Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Дэнни Мерфи: "Не торопитесь призывать Далглиша"
10.10.2010 17:46:01

Дэнни Мерфи: "Не торопитесь призывать Далглиша"

Дэнни Мёрфи говорит, что его прежний и самый любимый клуб "Ливерпуль" вновь заиграет, когда придут новые владельцы, если они не поддадутся панике и сохранят веру в Роя Ходжсона. Однажды этот тренер не только спас "Фулхэм" и самого Мёрфи от вылета из АПЛ, но и привёл их к финалу Лиги Европы.

Бывший полузащитник сборной Англии, подвергшийся критике за его высказывания о методах физической подготовки в таких клубах, как "Сток Сити", "Блэкбёрн" и "Вулверхэмптон" на конференции "Лидеры Футбола", прошедшей на прошлой неделе в Лондоне, не побоялся высказаться о своём старом клубе, покинув который 6 лет назад, он не находил себе места. Лишь после двух сезонов в "Чарльтоне" и двух в "Шпорах" он закрепился в "Фулхэме" и стал его капитаном при Ходжсоне.

"Ту манеру игры, тип тактики и дисциплину, которых он добивается от команды, невозможно построить за день", - сказал Дэн. - Также, не стоит обвинять и сегодняшний состав - он не такой, как был 3 или 4 года назад. Игрокам такого калибра как Хавьер Маскерано и Хаби Алонсо действительно не найдены замены до сих пор. Да ещё Фернандо Торрес никак не может оправиться от своих травм и начать показывать свою лучшую игру. Это было очень сложное начало сезона".

Мёрфи неприклонен в своём мнении о том, что было бы абсолютно неправильно сейчас увольнять Ходжсона ради прихода Далглиша, который уже 10 лет как не тренирует после его недолгого опыта с "Ньюкаслом" и "Селтиком".

"Конечно, результаты матчей с "Блэкпулом" и "Нортгемптон" ниприемлемы. Но я не буду прятаться за этим, ситуация не так страшна, как её приподносят. Между четвёртым и восемнадцатым местом разрыв-то 5 очков всего, так что ещё всё впереди. Будьте терпеливы, это команда профессионалов, если сейчас начать паниковать и, боже упаси, уволить его ради кого-то другого, проблемы никуда не денутся. Дайте Рою немного времени - перед Рождеством глянем, на каком мы месте, и станем немножко счастливее".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hren2

Источник: independent.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2090 | Теги: ходжсон, ირლანდიელი ქართულად | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
Согласен с Мерфи. Рою надо дать время до января, а там уже смотреть на проделанную им работу и результаты.

18     [Материал]
Дэнни чел то что надо, его в Ливерпуле любят, а вот Майки... зайдите в любой LFC бар и вам просто не захочется вспоминать этого негодяя

11     [Материал]
Дэнни Мерфи правду говорит, золотой человек B)

5     [Материал]
Шанс матч с Эвертоном....

4     [Материал]
к мнению профессионалов, да еще и работавших с Ходжсоном, можно относится с доверием, в нас же чаще говорят эмоции...эмоции дилетантов

7     [Материал]
Дилетанты...это в чей адрес?

12     [Материал]
Виталик, ты тоже настоящий скаузер! Это я со всей ответственностью заявляю ;)
И ты прав в том, что дерби, при условии разрешения проблемы с владельцами к 17, станет для Роя неким определяющим моментом.

13     [Материал]
я дилетант от футбола, я в него не играю, никого не тренерую, не комментирую футбол,я им болею, я не профессионал, , следовательно - см. выше

9     [Материал]
Beata ты все по делу говоришь и как я заметил всегда по делу... Вот ты настоящая фонатка клуба респект тебе B) 01

15     [Материал]
ther gear)))

3     [Материал]
Вот и забирайте себе назад в Фулхэм Ходжсона.Пусть своими тренерскими идеями радует "дачников". А с нас достаточно! Последний шанс тебе Рой,игра с Евертоном.

8     [Материал]
Ты так говоришь как будто тебе решать останеться он или нет...

10     [Материал]
Кайфуете от Ходжсона,ваше право.Я всего лишь высказал возможный вариант событий.Игра с Эвертоном: или попрём верх,или прощай Рой.Думаю других вариантов не будет...

17     [Материал]
Полагаю, к счастью, думать об этом будут совсем другие люди)

2     [Материал]
Эх жалко что Мерфи ушел из Ливерпуля, да и Оуэн тоже.

А в Хожсона я ещё верю, человек в прошлом сезоне довел команду середняк до финала Лиги Европы. А в этом он может выграть её с Суперклубом.


6     [Материал]
Но, надо заметить, и Лига Европы - это турнир для середняков...

14     [Материал]
Но, надо заметить, что ЛФК нынче смотрится хуже, чем "середняк". Хуже того, он им уступает. Так что, кубок Европы вреда уж точно не принесет.

16     [Материал]
кэп)

1     [Материал]
всё по делу B)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]