Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Даунинг нужен Роджерсу
25.12.2012 17:22:12

Даунинг нужен Роджерсу



Стюарт Даунинг провел впечатляющий поединок против «Фулхэма». Он ассистировал Джеррарду, когда тот забивал второй мяч «Ливерпуля», а позже отличился и сам, сделав счет разгромным.

Роджерс надеется, что 28-летний футболист сможет сохранить форму и сыграть важную роль в команде в ближайшие недели и даже месяцы.

«На протяжении последних 6-7 недель он демонстрировал замечательную стабильность. Хоть он и играл на разных позициях», - сказал менеджер «Ливерпуля» Брендан Роджерс на пресс-конференции перед матчем со «Сток Сити».

«Я рад за него, он показал наилучшую производительность против «Фулхэма». Он забил, отдал голевой пас, был опасен. Он очень хорошо сыграл на позиции фул-бэка против «Астон Виллы». Стюарт в том возрасте, когда может демонстрировать свою лучшую игру».

«Он выдающийся игрок и психологически он отличено гармонирует с командой. Когда он играет так, как он сыграл в эти выходные, мало кто может быть лучше него на фланге».

«Надеюсь, он сможет сохранить форму. У него ещё несколько лет контракта с клубом и мы не хотим, чтобы он уходил. Единственное требование – показывать свою лучшую игру».

«Если он продолжит в том же духе, то будет играть здесь долгие годы».

«Уверенность – ключ ко всему. Нет сомнений, что его уверенность в себе сейчас на высоте. Он знает, для того чтобы это сохранить надо много и последовательно работать».

Ключ к решению задачи восхождения по турнирной таблице для Роджерса в стабильности результатов и последовательности игрового прогресса команды.

До обидного поражения от «Астон Виллы» «красные» под его руководством добыли две подряд победы на «Энфилде». Это не удавалось «Ливерпулю» более года.

«Я думаю, результат игры против «Виллы» - это самый важный результат нашего сезона», - продолжил Роджерс, - «Эта игра показала, что в независимости от того, как хорошо вы играете и насколько вы уверены в себе, вы все равно можете проиграть, если не работаете на поле максимально интенсивно и агрессивно».

«Мы начали хорошо и забили быстрый гол (против «Фулхэма») и все в этом матче было по-другому. Но главное то, как действовала команда».

«Я не сомневаюсь, что уровень нашей команды абсолютно фантастический. Но очень важно постоянство. Если мы добьемся этого, у нас будут хорошие шансы».

«В последние три месяца команда демонстрировала стабильность. Если бы кто-то мне сказал 1 сентября, что мы будем в пяти очках от четверки, я думаю, мы были бы счастливы».

«Наши молодые игроки получили опыт, новые игроки приняли ответственность за то, чтобы найти с новым тренером новые способы игры в футбол. Наш командный дух, действительно, силен. И мы постоянно прогрессируем».

Ливерпульский дух пройдет проверку на прочность в матче со «Сток Сити» на Боксин Дэй. «Красные» попытаются прервать восьмиматчевую беспроигрышную серию команды Тони Пулиса.

На данный момент команды набрали одинаковое количество очков. У «гончаров» лучшая оборона в этом сезоне в АПЛ. «Ливерпуль» не побеждал «Сток Сити» на выезде с 1984 года.

«Я всегда уважал «Сток Сити»», - сказал Брендан Роджерс, - «Не бывает правильного или неправильного способа играть в футбол. Я думаю, на «Сток» нередко обрушивается шквал несправедливой критики. Их игра – это вызов для соперника померяться физической силой. Это хорошо, ведь это физический спорт, и на высшем уровне так и должно быть».

«Тони очень хорошо организовал футболистов, которые замечательно подходят под его тактику. У него есть замечательные игроки. Это будет трудно, но мы к этому готовы».

«Главное для нас – справится с собой. Пусть лучше «Сток» беспокоится о том, как мы играем. А мы сосредоточимся на себе. В то же время, надо уважать соперника и помнить о его сильных сторонах. Бороться с этим», - считает менеджер ЛФК.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2235 | Теги: роджерс, даунинг, Астон Вилла, Тони Пулис, сток сити | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
23     [Материал]
da

22     [Материал]
Посмотрим что будет дальше. С одной игры нельзя делать выводы. Но если продолжит в том же духе,то безусловно - он нужен.

21     [Материал]
Либо владельцы пообещали выделить БРО денег на покупки, либо я чего-то не понимаю.

20     [Материал]
Быстро наш тренер переобувается <_<

18     [Материал]
Никто и не сомневался) Постоянно его в основу за уши тянет, видно, что пытается хоть как-то его использовать. Если Кэрролл ему не нужен, так он его сразу отправил в аренду. А Даунинг входит в его планы, судя по всему!

16     [Материал]
посмотрим)

14     [Материал]
согласен, не ругай, и неруганый будешь)))

15     [Материал]
)ага

12     [Материал]
Raftez-вот твоё выражение глупость баранья вобще как оскорбление всех болельщиков и тренера в том числе. ты один знаток всех дел и тонкостей в команде? как он вырос и ГДЕ то,почему его нельзя продавать?????
Ответ: Хамство = Бан. Work.

13     [Материал]
Вырос он в Астон Вилле, так на минуточку, парню уже 28 лет и лучшие его матчи были, уж точно, не в Ливерпуле, а имменно в вилле. "глупость баранья" - и что такого оскорбительного в свой адрес ты услышал? Нет, ну если ты в предыдущих комментах (относительно Даунинга) высказыывался негативно и хотел его продажи, то причем здесь я? Лично никого я не оскорблял, но если так угодно, то можешь гордо взять себе прозвище, если так задевает :D

11     [Материал]
А что странного в этой ситуации? Помнится в прошлом сезоне (на финише) Стюарт начал прибавлять и выходить на уровень прошлых лет. Роджерс насильно его запихнул на позицию латераля - и естественно игрок начал буксовать. а фаны гнать его взашеек из команды. Роджерс просто выпустил его на позицию вингера - вот и все чудеса, по сути ничего тренер нового не придумал, а сделал как следует и все. Даунинг - это выросший игрок и продавать его - глупость баранья.

9     [Материал]
Не в коем случае не нужно продовать даунинга . Пусть еще поиграет у нас

4     [Материал]
Уж не знаю насчет покупок, но продавать точно никого нельзя зимой. Вряд ли за нашими игроками, при наших-то результатах, стоит очередь серьезных дядек с чемоданами денег. А отдавать неплохих игроков за бесценок лишь бы копеечку урвать смысла нет. Даунинга в списке потенциальных игроков на продажу вообще быть не должно. Придет Старридж с ростом 188, вот тут-то Стюарт и пригодится.

5     [Материал]
ну у Суареса рост 182 и пока никакого эффекта)
а если по делу,то соглашусь - Даунинга точно надо оставлять минимум до лета.
И это не из-за матча против Фулхэма, просто игрок начал демонстрировать тот футбол,который у него был в Астон Вилле!

6     [Материал]
Что точно,у Суареса 182? Вы нет ошибаетесь? Почему то мне он кажется намного ниже меня,а у меня 180)) :D

7     [Материал]
вики конечно может и врать, но там написано 1,82 02
а гугл сам выводит 1,81

10     [Материал]
Значит я мелкий))) Блин,а остальные тогда сколько? По моему только Аллен меньше его выглядит))

3     [Материал]
Все по делу,если он будет стараться и приносить пользу команде,то конечно пусть остаеться.такой Даунинг нам пригодиться.Хотя я в него особо то и не верил.но продавать всеравно когото нужно.

1     [Материал]
как вы думаете возможен ли переход кокорина в Ливерпуль?
Ответ: Оффтоп. Предупреждение. Wilgeforz

2     [Материал]
При чем тут Кокорин?

8     [Материал]
просто спросил, молодой нападающий он, голы умеет забивать.

17     [Материал]
Ахахаххахахахаха, забаньте меня за оффтоп, но это уже борщ по-моему. Ахахахаххаха :D

19     [Материал]
Кокорину место в Зените или в ДИнамо. Его даже в чемпионшип не возьмут)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]