Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Дело не в том, что мы слишком упрямы
12.08.2022 13:11:16

Дело не в том, что мы слишком упрямы

Многие болельщики "Ливерпуля" призывают подписать еще одного полузащитника этим летом, и Юрген Клопп представил обновленную информацию о своих трансферных планах.

Выступая перед прессой накануне матча с “Кристал Пэлас", 55-летний тренер сказал: "Если бы у нас было правильное решение [о трансфере], мы бы уже сделали это, дело не в том, что мы слишком упрямы".

"Люди говорили мне, что нам не хватает определенного полузащитника, и я никогда этого не понимал. Если бы подходящий игрок [был доступен], мы бы сделали это, но я этого не вижу".

Для наших болельщиков не должно быть слишком большим сюрпризом услышать, что мы, вероятно, не будем предпринимать никаких дальнейших шагов в это трансферное окно.

Клуб остается подвижным и всегда открыт для сделки, но только в том случае, если появится подходящий игрок и (что очень важно) по правильной цене.

Многие ожидают перехода Джуда Беллингема следующим летом, и поэтому нет особых причин, по которым клуб стал бы облегчать крупный денежный перевод кому-либо еще сейчас, если таков план.

Учитывая, что в команде девять опытных полузащитников и пять в настоящее время доступны, нет необходимости в резкой реакции со стороны главного тренера, и, похоже, это его послание.

Вероятно, это будет не та новость, которую захотят услышать многие из наиболее активных болельщиков, радующихся социальным сетям, но это, вероятно, самый разумный вариант, если долгосрочные интересы клуба находятся на переднем крае всеобщего мышления.

Кажется, можно с уверенностью сказать, что мы будем сохранять спокойствие в течение последних недель окна, и больше не будет никаких поступлений на красную сторону Мерсисайда.

Автор Peter Kenny Jones 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 428 | Теги: Юрген Клопп, Трансферное окно лето 2022 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]