боруссия") . Вряд ли кто-либо из них присоединится к "Ливерпулю".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: football365.com

Просмотров: 2661 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
1
9     [Материал]
На мой взгляд, фраза "не будет недостатка в средствах" не стыкуется с суммой 100 млн. Если за Ван Дейка хотят 50 млн. ну, и, допустим, Санчес, за 50 млн. (вроде такая сумма отступных у него), то это, конечно, усиление, но явно, не в полном объеме. Ведь нам нужны еще вратарь, левый защитник, вингер, страйкер (помнится, был такой список приоритетов). А на них где деньги взять? Например Доннарумма один стоит 100 млн. (кстати, его покупка решает вратарскую проблему лет на 20 и его уже обхаживает Мауриньо. Почему не мы?). Реально усилиться - это потратить 250 - 300 млн. (самого улыбнуло)

0
11     [Материал]
Вот в том то и дело, что наберём опять распиареных науменов по 20 млн 5 штук и будем опять сезон ждать пока они освоятся в команде...

1
8     [Материал]
Мы сможем быть более или менее конкурентными лишь в том случае , если попадем в ЛЧ . Если этого не случится , то о хороших трансферах можно смело забыть . Хотя если честно , даже попадание в топ четыре , не дает полной уверенности в добротных покупках . Одна надежда , на харизму Клоппа !

1
6     [Материал]
хотелось бы чтоб купили одного топа,но на него уйдет весь наш трансферный бюджет,так что думаю возьмут несколько подающих надежду игроков.. продадим несколько игроков кто не попадал по тем или иным способом в старт.. и запасаемся поп-кормом..  popcorn

1
7     [Материал]
Или валидолом :D

1
5     [Материал]
Думай Клопп...думай......мы на тебя надеемся....как и на попадание в четверку в этом сезоне..думай и убеждай америкоссов что надо кого надо и почему

1
4     [Материал]
Еще стоит упомянуть, что мы не тратим больше денег, чем зарабатываем с трансферов. Так что многое будет зависеть от того, останется ли Коут в команде, либо уйдет за дорого. Если мы оставляем Коута, то и аппетит стоит поумерить.
Кто у нас там на выход? Старридж и Сако? Ну может 50 лямов сорвем. Плюс если обломится супер сделка по типу как с Айбом было. На место Лукаса надо свободного агента искать в защиту или в опорную зону)

2
10     [Материал]
Продадим Коута за  60 + Старриджа за 20 +  Сако -20  :D  Лукаса - 7 ) Вот и бюджет есть  :D

0
3     [Материал]
Ну да,Кейта и Бакайоко ведь такие звезды мирового футбола шо ... кошмар.

0
2     [Материал]
очень интересно теперь было бы узнать а  каком количестве игроков на эту сумму идет речь и эта сумма с проданных игроков или чистыми?)
просто если тот же Обамьянг, то останется еще денег на еще одного Клавана и все))
а если разрешат брать денег с продаж то это другое дело)

2
1     [Материал]
Есть желание купить дом,но нет возможности.Есть возможность купить козу,но нет желания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]