Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Даже в сплетнях следует находить рациональное зерно
26.08.2015 07:03:41

Даже в сплетнях следует находить рациональное зерно



На прошлой неделе, The Independent выступила с сенсационным заявлением о том, что "Боруссия" приняла предложение в £15 млн от "Ливерпуля" за Генриха Мхитаряна, но действительно ли это так, и каковы шансы "Красных" на самом деле подписать армянского маэстро до закрытия трансферного окна?

Как и ожидалось, этот слух, по-видимому неточен, и согласно новому отчету, нет никаких шансов на то, что сделка будет заключена.

Вчера вечером, Sky Sports утверждал:

"Ливерпуль" и "Боруссия" Дортмунд назвали отчеты, согласно которым атакующий полузащитник Генрих Мхитарян согласился переехать на "Энфилд", как "абсолютную выдумку".

Это и неудивительно, особенно теперь, когда Мхитарян вроде бы счастлив играть под руководством нового тренера дортмундцев Томаса Тухеля.

В июле, Мхитарян - неоднократно восхваляемый Юргеном Клоппом за его "невероятные" способности, - решительно отмел идею ухода из Бундеслиги, и настаивал на том, что он надолго в Дортмунде. Он рассказал журналистам:

"Томас Тухель повлиял на меня положительно и я хочу доказать всем, что я хороший игрок. Я хочу сделать фанатов "Боруссии" счастливыми. Я никогда не чувствовал, что было ошибкой прийти сюда".

И действительно, при новом тренере Мхитарян начал новую жизнь. В прошлом году он отметился только 12 голами/голевыми передачами в 42 матчах, но в этом сезоне он уже имеет 11 голов/голевых передач в 6 играх (!!!).

За 6 игр нового сезона Мхитарян сделал столько, сколько за весь прошлый сезон! Это ли не подтверждение того, как может новый тренер повлиять на игрока?

И возьмём "Ливерпуль": 2 гола в 3 играх (причём один из них из офсайда, и не должен был засчитываться). Где наши Мхитаряны???.

С Мхитаряном, возможно, не получится, но очевидно, что "Ливерпулю" нужно подумать об еще одном голевом атакующем полузащитнике до конца трансферного окна.

Как мы уже увидели в этом сезоне, ошибочно полагаться на Айба, Лаллану, Джана и Милнера в плане регулярных голов и передач (три игры сыграно: ноль голов/ассистов на всех), и нет никакой гарантии, что Фирмино сделает существенную разницу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 3002 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
После публикации индепендентом Генрих вышел в матче очередного тура в составе Боруссии и, кажется, отметился каким-то реузльтативным действием. В случае подписания игрока (или ситуации близкой к этому)  вряд ли бы он вообще в заявку попал на матч

10     [Материал]
Никто и некого, покупать уже не будет.

9     [Материал]
Свят, свят! Пронесло кажись.

7     [Материал]
Честно говоря поднадоело уже "вот сыграе(ю)тся,вот дайте время,вот-вот скоро,ещё сырые" и т.п Который год уже сыгрываются,сушатся,крепчают ,вливаются и адаптируются? Вот-вот.Если игрок классный,он с первых минут показывает свои возможности.Вспомните Луиса-вышел на замену в первом матче и забил.Поэтому все сказочки о том,что "в этом сезоне он лучше,чем в прошлом,потихоньку адаптируется",это для профанов.Игрок,за которого отдали 25млн фунтов,должен выйти и заиграть.Всё остальное-демагогия.Но ввиду того,что у нас тренер,который НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЁТ СВОИ ЛЯПЫ" мы и вторим вслед за ним про "адаптацию".А Мхитарян пришёл в команду и сразу стал забивать.Поэтому можно испытывать личную неприязнь к нему,но невозможно не признать,что он ВПИСАЛСЯ  в команду в отличии от:Марковича,Балотелли,Ловрена,Лалланы,Морено,Борини,Аспаса,Альберто  и прочая,прочая прочая.И изливать свою желчь,только потому,что игрок тебе ПРОСТО не нравится,это пустое занятие.Мхитарян в начале нового сезона сделал больше,чем вся наша команда.Так что...

4     [Материал]

Цитата
нет никакой гарантии, что Фирмино сделает существенную разницу.
Нет такой же гарантии, что Мхитарян пришел бы  и начал голевые раздавать и голы забивать. Никакой гарантии. Если он такой мегаигрок, почему все богачи прошли мимо него? Лично у меня больших сожалений нет. Это не Ройс.

5     [Материал]
И как раз показатели прошлого сезона тому подтверждение.

3
6     [Материал]
А товарищ Фирмино лучший распасовщик Германии двух последних сезонов. Мхитарян уже был тогда в Боруссии, но как-то не удалось. Главное, чтобы Роберто прижился, и начнет дальше мяч в ноги вкладывать, как Бентеке.

3     [Материал]
Опять слухи (( печаль.

1     [Материал]
У нас есть Фирмино... Ничем не хуже армянина, и даже лучше по-моему! 
Чуть привыкнет к АПЛ и начнёт играть на своей привычной позиции - и всё!!! Никакие Мхитаряны не нужны будут...

2     [Материал]
У нас у половины команды потенциал не раскрыт. Дистанция долгая, поиграть успеют все. У нас Коут с его блестящей игрой должен по 1 мячу или голевой передаче выдавать в каждом матче, если игра будет поставлена и все будут знать как и что делать.

8     [Материал]
Ага,это напоминает старую песню:"Которую неделю...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]