Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Деген: «Эта была тяжёлая победа»
21.01.2010 17:58:05

Деген: «Эта была тяжёлая победа»


Швейцарского защитника мучила травма, начиная с его присоединения к «Красным» летом 2008 года, но после проведённых им трех игр за прошлые семь дней, он настроен показать болельщикам, что может намного больше, чем они думают.

«Это был важный результат для команды и всех, кому небезразлична судьба клуба», - сказал он официальному сайту клуба.

«Команда показала свою сплочённость, и мы боролись за победу в течение всех 90 минут».

«У нас тяжёлые времена, но я очень рад этой победе. Я не играл в течение трех месяцев, и теперь я провёл три игры за семь дней и чувствую, что я преуспел. Я ждал шанса, и теперь я должен продолжать бороться и стараться произвести впечатление».

«Я думаю, что я могу ещё больше улучшиться. Долгое время моего пребывания в «Ливерпуле» мне не везло с травмами, и я знаю, что у меня ещё есть всё, чтобы прогрессировать. Я играл лишь примерно на 60 процентов моего потенциала и надеюсь, что я смогу показать ещё намного больше».

«Красные» сократили отставание от находящихся на четвертом месте «Шпор» благодаря голам от Дирка Кюйта, по одному в каждой половине матча.

Голландец отличился уже впервые 6 минут, после чего повторил свой успех лишь в компенсированное время, благодаря реализованному со второй попытки пенальти, Деген поспешил похвалить своего товарища по команде.

«Дирк обеспечил нам удачное начало, и вероятно мы должны были забивать второй гол намного ранее», сказал Филипп. «Но, в конечном итоге мы получили эту возможность только благодаря пенальти, и он показал, что у него «стальные нервы», ведь ему пришлось повторить удар свой с одиннадцати метровой отметки».

«Все счастливы, теперь мы находимся в шаге от четвертого места. Теперь нам нужно сделать всё, что бы добиться трёх очков в матче с «Волками» на следующей неделе».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GePyc

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2280 | Теги: Деген | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Не только ети двоє хорошо играли.А как Нгог и Кюйт...

8     [Материал]
Да многие игроки впервые порадовали..тот же Деген...Аквилани...я остался очень доволен тем как сыграли эти парни...хотя вобщем и вся команда отлично подрудилась...Аквилани должно быть обживается в ливерпуле то..наконец то он сыграл на нормальном уровне...канешно есть ещё к чему стремиться но всё таки...по сравнению с предыдущими то матчами...

7     [Материал]
Наверное Дегену она досталась тяжелее всех...=)

6     [Материал]
но заслуженна ))

5     [Материал]
Играй только как вчера почаще, а не как в некоторых матчах этого сезона.

4     [Материал]
просто супер, дирк! нет, я бы сказал СуперДирк!!!!!

3     [Материал]
Это ещё раз доказывает что Реднапп не умеет играть с думающими командами...с командами которые играют с отменной тактикой...это и случилось в этом матче...рафа выйграл в проитвостоянии с реднапом в тактическом плане а значит и ливерпуль в целом сморелся намного лучше тоттенхэма...оказывается великая вещь тактика...

2     [Материал]
Красава Я матч нормально не видел но по фрагментам понял что деген хорошо играл, может еще постоянным игроком основы станет

1     [Материал]
Молодец Дирк. Вчера порадовал ты всех красных.
Ещё очень понравился Аквилани играя на позиции Джи. Его пасы и игра вчера впечатлили. Кстати, с ним Реднапп и просчитался, потому как настраивал свою оборону играть против Нгога с самого начала, но никак не против Дирка в центре и Аквы под ним. А тут Раф такой состав выставил. Немаловажную роль это сыграло, из-за этого тоже шпоры проиграли. 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]