Гостей: 6

Ливерпуль » Разное » Дебют удался!
18.07.2015 08:01:46

Дебют удался!

В калифорнийском дерби, "Лос-Анджелес Гэлакси" переиграл "Сан Хосе" со счетом 5-2. Этот матч стал первым для Стиви Джи в "высшей американской футбольной лиге".

Англичанин провел на поле 87 минут и за это время он успел заработать пенальти для своей команды, забить гол и отдать голевую передачу. Безусловно можно сказать, что дебют для Джеррарда удался.

Для хозяев матч начался не самым лучшим образом. К 25-й минуте "гэлакси" проигрывали со счетом 2-0. Дубль сделал нападающий "Сан Хосе" Квинси Амариква.

На 29-й минуте Стивен Джеррард зарабатывает пенальти. Бывший форвард "Ливерпуля" Робби Кин уверенно его реализовывает.

Свой первый гол за "Лос-Анжелес Гэлакси" Стиви Джи забил на 37-й минуте матча, тем самым сравняв счет.

На 64-й минуте экс-капитан "красных" со штрафного удара отдает великолепную передачу низом на все того же Робби Кина и ирландец одним касанием переправляет мяч в сетку ворот.

Стивен имел отличную возможность оформить дубль. На 69-й минуте англичанин ударом со штрафного попал в каркас ворот.

Заменили Джеррарда на 87-й минуте.

Автор: FranZ

Категория: Разное | Просмотров: 2265 | Теги: Лос-Анджелес Гэлакси, Ливерпуль, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
Кто бы сомневался в таланте Стивена!!!!

Как же щемит в груди, когда я вижу, как Стив забивает, не за нас. Когда он в белом, а не в красном. Когда комментатор произносит его фамилию, как всегда, акцентировано и с интонацией, наполненной смысла! Потому что это не просто фамилия, это легенда, это эпоха, это навсегда!!! Показалось, что Стив немного помолодел, калифорнийское солнце идет на пользу? Уверен он скучает по нам также, как мы по нему. Удачи Стиви, ты сделал меня фанатом Ливерпуля, и  я бесконечно благодарен за это!

Спасибо за материал FranZ

Он научит Америкосов ИГРАТЬ В НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ!!!!

Хныкал как девка ей Богу! :(

Выперли из команды ее лучшего игрока(
Кто штрафные бить будет? Хендерсон?

До сих пор не могу принять реальность ,что Стиви  празднует гол не в футболке Ливерпуля .

Красавчик красаучег красаучик
Есть люди, которые на расстоянии заставляют тебя улыбаться.

Стив еще не раз докажет, что "выдавить" его из Клуба было наиглупейшим и трусливейшим поступком тренеришки, не имеющего и неспособного завоевать авторитет среди болельщиков и игроков Клуба!.. Смотря на игру Кэпа в Гэлакси, возникает двоякое чувство: радости за Джи и раздражения от поступков БР...

Не говори, я только более менее успокоился,  посмотрев видеобзоры тов. матчей Ливерпуля. А увидев игру Стиви, опять в недоумении! Почему его не оставили! Он там, как среди школьников, Кэп ещё очень готов для игры на высшем уровне. Джеррард конкретным образом поучаствовал в 4 голах из 5 в дерби МЛС, улыбаясь и не тянув на себя игру.

Удачи в Америке,Стив! Погоняй мяч в свое удовольствие пару-тройку лет и ждем тебя на Энфилде.

Джерард молодчина. Жаль я сильно спать хотел и в этом году пропустил суперматч((( в следующем круге обязательно буду смотреть игру против Сан Хосе даже если в 2:30 будет. Матчи между ЛА и Сан Хосе самые интересные и часто результативные выходят