Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Дэвид Джонсон о новом сезоне
21.06.2012 16:45:21

Дэвид Джонсон о новом сезоне



На этой неделе стало известно, что первые три домашних матча нового сезона "Ливерпуль" проведет против команд, в прошлом сезоне занявших три первые строки турнирной таблицы.

И хотя Дэвид Джонсон считает, что начало сезона получится сложным, по его мнению, это не помешает "Ливерпулю" добиться успеха.

В интервью LFC magazine бывший "красный" сказал: "Календарь начала сезона кажется сложным, клубы из Манчестера и "Арсенал" станут первыми тремя соперниками на "Энфилде". Но меня это даже радует".

"Я пришел в клуб во времена Билла Шенкли, который всегда внушал своим игрокам, что не стоит беспокоиться по поводу того, кто твой соперник. Но конечно, болельщики, глядя на календарь, будут пытаться сделать какие-то выводы. Трое из пяти первых соперников, вероятно, будут находится в лидирующей четверке на протяжении большей части сезона. Но наше главное преимущество в том, что мы принимаем их дома".

"Сомневаюсь, что "Ман Сити" , посмотрев на календарь игр будет думать: "О Боже! Нам придется играть против "Ливерпуля" во втором выездном матче?" А почему мы должны волноваться из-за визита "Ман Сити" на "Энфилд"?"

Он добавил: "Если мы собираемся завершить сезон в первой четверке, мы должны выйти и обыграть их. Неважно, когда мы встречаемся с ними. Такие матчи нужно выигрывать".

"Возможно, встретиться с этими командами в начале сезона, когда они еще не совсем организованы, даже лучше".

Между тем, Джонсон считает, что одной из приоритетных целей "Ливерпуля" в следующем сезоне будет победа в Лиге Европы. По его мнению, этот турнир заслуживает серьезного отношения к себе и может подарить игрокам и болельщикам немало положительных эмоций.

"Я понимаю, что игра изменилась, все говорят о современном футболе. Но это все еще футбол, и я не знаю ни одного футболиста, которому тренироваться нравится больше, чем играть, - сказал Джонсон. - Как бывший футболист могу сказать, участвовать в матчах было приятнее, чем бегать кругами по Мелвуду".

"Да, игр будет больше, но я бы предпочел участвовать в соревновании, чем не участвовать. Меня расстраивает, когда люди с пренебрежением относятся к некоторым турнирам и говорят, например: "Это всего лишь Кубок Лиги". Но это кубок! Это финал на "Уэмбли". Некоторые футболисты все бы отдали ради такой возможности".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Разное | Просмотров: 3169 | Теги: Дэвид Джонсон | Рейтинг: 5.0/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Хорошие слова.Лично меня вдохновили.Надеюсь на дух и упорство Ливерпуля.Очень хочется видеть Ливерпуь в четверке!

4     [Материал]
Ливерпуль всегда будет неприятным соперником любому клубу 01

3     [Материал]
Всё правильно сказал. Дабы вернуть былое величие «Ливерпуль» должен стремиться к победе в каждом матче каждого турнира.

2     [Материал]
"Сомневаюсь, что "Ман Сити" , посмотрев на календарь игр будет думать: "О Боже! Нам придется играть против "Ливерпуля" во втором выездном матче?" А почему мы должны волноваться из-за визита "Ман Сити" на "Энфилд"?"
Билл Шенкли: «Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости, - говорил он тогда. - Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем: «О нет, только не «Ливерпуль»!» - бросал штандарты к нашим ногам».

1     [Материал]
Надеюсь на Роджера и наших игроков . Я лично думаю что мы 5 первых матчей выиграем так же и дальше будем продвижать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]