Гостей: 7

Ливерпуль » Новости клуба » Дебют Аквилани в планах Рафы
27.10.2009 17:49:47

Дебют Аквилани в планах Рафы

25 - летний игрок на сможет начать с первых минут на «Эмирейтс», но Бенитес считает возможным выпустить его на замену.

Вот что сказал главный тренер команды официальному сайту клуба: «Альберто готовится с основным составом. Он прибавляет с каждым днём и поэтому не вижу препятствий чтобы он не мог отправиться на матч вместе с командой».

«Он ещё не готов отыграть все 90 минут, но он будет с нами, и я не исключаю возможности его появления на поле по ходу встречи. Если предоставится шанс, то мы обязательно задействуем его».

Бенитес уверен, что итальянец, несмотря на то, что он ещё не провёл не единого матча после перехода на «Энфилд» из «Ромы», так как залечивал полседствия травмы лодыжки, сможет добавить центру полузащиты необходимой уверенности.

«Мы видим на каждой тренировке, что это очень качественный игрок, хорошо видящий поле и отлично умеющий открываться под передачи»,- сказал испанец. «Он универсальный игрок».

«Мы подумываем об использовании Джеррарда иногда немного оттянутым к центру, но возможно и Аквилани, сможет сыграть на этой позиции и отдать отличный пас в заключительную стадию атаки».

Автор: GePyc

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2402 | Теги: Аквилани, Бенитез | Рейтинг: 3.0/1
Неужели все так и закончится? (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
ЕЕ!! Аквамэн!!)) :)
он точно не бревно, надеюсь придаст нашей полузащите надёжности)) 01

Никто за Ливерпуль плохо не будет играть за него по-другому нельзя.Наш клуб лучше всех,наши фаны просто нет слов.а игроки просто великолепны.И Аки заиграет как надо. 100% уверенность. 01

УРАААА!!!!! Дождались!!!
Мы в тебя верим!!!!
Он не подведёт!!!!

Какое море эмоций он получит если выйдет с основной командой и увидит всю красоту ливерпульских фанов

А я брательник в 2004-2005 году когда милан выйгрывал Ливерпуль 3-0,я сидел до конца болел я верил в чудо и так и стало за шесть минут три гола ЧУДООО!!!ЛИВЕРПУЛЬ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ КЛУБ!!!

Мой друг поехал на этот матч, правда он за Арсенал)))
Обещал привезти шарфик Ливерпуля. Чувствую, что во время матча будут противоречивые эмоции - с одной стороны буду всем сердцем болеть за Ливерпуль, с другой жалко будет его. И врагу своему не пожелаешь чтобы он, приехав на матч своей любимой команды, возможно единственный раз в жизни, увидел поражение. Но это жизнь, это футбол и иногда приходиться делать очень трудный выбор и я выбираю Ливерпуль"

Торреса видиш брательник с травмой забил! а что Аки чтоли слабо!!!Наша команда фантастическая доказательств очееень много не хочу считать!!! 01 НА ВЕКЕ!!!

Завтра увидем Аки доказывай! покажеш завтра на что способеН!!!