Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Дэнни Ингс отказал "Тоттенхэму"
28.05.2015 14:11:07

Дэнни Ингс отказал "Тоттенхэму"



Нападающий "Бернли" Дэнни Ингс ясно дал понять "Тоттенхэм Хотспур", что предпочитает присоединиться к "Ливерпулю" этим летом, несмотря на то, что лондонский клуб продолжает попытки влезть в сделку.

"Шпоры" были настойчивы в своей заинтересованности Ингсом, который станет свободным агентом в следующем месяце и будет доступен при уплате компенсации за подготовку игрока в размере около £5-6 млн. "Бернли" стремятся заработать как можно больше за 22-летнего футболиста, и "Шпоры" решили предложить гораздо большую сумму.

Впрочем, Ингс давно уже решил, что присоединится к "Ливерпулю", где он является долгосрочной целью для менеджера Брендана Роджерса. От "Бернли" не зависит в какой клуб игрок уйдет, и если компенсационный взнос не сможет быть решен путем переговоров с "Ливерпулем", то он будет устанавливаться судом.

Нападающий молодежной сборной Англии в настоящее время находится в отпуске в преддверии чемпионата Европы, который состоится в следующем месяце и надеется решить свою судьбу, прежде чем команда Гарета Саутгейта отправится в Чехию для участия в турнире. Он вызвал интерес у ряда клубов, включая "Манчестер Юнайтед", "Реал Сосьедад" и "Боруссию", но заявил, что "Ливерпуль" остается его первым выбором.

Непонятно, почему "шпоры" продолжают преследовать Ингса, несмотря на то, что тот ясно заявил им, на кого пал его выбор. "Шпоры" пропустили Джея Родригеса, подписавшего новый контракт в "Саутгемптоне" и Моргана Шнейдерлина. "Тоттенхэм" также пытался договориться о сделке с 24-летним правым защитником "Берни" Кираном Трипье и хотели бы сформировать комбинированную плату за него и Ингса.

Бернли должны сделать предложение нового контракта Ингсу, чтобы иметь право на компенсационную выплату, но это предложение является формальностью в данном случае. А компенсация обязательна в случае заключения контракта с игроками в возрасте до 24 лет. Если дело дойдет до трибунала, то плата устанавливается специальным комитетом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: standard.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1927 | Рейтинг: 0.0/0
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
8     [Материал]
Ламберт тоже хочет за нас играть, это же не показатель, народ.
Я не понимаю чем он вас так привлекает?
Желания мало, надо уметь забивать. Он явно не Суарес и даже ни Старр. А самое главное это Ливерпуль клуб который забивает чуть больше гола за матч.
Нам нужен сильный и забивной игрок. Готовый а ни которого мы так и забудем как перспективного

5     [Материал]
Я всегда рад видеть человека который сам хочет играть за  наш клуб  .

4     [Материал]
Фигово(

7     [Материал]
почему? Если человек хочет играть именно за нас.

9     [Материал]
Есть масса игроков в Чемпионшипе и Дивизионах с первого по третий, которые хотят играть за нас. У нас уже есть Ламберт, который хотел играть за нас.
Вот Суарес может и не хотел, как мы все убедились прошлым летом, но 30 голов забил тем не менее.

10     [Материал]
Ну кааак не хотел-то)))

3     [Материал]
Даже не верится: неужели мы обошли "шпоры" в трансферном вопросе?

6
6     [Материал]
Володя, не мы, а сам игрок :D Если бы только от нас зависело, то он бы за шпор бегал, как обычно.

2     [Материал]
Я за сделку. Молодой, талантливый, забивной, крепкий. За небольшую сумму если- то, что надо. Не понимаю тех, кто недоволен.

1     [Материал]
если Бало остается то я хотел бы видеть этого паренька.Нам сейчас именно нужны такие люди,которые сами хотят играть за Лфк и понимают что это за клуб

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]