Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Даунинг в “Вест Хэм”?
09.07.2013 22:04:35

Даунинг в “Вест Хэм”?



По информации СМИ переговоры между клубами, о переходе в стан лондонской команды полузащитника “Ливерпуля” Стюарта Даунинга начались сразу после трансфера в “Вест Хэм” нападающего Энди Кэрролла.

Маловероятно, что “Ливерпуль” получит предложение в размере 20 миллионов, за которые англичанин был приобретен у “Астон Виллы” в 2011 году. За полузащитника “Вест Хэм” готов предложить “Ливерпулю” около 8 миллионов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: lfconline.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3050 | Теги: стюарт даунинг, Ливерпуль, Вест Хэм | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 30
27     [Материал]
Почему многие так упорно думают что Ливерпуль это не команда Даунинга. Я тоже извиняюсь перед поклонниками безумного омоложения команды, но неужели Вы не увидели и не поняли как они играют. Стерлинг просто надорвался, не потянул мощи и темп игры. Точно такое-же ожидает и остальную молодёжь. Сколько их прошло за сезон. Их надо постепенно вводить. Скакать с мячом могут многие, а играть в команде и на команду могут не все. А Стюи весь в команде. БР переборщил держа его на скамейке. А на счет пользы Стюи в команде, поглядите поглубже в статистике, и подумайте, А стоит ли его продавать.

29     [Материал]
согласен с тобой, и ещё хотел бы добавить, что он у нас единственный игрок, который может исполнять стандарты левой ногой качественно

24     [Материал]
хорошая новость,надеюсь продадим

23     [Материал]
Не нужно Стю продавать..я уверен, он ещё принесёт пользу команде.

22     [Материал]
Ну да, продадим единственного опытного профильного вингера, и кто там потом будет бегать, Стерлинг, Айби? - Не смешите, пусть даже десятку предложат, но ответ должен быть: нет, нет, и еще рас нет.

28     [Материал]
Согласен. Хотел бы еще заметить, что Даунинг бьет по воротам  редко и я не понимаю почему. Удар у него такоой мощный и хлесткий!  Да и скорость у Стю уж точно имеется

21     [Материал]
Связка Кэрролл-Нолан, блестяще жгла у сорок. Пришел Коул, теперь Стюарт(возможно). Все британцы, и на альбионе все себя УЖЕ проявили. Молотки молоточки, явно усилились. Думаю наши "ненужные" будут делать там погоду. У нас пока куча непроверенных и "перспективных". Надеюсь, что ошибаюсь.

20     [Материал]
Да простят меня персональные поклонники Стюарта - при наличии хорошего предложения необходимо продать!
Игрок он хороший, просто видимо не "наш", а мы не "его" команда... Конец прошлого сезона провел отлично, но до этого все время с момента перехода - тихий ужас...
Касаемо того что у нас нет вингеров.... у нас есть достаточно людей, которые могут прекрасно сыграть на фланге атаки - Аспас, Стерлинг, Коутиньо, Джонсон... Может там сыграть и Луис Альберто, правда он пока непроверенный боец... Ну вообщем нет провала у нас по этой позиции.
Стюарту в любом случае спасибо за все что сделал. Если уйдет, буду вспоминать его игру.

18     [Материал]
А я задам простой вопрос: Вспомните последний матч сезона против КПР. На правом фланге играл Даунинг, на левом ДЕБЮТИРОВАЛ Айб.  Так скажите мне, кто из них провёл лучше игру? Можно ли вообще сравнить игру одного и другого? И кто вообще в этой игре из двух вингеров выглядел дебютантом, а кто "опытным мудрым воином"?  Это ли не величайший парадокс ???
Кстати, Айб в своём первом (!!!) матче сделал голевую передачу, а Даунинг за весь свой первый сезон не смог этого сделать.

19     [Материал]
да, почти все проходы по флангу выливаются в навесы, которые явно не по нашей части, с текущим подбором игроков. В обводку он идет редко, да он на самом деле прямолинейный,да и зарплата у него неплохая,а на Бро я думаю янки капают, чтобы уменьшал :(

17     [Материал]
Извините, а каким местом думает БРо? Как он собирается попасть Б4? С детским садом который у нас есть? 
Бред какой-то, кажется БР увлекся с молодежу. Безусловно, молодеж нужен, но не таком количестве. Им банально не хватит физики до конца сезона.
Если честно я в ШОКЕ  %)

13     [Материал]
Да!!!!! Каким местом думает БР, не понятно. Потеря Даунинга сильно подкосит Ливерпуль. БР если-бы сразу поставил Стюи на левый фланг в полузащите, а не придумывал бы кого куда пристроить, на его место где он играл. Вот тогда бы и увидели его игру. Вы оголтело накинулись на Стюи, но назовите хоть одного игрока у которого такая прекрасная левая нога. Вы что в упор что-ли не видели его игру, его прострелы, его навесы. Да его надо всеми руками и ногами держать и не отпускать. Молодёжь поиграла в первом круге. И к чему это привело. У Стиви Д. чуть крышу не снесло. Он за малым не ушёл из команды. Прежде чем вопить и плясать на костях, надо задуматься, а кто будет играть. КТО БУДЕТ ПОДЫМАТЬ ЛИВЕРПУЛЬ НА ВЕРХ.

12     [Материал]
Туда ему и дорога!

7     [Материал]
не надеюсь, но предвкушаю крокодильи слезы Роджерса на старте сезона, когда не будет ни Суареса, ни Даунинга, а Старридж будет залечивать раны. У нас итак вингеров кроме него и Ассаиди нет, так еще и спихнем, блеск))) Подходить нужно с той позиции, что смогут ли они купить за 8 лямов равноценную замену Стюарту, ответ очевиден, купят опять за 25 у Ньюкасла или Сандерленда кого-нибудь. Есть песня у группы Ленинград - Любит наш народ всякое г***о, вот-вот, все про нашу трансферную политику последних лет

11     [Материал]
Так Аспас же может на фланге играть, и Альберто вроде ж тоже

5     [Материал]
Правильно,давайте избавимся! Даунинг провёл отличный сезон,но нет же Кэрролла,значит он Брендану больше не нужен.
Вперёд,на штурм лигочемпионского олимпа с Алленами,Аспасами и Луисами Альбертами!

6     [Материал]
Порадуюсь от души за ВХ когда по итогам сезона окажутся выше нас в таблице %)

9     [Материал]
Важнее быть правым, чем успех любимой команды?

16     [Материал]
Глупости говорят ну.

26     [Материал]
Нет, но...вы тоже это чувствуете?

8     [Материал]
Отличный сезон у Даунинга? Только из за того, что выходил в каждом матче? Статистика в глубоком минусе.

10     [Материал]
Да мы ещё не видели Аспаса и Альберто в деле.

P.S.: Можно подумать мы штурмовали этот олимп с Кенни и его парнями. При всём уважении к ним ко всем. Просто стараюсь судить справедливо.

14     [Материал]
Виталь, без обид, но написал же откровенную ерунду. Какой отличный сезон Даунинга??? В чем его отличность???
Мы че-то добились с Кэрроллом, Даунингом и Кенни? Ничего! Кубки не в счет, потому что сам написал про лигочемпионский олимп, тут мы в самой что называется попе как были так и есть.
Пацанов мы не видели в деле еще, а ты уже делаешь какие-то выводы?

25     [Материал]
Обожаю эту фразу " КУБКИ НЕ В СЧЕТ"- Гениально! B)
Ответ: А я признаться по глупости люблю их считать и не поверите:  радовался как полоумный "незасчитанному" кубку и второму финалу, подаренному нам старым глупым Королем Кенни, который по незнанке вывел команду в 2 финала "несчитанных" кубков

30     [Материал]
Ну блин, вырвали из контекста. Фразой: кубки не в счет - я сказал, что давайте не будем их учитывать, говоря об успехах команды в Лиге Чемпионов (ибо успехи во внутренних кубках никак не распространяются на успехи в Лиге Чемпионов, это понятно). Кенни не вывел команду в Лигу Чемпионов, так же как и Роджерс. Об этом идет речь просто в конкретном разговоре. Со своими ребятами Король не смог попасть в ЛЧ. А кубки здесь абсолютно не причем, вот о чем я!

4     [Материал]
Ушел Кэролл, на которого навешивали, может и Стюарт уйти, который ему будет навешивать :D
Хотя он старался, это было видно, но не тянет :(

15     [Материал]
Чувствую Вэст Хэм повторит нашу историю годичной давности)

1     [Материал]
Туда ему и дорога. Кэрролу не так скучно будет. Не тянет он до уровня Ливерпуля. И как всегда выгодная сделка за 19 купили за 8 продаем. В духе Ливерпуля

2     [Материал]
ну хоть что то выручить, если его оставить скажем еще на год то и того не выручим. Не заиграл хотя выпускал его бро, спецом конечно, Стюи наверно прикрасно это понимал.

3     [Материал]
Пережитки "британизации"...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]