Гостей: 8

Ливерпуль » Разное » Дэвид Томпсон не доволен Кабаком
22.02.2021 10:05:39

Дэвид Томпсон не доволен Кабаком

Бывший игрок "Ливерпуля" Дэвид Томпсон заявил в Твиттере, что Юрген Клопп должен был заменить Озана Кабака уже через пять минут после начала игры против "Эвертона".

«Красные» проиграли свое первое дерби в Мерсисайде за 11 лет, когда «Эвертон» одержал победу со счетом 2:0 на «Энфилде».

«Ливерпуль» в последние недели много раз был архитектором собственного провала, в том числе голкипер Алиссон, совершивший ряд громких ошибок в последних играх, но больше всего виноват Кабак в первом мяче, забитом «ирисками» всего через три минуты после стартового свистка.

20-летний защитник, который лишь в прошлом месяце перешел в аренду из «Шальке» из-за того, что Юрген Клопп не смог найти возможности центрального защитника, не смог уловить действия Ришарлсона, который очень быстро вывел гостей вперед.

Кабак, который к тому же получил предупреждение, продолжал выглядеть довольно нервным до конца игры, и Томпсон утверждает, что Клоппу следовало заменить его до пятиминутной отметки.

Можно ли согласиться с подобным утверждением? Ну, вряд ли ...

Кабак не виноват в том, что он играл вместе с центральным полузащитником в лице Джордана Хендерсона, которого снова пришлось броситься в защиту.

Это беспрецедентный кризис вариантов защиты для "Ливерпуля", поэтому и был подписан в первую очередь турецкий футболист.

И хотя не много фанатов Мерсисайдского клуба отметят юношу, стоит помнить, что ему всего 20, и его выступление против "Лейпцига" в середине недели свидетельствует о том, что у него всё-таки есть большой потенциал.

Категория: Разное | Просмотров: 853 | Рейтинг: 0.0/0