Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Дэвид Джеймс: "Ливерпуль" в состоянии достичь топ-четвёрки и без Суареса
06.08.2013 11:48:23

Дэвид Джеймс: "Ливерпуль" в состоянии достичь топ-четвёрки и без Суареса



Экс-игрок сборной Англии считает, что присутствие 26-летнего нападающего в команде, на самом деле препятствует прогрессу клуба.

Он заявляет, что в данный момент, возможности команды ограничены, поскольку вся игра сосредотачивается на уругвайском нападающем, а не на более широком использовании возможностей других игроков.

"С чисто футбольной точки зрения, я считаю Суареса абсолютно талантливым нападающим, этого у него не отберешь, но на мой взгляд, проблема в том, что вся игра идет через Суареса", - сказал 43-летний бывший голкипер.

"Талантливый игрок в команде - это хорошо, но делает ли это команду лучше? Чрезмерная зависимость от Суареса не способствует прогрессу команды".

"Я думаю, что отпустив его, клуб, на самом деле, только избавится от элемента непредсказуемости и расширит свои игровые варианты".

"Дэниел Старридж вписался в игру команды и стал вторым лучшим бомбардиром во второй половине сезона. Не забывайте о Стиви Джи, который также способен увеличить статистические показатели. Так что, не стоит так много внимания уделять одному игроку".

"В прошлом сезоне "Ливерпуль" занял седьмое место. Я думаю, что без Суареса, они имеют даже больше шансов на топ-четвёрку".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2587 | Теги: Старридж, суарес, джеррард, джеймс | Рейтинг: 5.0/4
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 41
41     [Материал]
Дэвид опаздал со своими комментариями на полгода. Все замыкалось на Суаресе, когда других криэйторов не было в команде. Но и тогда его присутствие было огромным плюсом, а никак не минусом. С появлением Коута и Старриджа Ливерпуль не выглядел зависимым от Луиса.

23     [Материал]
Возможно. очень возможно, что он прав! Я замечал, что без Суареса игра команды приобретала коллективное творчество и практически все игроки были задействованы в атаке, кстати Даниэль Старридж по моему личному субъективному мнению ну ни как не хуже Луиса Суареса! Хотя могу ошибаться!

26     [Материал]
на счёт Старриджа согласен плюс он ещё молодой и есть куда расти

28     [Материал]
Вопрос в том, что он периодически ломается( вот если он будет без травм играть(дай Бог) тогда отлично

37     [Материал]
Согласен по поводу травм Старриджа! Но недавно для анализа игры просматривал матчи пенсов с участием Даниэля, очень, очень качественную игру он показывал! Думаю и нашему клубу с этим игроком повезло!

17     [Материал]
Mockingbird, весьма спорные утверждения. Реальную силу нашего состава невозможно оценить, пока мы не увидим в серьезных играх того же Аспаса. Я не считаю, что мы не в состоянии полноценно конкурировать со шпорами будь у них в составе Бэйл, Халк или кто-либо еще, пока у нас в команде слишком много неизвестных мне игроков, но и говорить, что продажа Суареса положительным образом скажется на успехах команды я бы не рискнул.

19     [Материал]
у каждого своё мнение и я уважаю Ваше, но разница в том что Шпоры подписали Сольдадо который уже всем доказал что он игрок мирового класса, а мы подписали Аспаса он безусловно талантливый игрок но не пока еще ничего не доказал....да и трансферные цели на остаток окна очень разные...нас связывают с Костой из Атлетико М а Шпоры охотятся за Халком всё таки разница большая в классе согласны?

22     [Материал]
Ну так давайте Луиса продадим, и тогда у нас появятся деньги на Халка, так предлагаете? Я почти уверен, что Халк будет куплен за деньги от трансфера Бэйла

25     [Материал]
продавать его нужно однозначно если он не поменяет своё мнение. можно попробовать приобрести Халка ведь у нас в команде есть Коут и Лукас с другой стороны у Шпор есть АВБ с которым он выиграл Лигу европы если я не ошибаюсь....лично я бы попробывал купить Халка если не получится то Бернарда или Ди Марию

27     [Материал]
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес готов обратиться в суд, чтобы поспособствовать своему переходу в "Арсенал". (ESPN)

только что в ФАПЛе прочитал
судите сами

29     [Материал]
ФАПЛ??? Да там все подряд, нашел чему верить=) и что то я сейчас зашел и ничего такого не заметил там.

31     [Материал]
Ответ: С такими постами во "флудилку" или в раздел "трансферные слухи". Предупреждение. Wilgeforz

20     [Материал]
Суареса продать моразм это ясно, но и зависимость про которую говорится лично я не вижу, мы и без Луиски немало матчей победили, и Бро это прекрасно понимает, если Луис останется я не думаю что за ним застолблено место в основе, конкуренция как и для всех, команда идет к тому чтобы все были равны как можно больше, как итог у нас может быть состав звезд, или арсенал=). Хотя во второе мне слабо верится, глядя на предсезонку можно сказать что проблема мотивации решена, а это немаловажно.

24     [Материал]
А держать игрока который 1)не хочет за нас играть 2)доставляет проблемы клубу 3)высокая ЗП ... не маразм?
нет никого важнее клуба!!!

30     [Материал]
1) Суарес профессионал, плохо играть себе дороже, если он не будет продан и сдует свою игру, то сам понимаешь на клуб в ЛЧ шансов станет еще меньше
2) Проблемы... Ну эти проблемы не мешали ведь когда он 30 голов колотил не так ли? Думаю решат как нибудь, чай не мальчик уже
3) Свою ЗП Луис полностью отрабатывает(ну или отрабатывал, сезон покажет), и получает(получал) ее заслуженно я считаю.

32     [Материал]
Профессионал должен уважать свой клуб и тихо молча отрабатывать свой контракт, а не ныть о том как его достала пресса и как сильно он хочет играть в ЛЧ.....
за 2.5 сезона у него 20 матчей дисквалификации!!!! нормально да? сколько полезного он бы мог сделать за эти 20 матчей не задавались вопросом ? может поэтому мы далеко от четверки?

34     [Материал]
На поле 11 человек выходит, а далеки мы от четверки из-за Суареса? Старридж и Коут пришли только зимой, не будь до этого Суареса и они бы не спасли ситуации, и мы бы были еще ниже. Спорить можно долго, я вообще то не против его продажи, меня тоже не устраивает его нытье в прессе и поведение, но давай признаем, какой бы он не был, он сейчас лучший в составе, и если продавать то за адекватную сумму, а не то что предлагает Арсен. В любом случае я доверяю Бро и спокоен=)

35     [Материал]
Mockingbird 
Разве 20 матчей дисквалификации были справедливыми и реально ли  Суарес этого заслуживал?
Вроде  мы это уже обсуждали, и болельщики клуба в большей своей части были возмущены решением ФА.

36     [Материал]
заслуженно или нет это уже другое дело! факт остается фактом...почему клуб не подал апелляцию н ив первом случае(Эвра) ни во втором(Иванович) считаю что за укус справедливо наказали учитывая что это рецидив

38     [Материал]
заслуженно или нет это уже другое дело! факт остается фактом..
Ну, брат... у тебя точно получается, как в том анекдоте: Он украл, у него украли... Какая разница? Главное, что он к краже причастен )))

39     [Материал]
факт кражи на лицо)))просто  срок дали как за убийство)))

40     [Материал]
Вот так вот!

13     [Материал]
У нас будет возможность в полной мере оценить Ливерпуль без Суареса. Целых восемь туров. А там и будем выводы делать.

15     [Материал]
Шесть

18     [Материал]
и то не факт, всякие кубки англии и прочие кубки лиги тоже в счету

21     [Материал]
Да, я не дописал, что 6 матчей это не 6 туров

33     [Материал]
По памяти, вроде как один кубковый матч выпадает... Поправьте меня, кто знает точно.

11     [Материал]
Аспас Коут Старр может исправится

7     [Материал]
"Элемент непредсказуемости" - имеется в виду непредсказуемость характера Суареса и его непредсказуемые выходки на поле.
А в принципе, я согласен с мнением комментирующих. Можно так договориться и до того, что Месси тормозит прогресс "Барселоны", а Бэйл - прогресс "Тоттенхэма". Командная игра - это хорошо, но командная игра без очевидного лидера? В чём позитив?

8     [Материал]
Только хотел написать про Месси с Барсой и Бэйла с Тоттенхемом.
Барса так вообще не парится по этому поводу, на то они и лидеры.
Тот же Реал без Роналду не Реал. Уверен, если допустим Бэйл уйдет из Тоттенхема, их шансы на четверку сведутся к нулю. Им даже Халк не поможет.

12     [Материал]
Если шпоры продадут  Бейла и купят Халка то у них состав будет намного сильнее чем у нас или Арсенала учитывая приобретение Сольдадо и Шадли.....У них уже очень сильный состав....
  Нужен ли нам игрок который не хочет играть за наш клуб?который постоянно ставит клуб под удар?
Когда его нету на поле команда играет разнообразно и самое главное выйгывает...Старридж и Аспас справятся без Луиса

14     [Материал]
справятся.но добавь к ним еще и Суареса-вот это мощь! лично у меня позитивные чувства перед началом сезона,если в конечном итоге не будем в 4-ке,то все время будем рядом,кто знает может быть там и окажемся.

16     [Материал]
Согласен мы будем рядом с четверкой  может даже 4ми, но состав на данный момент у нас 5-6 
вот мне интересно зачем нам Коста когда за эти же деньги можно взять Бернарда???по мне так он один из лучших молодых игроков в мире....ща в Порту перейдет лямов за 17-20 и через пару лет они его продадут за 40-50 лимов....меня иногда просто поражает наша селекция....слышал Даунинга продают за 5???издеваются что ли??я понимаю у него высокая зп но не за 5 же, его купили за 20 уж пусть лучше остаётся для ротации
...мне одному показалось что Айби намного умнее играет чем Стерлинг?

6     [Материал]
По мне так, давно уже пора было продать его и купить Мату, что там с Ивановичем все утрясли. Надоели эти новости , то в суд на клуб подаст,  то уйдет в Баварию. Это ниже уровня клуба, ни один игрок не может сравниться с клубом.

10     [Материал]
Tractirshik
Эти новости "обыгрываются" СМИ, и далеко не факт что это имело место.
А Джеймсу лучше вспомнить славные 90-е годы, когда каждая вторая новость клуба была скандальной.
Джеймо сотоварищами  по "Спайс Бойз" отмачивали намного похлеще...

5     [Материал]
и всетаки доля правды есть в слоавх Джеймса ведь спомните в прошлом сезоне больше побед было когда Суарес не играл

4     [Материал]
Я думаю, он имел в виду непредсказуемость того, сколько матчей дисквалификации может свалиться на Суареса и соответственно на  весь клуб, в любой момент, как только у Луиса слегка заклинит голову. Поэтому-то за Луиса и предлагают в два раза меньше, чем Бейла, у которого с психикой всё в порядке, хотя чисто как футболисты они примерно на одном уровне.

9     [Материал]
внучёк 
Это понятно конечно же..про дисциплину ..
Но Джеймс же  говорит об игровых  статистических показателях..

3     [Материал]
Ставят "крепость" у своих ворот...если убрать непредсказуемость Суареса - то как "устроить осаду крепости" под названием к примеру "Сток Сити", учитывая попросту поражающий факт - у нас некому бороться с защитой "Гончаров" при розыгрышах стандартных положений на "втором этаже" ?

2     [Материал]
Да ну конечно.... Без топ-форварда бороться за четверку просто невозможно. Потеряем элемент непредсказуемости - будет беда, ибо зачастую с командами из второй десятки играть предсказуемо просто бессмысленно. Это ж проходили уже, они ставят крепость у ворот в лице непроходимых верзил защитников, хоть ты тресни, их не пройти, и только благодаря нестандартным действиям тех или иных игроков можно что-то создать у ворот. Одни проходы Суареса что стоят, после которых у нас постоянно опасные моменты у ворот соперника. Луис по-моему первый в АПЛ по числу созданных голевых и опасных моментов. Давайте его продадим, конечно, по "логике" у нас будет больше шансов на четверку....

1     [Материал]
Ух ты! Джеймо наконец-то объявился...давненько его имя не фигурировало рядом с новостями "Ливерпуля".
Вот так заявление..."избавится от элемента непредсказуемости"!?!
Бомбардиров и отличает именно этот элемент, поскольку соперник и понятия не имеет что в следующее мгновение предпримет атакующий игрок...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]