Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » День Сурка для Кенни
04.02.2011 22:32:30

День Сурка для Кенни


Часто в этот день многим кажется, что они уже это когда-то видели. И случай с Торресом не исключение. В сезоне 1986/87 то же самое, что Фернандо, говорил новому тренеру Далглишу и Иан Раш. Тогда знаменитый форвард горячо доказывал всем, что это его шанс и огромный шаг вперед. В ''Ювентусе'' Иан пробыл всего год, а потом вернулся на ''Энфилд''.

''Тогда сезон для меня начался с прихода Раша, который пытался доказать мне, что ''Ливерпуль'' должен продать его в Италию, потому что получит очень много денег за это. Иан был убежден, что ему нечего делать в бедном клубе, ведь тогда наша казна была пуста, но это же было не так'', - сказал Далглиш.

Через 25 лет история повторилась. Сегодня уже Торрес с пеной у рта доказывает всем и прежде всего самому себе, что ему нечего делать на ''Энфилде''. Кенни также пытается убедить футболиста, что он нужен клубу, но даже иногда и короли не все могут.

''Для нас самым важным является тот футболист, который хочет играть здесь'', - незамедлительно после подписания контракта Торреса с ''Челси'' заявил Далглиш.

К счастью, Кенни нашелся, как отреагировать другими покупками на уход самого яркого игрока команды. Было бы искушением сохранить вырученные от продажи деньги до лета, но клуб смог резко найти отличных новичков, показав свои намерения вновь стать грандом мирового футбола. Некоторые полагают, что 35 миллионов фунтов – это слишком много за Энди Кэрролла, но, услышав его первое интервью сразу же после разговора с Кенни, фанаты изменили свое мнение. Если бы мы отложили покупку этого футболиста, то летом он смог бы играть уже за совсем другую команду Англии. Подписание Энди показало, что клуб начал возрождаться после смуты американцев Джилетта и Хикса. До приобретения клуба корпорацией Fenway Sports суммы, значительно превышающие 35 миллионов, шли исключительно на выплату внешних долгов ''Ливерпуля''.

Главное отличие нашего клуба от всех остальных было во всем времена то, что владельцы никогда не жалели денег на истинно толковые покупки для команды. Если Кэрролл и Суарес заиграют в ''Ливерпуле'', то их цена вырастет минимум в два раза. В 1986-м году тогдашний владелец команды Питер Робинсон сказал Кенни, что все доходы от продажи Раша будут в руках тренера, поэтому сразу же были куплены такие игроки, как Джон Барнс, Джон Олдридж и Питер Бердсли. За последнего, как и сейчас за Кэрролла, в Англии было много споров. Фанаты считали, что его цена в 1,9 миллиона фунтов не соответствует реальности. Так думали не долго. Уже в конце сезона он стал незаменимым человеком на поле.

После ухода Торреса и с приходом Кэрролла День Сурка для Кенни стал очевиден. И это почти хорошо. Отъезд такого футболиста всегда неприятен, особенно если это один из лучших нападающих мира. Но история 1986-го года свидетельствует, что команда обязательно сплотится, чтобы из печали сотворить яркое будущее.

Редакция: Liverpoops

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: СпецПроект | Просмотров: 4811 | Теги: Далглиш | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 34
31     [Материал]
Времена меняются и они изменились! Торесу не нужен Ливерпуль, Ливерпулю не нужен Торес!! Теперь у нас два новых супер игрока с большущей мотивацией!!!
Так что, вперед 01 01 01

30     [Материал]
будем этого ждать с нетерпением!!!!!

25     [Материал]
Даа, та команда 80-х наверно была лучшей в истории клуба... Надеюсь, решения Кенни и руководства помогут сделать еще одну такую команду победителей

24     [Материал]
А Кенни в то время чтонить с ЛИВЕРОМ выигрывал????

29     [Материал]
С ливером ниче не выиграл. С Ливерпулем много чего...

21     [Материал]
В скорм времени мы будем бороться за кубки! 01 03

20     [Материал]
как всегда золотые слова от короля Кенни! 01

19     [Материал]
У торреса не хватит сил вернуться в Ливерпуль, да и не думаю, что его примут с любовью

28     [Материал]
Что значит не хватит сил? Не хватит сил сесть в машину и проехать до Ливерпуля? Или не хватит сил ручку взять чтобы контракт подписать? Это выражение тут не подойдет.

16     [Материал]
Классные параллели приведены! Думаю с одной стороны дело и в нас болельщиках. Ведь как говорится "Чтобы не разочаровываться, надо не очаровываться". То есть не следует так сильно фанатеть от игроков, лучше болеть за игру и за команду! Ну это чисто своё ИМХО!
Хочется хорошо закончить сезон и думается что победа на выезде против лондонцев было бы отличным рывком! Ждемс...

15     [Материал]
Отличная статья!!! 01

14     [Материал]
Суарес надеюсь станет лучшим бомбардиром АПЛ следующего сезона мы чемпионами. :p

13     [Материал]
Интересные аналогии приводит автор. Посмотрим, посмотрим, что из этого всего получиться 01

12     [Материал]
прикольная статья,но ждем настоящий день сурка у Кенни-чемпионство,вот это приятный дежа вю случится!!! 01

10     [Материал]
Новая песня Кэрролла впячетляет-http://www.youtube.com/watch?v=rBUO3Cu_VJc&feature=related

33     [Материал]
Sweet Carroll nine) отлично придумали) ах, как мне это нравится когда фаны сочиняют песни для игроков ЛФК B) http://en.wikipedia.org/wiki/Sweet_Caroline хистори оф зе сонг

9     [Материал]
статья настраивает на позитив, особенно последний пункт! мы все верим, что наша команда сплотиться настолько, что этот сезон мы завершим на мажорной ноте, а в следующем ЛЧ будет удивлена возвращению в элиту клуба с берегов Мерси! 01

8     [Материал]
Нафик он нам нужен этот Торрес! Кенни класный менеджер с ним нам светит яркое и блестательное будущее! YNVA НАВСЕГДА! 01

23     [Материал]
все уже забыли про этого торреса,у нас началсь новая эпопея!

6     [Материал]
да чушь, не платили б они 50 миллионов чтоб летом вернуть его на Энфилд)

27     [Материал]
Ну а кто сказал что летом? Может через год или два...

32     [Материал]
Это не чушь, а вполне возможная ситуация. Не факт ведь что эти 50 млн оправдаются. Сколько у нас миллионы были потрачены? (Аквилани, Робби Кин к примеру) Да и Челси сколько покупало за миллионы игроков и не все ведь остались. Может даже не в Ливерпуль, а в Атлетико вернется... Это уже дело случая и времени

5     [Материал]
проблема в том что Фернандо на Энфилд больше никогда не примут!!!

22     [Материал]
сргласен

4     [Материал]
статья на 5,очень проницательно!

2     [Материал]
Да , очень интересная статейка .
Вот можно предположить , что Торрес захочет вернуться на Энфилд и играть за Ливерпуль снова , но вопрос в том как примут его фанаты да и захотят ли они вообще его возвращения ?
Как бы не повторилась история с Рашем , тоже рвение в другой клуб а потом возвращение на старый добрый Энфилд ... 02

3     [Материал]
Торрес не Раш, его так не примут!

7     [Материал]
А мне все таки кажется, что болельщики его примут! Все таки он очень многое сделал для команды, за что ему особенное спасибо 01 ну а то что случилось, то случилось... Никто не идеален!

11     [Материал]
не торрес, время другое !

17     [Материал]
Признаюсь, я не жду его возвращения. Хочется чтобы мы сыграли настолько хорошо, чтобы вдруг если он вернется(чисто гипотеза), ему сказали "А у нас тут как бы занято.. Может в резерве поиграешь?")))
Уж если ждать comeback, то лучше чем возвращение Алонсо наверное нет. Для меня он МУЖИК! Я его уважаю!!! B)

18     [Материал]
Или Риисе

34     [Материал]
а лучше сразу оба!!! славные ребята!!

26     [Материал]
Думаю, не захочет вернуться. Ну а если как говорится припрет его вернуться, то думаю где то половина фанатов примет, а другая нет.

1     [Материал]
Надеюсь, эта эпоха, начавшаяся с ухода Торреса, будет для Кенни и клуба такой же славной, как и та эпоха, которая началась с ухода Раша)
! Только чур, с еврокубками чтоб !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]