Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Даунинг о матче с "Ньюкаслом"
30.03.2012 19:13:51

Даунинг о матче с "Ньюкаслом"

В конце недели "красные" отправятся на северо-восток страны в гости к "Ньюкаслу" с надеждой одержать победу после серии неприятных поражений.

Стюарт Даунинг утверждает, что в Мелвуде все полны решимости дать достойный отпор амбициозным "сорокам".

В интервью официальному сайту клуба он сказал: "Мы обязаны правильно отреагировать на обидное поражение в прошлой игре. Поэтому матч с "Ньюкаслом" много для нас значит. Футбол тем хорош, что после поражения всегда есть возможность исправиться в следующей игре. Как раз на это мы и рассчитываем".

"На тренировках у всех было хорошее настроение. Мы обсудили наше выступление против "Уигана" и решили не зацикливаться на результате этого матча".

До конца сезона у "Ливерпуля" осталось восемь игр Премьер-Лиги и полуфинал Кубка Англии с "Эвертоном".

Даунинг уверен, что за это время "красные" должны убедить своих болельщиков в том, что клуб, который они поддерживают, нацелен на успех.

"Болельщики должны быть уверены, что мы стараемся выиграть каждую игру и показать на поле все, на что способны", - сказал он.

"Нам нужно доказать им, что мы не собираемся сдаваться, а хотим закончить этот сезон с наилучшими результатами. Мы участвуем в Кубке Англии, поэтому еще есть за что бороться".

Воскресный матч сведет друг с другом команды, расположившееся на шестой и седьмой строках турнирной таблицы Премьер-Лиги.

Сейчас "Ливерпуль" отстает на восемь очков от "Ньюкасла", который своей впечатляющей игрой в этом сезоне превзошел все ожидания.

Даунинг сказал: "Да, я согласен, они, действительно, проявили себя лучше, чем от них ожидали. Учитывая, что летом клуб покинули четыре или пять лучших игроков, все думали, что для них это станет концом света".

"Но надо отдать должное "Ньюкаслу" и Алану Пардью. Он купил нескольких никому не известных игроков, которые отлично вписались в команду".

"Мы должны быть осторожны с ними, так как в этом сезоне они уже доказали, что им под силу победить кого угодно. Поэтому они занимают достаточно высокую позицию в таблице".

"Но у нас тоже хороший состав, и мы всегда уверены в своих силах, независимо от того, где нам предстоит играть".

Демба Ба стал в этом сезоне звездой "Ньюкасла", забив 16 голов с момента перехода из "Вест Хэм Юнайтед" прошлым летом.

В январе Пардью усилил свою атакующую линию приобретением Паписса Сиссе.

Даунинг считает, что для достижения победы "красным" в первую очередь нужно будет справиться с двумя этими игроками.

Он сказал: "Демба Ба проводит потрясающий сезон. Он перешел в клуб, как свободный агент, а мог бы претендовать на звание лучшего трансфера сезона, судя по количеству забитых им голов".

"Сиссе появился в клубе недавно, но на его счету уже тоже пара хороших голов, и он выглядит довольно активным".

"Для нас это будет сложный матч, "Ньюкасл" постарается сделать все, чтобы закончить сезон как можно успешнее".

"Но мы считаем, что у нас хорошие шансы на победу. В этом сезоне мы уже доказали, что можем справиться с ними, нам просто нужно играть так, как мы умеем".

"У них отсутствует несколько игроков из-за травм, а у нас, наоборот, травмированные восстановились и вернутся в строй, так что, состав будет еще сильнее".

Для бывших "сорок" "Ливерпуля", Энди Кэрролла и Хосе Энрике, этот матч станет первым визитом на "Спортс Директ Арена" после их ухода из "Ньюкасла".

Даунинг считает, что возвращение на стадион бывшего клуба может стать дополнительной мотивацией для этих игроков.

"Я говорил с Энди и Хосе и знаю, что они очень ждут этого матча", - сказал он.

"Возможно, Энди в большей степени, потому что он начинал карьеру в "Ньюкасле". Уверен, что ему не терпится сыграть против своих бывших одноклубников в своем родном городе".

"Они оба очень встревожены этой перспективой. У меня были такие же чувства пару месяцев назад, когда мы играли с "Астон Виллой". В таких матчах у тебя всегда есть дополнительный мотив, хочется всем доказать, что ты не зря перешел в этот клуб".

"Мне повезло, что мы тогда уверенно победили на "Вилла Парке". Я уверен, Энди и Хосе надеются на такой же результат. А мы должны помочь им его добиться".

Фото: Sky Sports

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2763 | Теги: даунинг, Ньюкасл | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
20     [Материал]
Как обычно, громкие слова. Лишь завтрашняя игра подтвердит или опровергнит заявления игроков. Надеюсь и верю, что подтвердит ... :D

13     [Материал]
будем смотреть!

9     [Материал]
Нельзя проиграть,если проиграют это их окончательно поламает и тогда не видать кубка и хорошего окончания сезона.Нужна только победа!

19     [Материал]
Конечно нельзя! А особенно нельзя было проигрывать раньше, не терять очки в проходных матчах! Но что теперь об этом вспоминать, сами создали себе трудности, самим их теперь преодолевать!

8     [Материал]
Стю брат, ты в перечисленные игры которые остались сыграть в этом сезоне забыл добавить финал кубка, в котором должны наказать столичных ребят!!! Верим что пройдете ирисок и второй раз покорите Уэмбли выиграв этот кубок... Верю в вас. 06

12     [Материал]
Вот это правильно.И я верю!

7     [Материал]
Было бы странно,если бы они нацеливались не на победу

5     [Материал]
Убеждайте , только если что , не списывайте все на невезение , лучше уж по - просту признайтесь , что не умеете играто ь , так как от вас требуется , это будет действительно мужской поступок , а то сусолят и сусолят , невезение , смешно просто :D

6     [Материал]
у Уигана и КПР состав слабее нашего второго состава. и они почему-то нас обыграли. хотя тоже устали и не везет им весь чемпионат.

11     [Материал]
Я думал команда раскисла,но смотрю что болельщики нюни больше пустили)

4     [Материал]
Пусть только попробуют не победить!!! >:)

15     [Материал]
что,болеть за Ливерпуль перестанешь?? :D
очень хорошо,одним глором меньше

17     [Материал]
если бы я был глором, то не тратил бы время, и не писал тут свои комментарии! Мне не безразлична судьба клуба, и я хочу чтобы он всегда был в лидерах, так как раньше!

3     [Материал]
да поставьте хоть самый лучший состав, все без толку! Игры нет! Команда не играет, нет ни какой стабильности, хотя бы не проигрывали бы командам из нижней части таблицы! Смешно смотреть как сначала выигрывают МЮ, а потом проигрывают всяким Болтонам и Виканам и прочей ерунде...

10     [Материал]
Хватит плакать.Если все опустят руки и скажут без толку,что тогда от команды требовать?Мы поддерживать должны

14     [Материал]
если ни чего не поменять в игре команды, то и в нашей поддержке тоже нет ни какого смысла! В ливерпуле нет сейчас ни одного стабильно играющего игрока, тем более связки игроков! Что говорить о команде в целом! Как можно на это закрывать глаза, и кричать о том что надо их поддерживать лучше и тогда они выйграют? Бред сивой кобылы! мягко говоря!

16     [Материал]
Что предложешь?

18     [Материал]
работать!!! Если в клубе есть профессионалы, то всего можно добиться! Главное была бы цель! Ну а если нет, то и результат соответствующий- Нет даже малейшей стабильности!

21     [Материал]
Я думаю там люди сидят не глупые,мы ведь многово не знаем.Да в последнее время клуб играет мягко говоря не так как нам хотелось бы,но я уверен что это лишь вопрос времени.Я их не оправдываю,эта работа Далглиша)Но и кричать что жопа клубу,я не хочу.Я все так же смотрю терпеливо матчи и надеюсь на то,что они там знают что делают)

22     [Материал]
Я тоже считаю что это вопрос времени, пора уже им взяться за голову! Да конечно в АПЛ нереальная конкуренция, но все-же клуб способен победить любого соперника, беда лишь в стабильной игре со среднечками! Решат эту проблему - рещат все проблемы, я так считаю!

2     [Материал]
Верим в НАШУ команду и ждем победы.
01 FOREVER

1     [Материал]
Удивлюсь, если Кэрролла не будет в основе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]