Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Мойес волнуется, что Суарес «нырнет» в предстоящем дерби.
28.10.2012 14:07:32

Мойес волнуется, что Суарес «нырнет» в предстоящем дерби.



Джек Родуэлл был удален с поля за фол на Суаресе в последнем матче, который "Ливерпуль" выиграл на Гудисон Парк, и, хотя красная карточка была отменена после того, как видеоповторы показали, что не было никакого контакта, Мойес остается возмущен инцидентом.

Обращая внимание на воскресную игру, он сказал: «У меня есть обеспокоенность насчет Суареса, безусловно, - у него есть опыт, и он очень хорош».

«В прошлом году был нырок, и судья принял очень плохое решение, которым разрушил игру спустя 15 минут после ее начала».

«Это заведет публику, и фанаты покинут игру, если им покажется, что игроки пытаются сжульничать для лучшего результата. Когда вы не можете достичь желаемого, поклонникам это не нравится».

«Болельщикам не нравится подобная идея, когда люди падают на землю слишком легко. Каждый, кто когда-либо играл в футбол, каждый, кто был увлечен этим, ненавидит такое поведение. Вы бы говорили: «Вставай!»».

«Люди, которые играют в футбол, находят очень сложным сопровождение атакующего игрока. Повторный просмотр «нырков» куда более важен, чем другие технологии, о которых сейчас думают».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: skysports.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2266 | Теги: Мойес, суарес, Эвертон, дерби | Рейтинг: 5.0/3
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
:D не зря Мойес переживал и волновался, Суарес в итоге нырнул :D

9     [Материал]
лучше бы беспокоился что бы он не забил, ан-нет :D

8     [Материал]
Мойес начинает нервничать? Рановато что-то.

7     [Материал]
Задолбали уже...

5     [Материал]
Если б давали 100 процентные штрафные на Луисе и нырять не пришлось бы !!! Не дают вот и жульничает . За симуляции наказывают желтой карточкой , а когда судья не назначает очевидный штрафной это часто ломает игру . Так пусть тогда после каждого матча с них берут штраф ввиде денег тогда будет справедливо ! Симулировал получи карточку , судья не назначил очевидный штрафной выплати денюшку за свою слепоту . А взяли в моду всем табром игрока засирать . Говоря что Луис ныряет тренер противника должен быть уверен что его игрок ни когда не нырнет , а если нырнет то будет выгледить шутом !!!

4     [Материал]
Луис настоящий латинский профи.Если он нырнёт и принесёт 3 очка своим подвигом,тогда я за и руками, и ногами,и ещё кое чем!

3     [Материал]
Не ссыте, а то начинается, нырки, может скажете ещё что боитесь что Суарес ваших игроков "нигерами" назовёт и у них от психического шока пропадёт желание играть? Вы всё равно проиграете!

2     [Материал]
Мне тоже не нравится, что с новым тренером Луис
Стал падать от любого контакта при Кенни такого не было.

6     [Материал]
Ничего особо криминального Луис не делает,а падает чаще всех,потому что его и пинают чаще всех.Просто во времена Кенни не было такого черного пиара против него, на который даже болельщики нашего клуба клюют.А Моес работает по схеме САФа-сизый намекнул,что не дают ему бедненькому пенальти на Энфилде-намек поняли.Теперь надо напомнить что Суарес ныряльщик и расист,и если правильно сработает,можно будет смело сбивать его с ног,не боясь проштрафиться.Неприятно читать такое от красных болельщиков.Бывает,что Луис аппелирует к судье-но почти всегда по делу,просто в силу эмоционального характера ему трудно себя сдерживать.А откровенных нырков,типа как Нгог в свое время отмочил или тот же Рафаэль-не помню.во всяком случае не в таких промышленных масштабах,чтоб это заслуживало такой антисуаресовской пропоганды вплоть до уровня УЕФА.Боюсь,если на уровне руководства не будет проводиться борьба с этим поклепом,то даже самые верные и адекватные болельщики сами себя убедят,что Луис играет грязно.А это не есть правда.Дело кончиться тем,что человека выживут в другой чемпионат,а на адекватную замену Генри денег точно не даст.Вот я не понимаю,почему после каждого несправедливого судейского решения против него(а их в каждом матче чуть не десяток),руководство не делает ответного заявления,с показом видеоповторов? >:)

10     [Материал]
все это конечно круто, но есть один момент, который ты пропустил. Луис реально тот еще симулянт когда на нем фолят он артистично падает если б он пытался устоять на ногах я бы ничего не сказал. При Кенни же ему объяснили, что нужно играть честно, но видимо Бро другого мнения.

11     [Материал]
Друг мой,вас никогда не пинали по ногам на бегу,а если пинали,то часто ли вам удавалось устоять на ногах?Особливо,когда это неожиданно,сзади,как обычно Луиса пинают? И зачем ему стараться устоять на ногах,когда его пинают? Другое дело,ели бы он вчистую симмулировал,как тот же Нани,Рафаэль или Уэлбек,например.И кстати,еще вопрос по этому поводу.Почему их не наказывают задним числом,когда видеоповторы уже просмотрены и ясно что ребятки симмулировали? Фиг с ними,с рефери,поверим в отмазку про человеческий фактор,и что все могут ошибаться.Пусть их не наказыватб,они,типа ошиблись.Но эти то не ошиблись,а точно симмулировали,однако никто из этого не делает шумиху.А нашего троллят уже цельный год,даже когда все убеждаются что нарушение было,лепечут что то про плохую репутацию.Где,блин,в правилах написано про репутацию? Просто эмблема МЮ-это заведомо индульгенция,ведь сэр Сизый пинком открывает двери в ФА и УЕФА

1     [Материал]
Что-то Мойес в последнее время разнылся %) !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]