Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Давайте сохраним самообладание и выиграем титул"
28.09.2013 19:28:53

"Давайте сохраним самообладание и выиграем титул"



Нашим леди требуется добыть хотя бы один пункт, чтобы выиграть титул, в то время как девушкам из «Бристоль Академи» нужны все три, чтобы обогнать «Красных» в турнирной таблице.

С 44 забитыми голами, в 13-ти играх, Ливерпуль – ведущая команда Супер Лиги этого сезона и имеет 6 побед в последних 6-ти играх, что дает огромный шанс завоевать чемпионский титул.

«Мэтт, одна игра, до чемпионства - каковы ощущения?»

«Мы уверены в своих силах и с нетерпением ждем игры. Печально, что потребовалось ждать две недели из-за международного перерыва, но все мы сфокусированы только на воскресном поединке».

«Вы нуждаетесь в одном пункте, чтобы выиграть лигу, как трудно будет войти в игру, зная, что вам нужна всего лишь ничья, чтобы обеспечить себе звание?»

«Мы не будем играть на ничью. Мы играли в хороший футбол в этом году, и у нас есть много целей в команде. У нас также есть три игрока, находящихся в списке лучших бомбардиров первенства лиге в этом году, и мы просто хотим выиграть эту игру».

«Когда вы присоединились к Ливерпулю, вы приняли команду, которая была на дне таблицы. Теперь вы находитесь на грани славы - это – фантастика, не так ли?»

«Это было что-то вроде сказки, в некоторой степени, как шли наши дела в этом году для нас. Мы всегда говорили, что строили команду, которая могла бы конкурировать в верхних строчках таблицы. Если бы вы сказали мне в начале сезона, что мы были бы на вершине за один тур до конца, я бы очень усомнился. Наша команда – великий коллектив , и мы почти добились успеха, осталась всего одна игра, где нужно бросить все силы для победы».

«Что относительно поддержки, которую вы получили со стороны клуба – как много это значило для вас?»

«Поддержка от клуба была абсолютно фантастической, и поддержка от Брендана и его команды, Академии и Фрэнка Макпарлэнда была очень большой. У нас есть новый генеральный директор в лице Анджелы Робертс, и я уверен, что поддержка станет еще большей».

«Бристоль», находились, в вершине таблицы в течении всего сезона, но в последней игре они проигрывали 3-0 после 1-го тайма против Донкастера, но во 2-м тайме устроили невероятный камбэк, победив 4-3. Что вы думаете по этому поводу?»

«Я был там, и я не мог поверить в то, что я наблюдал в первой половине игры. Это просто показывает вам, у них сильный командный характер. Они проигрывали 3-0 и выиграли игру 4-3. Это означает, что нам нужно будет очень внимательно отнестись к этому матчу. Уверен в игроках, которых мы имеем в нашем распоряжении, и уверены что мы сможем забить голы и создать им немало проблем. Надеемся, что в воскресенье мы можем заручиться поддержкой наших болельщиков , которые создадут невероятную атмосферу для нас».

«Если вспомнить выездную игру в Бристоле, в августе, после победы 4-3 в матче-триллере, то можно считать, что ваша команда находится в лучшем психологическом состоянии, чем соперник?»

«Ну, было несколько решающих моментов за этот сезон. Например, победа над «Челси», когда мы играли не особенно хорошо той ночью. Мы играли довольно прилично в той игре против «Бристоля» прежде, чем наш вратарь совершил ошибку, и ход игры изменился, поэтому, мы должны быть предельно внимательны и осторожны и не совершать отдельных ошибок в воскресенье».

«Вы забили 44 гола в 13-ти играх, на 14 больше, чем «Бристоль» - команда заслуживает звания?»

«Мы - там, где мы заслужили находиться и давайте надеяться, что мы сможем победить в воскресенье».

«5 Ваших игроков защищали цвета сборной в четверг. Это не идеально, не так ведь? Это как-то повлияет на воскресный матч?»
«Нет. У «Бристоль» за сборные играли трое, двое за Уэльс и одна за Англию. Наши игроки уже вернулись и готовы к игре».

«Перед заключительной игрой вы и «Бристоль» уже имеете право выступить в Женской Лиге Чемпионов в следующем году. Насколько важно это для клуба?»

« Для нас важно играть в Европе в следующем году, потому что это было нашей целью в начале сезона».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gesha1989

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1755 | Теги: женская команда | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Если вернуть форму 80х, то я думаю женский футбол начнет набирать популярность очень быстро=). Молодцы дефчата! Вперед за титулом! Глядишь первая команда воодушевится и тоже выдаст серию побед.

4     [Материал]
Наташа Доуи не подведет. Отгрузит мячик-другой)

3     [Материал]
Я бы сказал тренеру первой команды есть на кого равняться...

1     [Материал]
Первой команде есть на кого ровняться!

2     [Материал]
это точно)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]